[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Интернет-магазины
Интернет-магазины
РомантикДата: Вторник, 18.03.2014, 17:15 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С продуктами не рискую пока – супермаркеты все же лучше. Но это мое личное мнение. По поводу одежды и обуви могу сказать, что всегда угадать невозможно. Жена частенько покупает одежду и бывают случаи, когда приходится продавать - то модель не подошла по фигуре, то еще что-нибудь. Но, последний раз она вышла на сайт швейной фабрики и закупилась там куртками и плащами. Довольна как слон и качеством и ценой. Сделала пробный заказ – оценила качество и соответствие размеров заявленных на сайте с реалиями и затем еще заказала.
 
МэринДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:15 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Делать покупки в продуктовом интернет-магазине имеет смысл лишь в том случае, если еду доставляют домой. Естественно, ее стоимость будет выше, чем супермаркете - доставка не бывает бесплатной...
Есть бесплатная доставка (сумму указывают), думаю, можно пользоваться иногда, для семьи удобно сделать большой заказ.
Недавно тонометр купила в интернет-аптеке, сэкономила немного и доставка не понадобилась (рядом склад оказался).
Про цены разное читала... Некоторые пишут про завышенные, но возмущаются позже. Зачем было заказывать?
 
lviv1313Дата: Суббота, 29.03.2014, 16:02 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Делать покупки в продуктовом интернет-магазине имеет смысл лишь в том случае, если еду доставляют домой. Естественно, ее стоимость будет выше, чем супермаркете - доставка не бывает бесплатной...Есть бесплатная доставка (сумму указывают), думаю, можно пользоваться иногда, для семьи удобно сделать большой заказ.

Если речь идет о "продуктах в упаковках", то, наверное, можно и пробовать. А приобретать мясо или картофель таким образом наш народ точно никогда не будет - выбирать "правильный" кусок здесь нужно самому.
 
TatyljaДата: Вторник, 05.08.2014, 17:40 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был положительныйопыт покупок. Мне кажется, что следует выбирать хорошие, продвинутые ресурсы, с
позитивной историей отзывов. И конечно, чтобы была предвидена оплата после
получения товара.
 
lviv1313Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:58 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Tatylja ()
Мне кажется, что следует выбирать хорошие, продвинутые ресурсы, с позитивной историей отзывов. И конечно, чтобы была предвидена оплата после
получения товара.

Главное, чтобы это были отзывы от людей, которых вы хорошо знаете лично - "интернетные" отзывы (как положительные, так и отрицательные) могут быть обычной рекламой или "кампанией очернительства"...
 
bzifrehДата: Вторник, 30.06.2015, 16:04 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марго3585 ()
Всё чаще слышу от знакомых истории о неудачных покупках в интернет-магазинах. Кому-то прислали бракованную вещь, кому-то вообще не то, что заказывалось, а кого-то и на денежки кинули. А у вас есть горький опыть покупок через интернет?

          У меня нет и не будет. Так как я покупаю в основном здесь: http://www.vipcasual.ru/  


Сообщение отредактировал bzifreh - Вторник, 30.06.2015, 16:05
 
PortoPortoPДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:07 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марго3585 ()
Всё чаще слышу от знакомых истории о неудачных покупках в интернет-магазинах. Кому-то прислали бракованную вещь, кому-то вообще не то, что заказывалось, а кого-то и на денежки кинули. А у вас есть горький опыть покупок через интернет?
 Я например всегда покупаю без предоплаты. И если вещь бракованная то я ее вообще не беру. Шмотки покупаю в основном здесь: http://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/
 
invas15Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я в интернет-магазинах заказываю только цветы с доставкой, поэтому практически не случалось со мной неудачных покупок в интернет-магазинах.
вот этот сайт https://my-present.ru/ всегда свежие цветы и большой выбор.
 
neronlДата: Среда, 11.01.2017, 22:51 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет бракованого, всякое бывает, по этому лучше пользоваться почтой с наложеным платежем, так хоть вернуть можно не потеряв деньги. Я заказываю через проверенные сайты. Иногда даже продукты питания и алкоголь. Есть и такие сайты, например алкомагазин, сайт занимается исключительно продажей алкогольных напитков.

Сообщение отредактировал neronl - Среда, 11.01.2017, 22:53
 
NivilДата: Суббота, 11.02.2017, 19:46 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет брака - вы не будете застрахованы от этого, ни при покупке в интернете, ни на городском рынке smile Мой последний опыт был связан с приобретением конкретного товара, который я подобрал заблаговременно. Я искал определенную модель подоконника производства компании "Витраж". Подумал, что при заказе в интернет-магазине будет выгодней. По ценнику так и было, но вот где-то был вариант только под заказ, где-то не устроили условия доставки. В результате, пошел и купил в обычном магазине. Но, если бы меня все устроило - заказал бы в интернет-магазине.

Сообщение отредактировал Nivil - Суббота, 11.02.2017, 19:46
 
annehaden123Дата: Четверг, 08.06.2017, 12:54 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделюсь, пожалуй, своим любимым интернет магазином косметических принадлежностей - goddess.com.ua на котором всегда отличные цены на самую качественную продукцию по уходу за кожей лица и тела! Огромный ассортимент всех распространенных брендов и фирм любых ценовых категорий. Зайдите и убедитесь в том, что быть красивой - это легко.
 
Yan_SДата: Вторник, 25.07.2017, 11:48 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nivil ()
Я искал определенную модель подоконника производства компании "Витраж"

Мне приходилось иметь дело с подоконниками этого производителя. В частности, с теми, которые выпускаются под торговой маркой Crystallit. Неплохие. Соотношение цена/качество вполне. Загадывать не буду, ремонт в ближайшее время не планирую, но наверняка их себе и воткну, когда дело дойдет до этого)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Интернет-магазины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: