[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Интернет-магазины
Интернет-магазины
Марго3585Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё чаще слышу от знакомых истории о неудачных покупках в интернет-магазинах. Кому-то прислали бракованную вещь, кому-то вообще не то, что заказывалось, а кого-то и на денежки кинули. А у вас есть горький опыть покупок через интернет?
 
звёздочётДата: Вторник, 17.04.2012, 18:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марго3585)
Всё чаще слышу от знакомых истории о неудачных покупках в интернет-магазинах. Кому-то прислали бракованную вещь, кому-то вообще не то, что заказывалось, а кого-то и на денежки кинули. А у вас есть горький опыть покупок через интернет?


У меня есть положительный опыт покупки в интернет-магазине.
В моём кошельке WebMoney накопились деньги. Я нашёл интернет-магазин, в котором можно оплатить товар непосредственно с кошелька WMZ, что и сделал. Товар получил на своё почтовое отделение, доволен.
 
dokДата: Пятница, 01.06.2012, 19:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Горького опыта пока нет. Все доставляют качественное и по хорошим ценам. Единственное, с одним магазином были проблемы с доставкой, долго очень везли. Но это был единичный случай, а так проблем не было, все норм.

Мой блог
 
stogowstДата: Среда, 06.06.2012, 19:11 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня маленький опыт приобретения товаров в интернет-магазинах - всего несколько раз делал заказ и получал товар. Проблем с доставкой и качеством товара пока не возникало. Думаю, что большинство магазинов вполне добросовестны.

Сообщение отредактировал stogowst - Среда, 06.06.2012, 19:11
 
ОльгаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:06 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я стараюсь, заказывая вещи через интернет, самостоятельно приезжать на склад и там получать их. Ведь так идет экономия на доставке. Товар всегда был качественный, кроме одного раза, когда купила чайник, сломавшийся реально через месяц. Деньги за него мне в итоге без вопросов вернули.
 
РомантикДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовался не один раз услугами интернет-магазинов. Были, конечно, и разочарования. Купили сыну рации - так в них практически ничего не слышно. Но этого конечно можно было ожидать. Приценивались перед этим. Настоящие, а не китайская имитация значительно дороже стоят. Покупал также телефон и фотоаппарат - доволен как слон - экономия хорошая получилась, гарантия есть. Так, что по-всякому бывает.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 13.03.2013, 17:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наоборот, был только положительный опыт покупок в интернет-магазинах. Правда, стараюсь выбирать те ресурсы, на которых оплата производится наличными деньгами после получения товара. Но оплачивала и электронной валютой.
 
dokДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:29 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в инэте можно купить гораздо дешевле чем в реале. Однако стоит пользоваться проверенными крупными магазинами, или не обязательно крупными, но честными. Мошенничество было, есть и будет, от этого никто не застрахован.

Добавлено (16.06.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Кстати, а продукты кто-то покупал через инэт? Мы покупали фермерские продукты с доставкой на дом в магазине http://fermermag.ru/ - все свежее и натуральное. Остались довольны. Доставка по Москве и МО.


Мой блог
 
Аня1Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я с мошенничеством при интернет-покупках ни разу не сталкивалась. Другое дело, что дорогие покупки я ни разу не совершала. Всегда покупаю какую-то мелочь от компакт-дисков и батареек для часов до фотоаппарата и мобильного телефона.
 
uya40Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже больше пяти лет покупаю товары в интернет-магазинах. Сначала это было связано с тем, что родился ребёнок и времени на хождение по магазинам практически не было, а потом поняла, что это отличный способ экономить, особенно когда знаешь бренд, видел товар в живую, но в фирменных магазинах не купил из-за сумасшедших накруток. А интернет-магазины, зачастую, продают со склада и процент "сверху" делают небольшой. Огромный плюс - бесплатная доставка.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 05.11.2013, 09:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата uya40 ()
что это отличный способ экономить
К сожалению, не всегда удается сэкономить в интернет-магазинах. Но надо отметить, что если хорошо поискать, то можно найти тот же самый товар со значительной скидкой. Сама полюбила делать покупки в виртуальных магазинах.
 
kcapdacДата: Четверг, 23.01.2014, 21:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, был. Из сайта одежды ВилдБеррис. Одежда пришла, я примерил, подошло, но после того как курьер ушел, то заметил то швы расходятся на одежде. Неприятная процедура возврата денег прошла. Ненавижу такие моменты.
 
lviv1313Дата: Среда, 19.02.2014, 15:56 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Я стараюсь, заказывая вещи через интернет, самостоятельно приезжать на склад и там получать их. Ведь так идет экономия на доставке. Товар всегда был качественный, кроме одного раза, когда купила чайник, сломавшийся реально через месяц. Деньги за него мне в итоге без вопросов вернули.

Так можно делать в том случае, когда офис продавца расположен в вашем городе. По большому счету, это "слегка модернизированная" покупка в обычном магазине.
А если продавец находится в другом конце страны?
 
МэринДата: Четверг, 20.02.2014, 18:40 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dok ()
Кстати, а продукты кто-то покупал через инэт?

Недавно изучала продуктовые интернет-магазины. Цены оказались выше... В супермаркете я те же продукты покупаю дешевле. Свежесть, думаю, будет нормальной, предусмотрели отказ от покупки. Пока выгода только в экономии времени.
 
lviv1313Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:38 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Недавно изучала продуктовые интернет-магазины. Цены оказались выше... В супермаркете я те же продукты покупаю дешевле. Свежесть, думаю, будет нормальной, предусмотрели отказ от покупки. Пока выгода только в экономии времени.

Делать покупки в продуктовом интернет-магазине имеет смысл лишь в том случае, если еду доставляют домой. Естественно, ее стоимость будет выше, чем супермаркете - доставка не бывает бесплатной...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Интернет-магазины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: