[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » На отдых в Крым!!!
На отдых в Крым!!!
evaДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никогда не понимала, зачем люди едут на отдых и за границу, когда есть такое прекрасное место, как Крым. В Крыму есть все условия, как для активного отдыха (спуска по горным рекам, туристические походы в горы, дайвинг), так и для комфортного отдыха всей семьёй. Так же много мест для отдыха дикарями. А вы любите Крым? Какие места в Крыму вам понравились? Куда посоветуете съездить?
 
NickДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, Крым - это кладезь интересных мест. Чего в нем только нет. Можно съездить посмотреть Ливадийский дворец, можно залезть в горные пещеры, куда посередине лета необходимо одевать зимнюю одежду- настолько там холодно. Город Севастополь славиться своей панорамой военных действий и большим дельфинарием. И отдых будет не полным, если вы не прокатитесь по канатной дороге до вершины Ай- Петри.
 
moneymanДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне в Крыму больше всего нравятся цены, если ехать не через тур-оператора, а самим, снимая жильё у частников, выходит очень не дорого. Целый котедж можно снять от 300 рублей в сутки.
 
lilmouseДата: Среда, 13.05.2009, 19:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Крым - это суперово!!!Согласна насчет цен. Очень еще зависит от месяца. Если ехать в конце сезона, то вообще цены падают очень сильно. Мы в прошлом году ездили. Снимали просто отличную квартиру трехкомнатную с евроремонтом, огромным коридором, двумя туалетами и т.д за 350 гривен. Нас семеро было. Было это под Евпаторией. В самой Евпатории значительно дороже, но там отдыхать одно удовольствие. Какая Турция??Крым - сила:) Ура!

Начинаю любить тебя только тогда, когда это уже не нужно...:)
 
VLADДата: Пятница, 15.05.2009, 17:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Турция отдыхает!!!! Езжайте в Партенит-это песня, а не отдых! Или в Гурзуф - это с другой стороны Аю-дага, возле знаменитого Артека. Впрочем, я люблю вообще отдыхать везде: 3-4 дня в одном месте, неделю в другом, где еще не был:)
 
grvДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше всего нравится ездить в Крым в конце сентября- начале октября. Объясню почему.
1) Меньше народу, нет такого "муравейника" как летом
2) Осенние цены гораздо меньше, чем летние
3) Вода еще не успела остыть, температура 20-22 градуса, вполне приемлимо
4) Можно остановиться у знакомых, осенью у них обычно отдыхающих уже нет
 
16olegДата: Среда, 20.05.2009, 06:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня,проживающего сейчас в России, Крым - это тоже заграница. Есть много памятных мест , где пришлось побывать: несомненно это Севастополь, не только прекрасный город, но и место связанное с историей моей страны. До сих пор вспоминаю, Ялту с Ласточкиным гнездом. Проехал и по близлежащим милым и приветливым городкам - Алупка, Алушта,Феодосия, Гурзуф.
 
Пупок8832Дата: Среда, 20.05.2009, 15:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдых - это уже хорошо!! а Крым или нет это зависит от запросов и желания. И так Крым... Феодомися. Небольшой городок. В городе городской пляж- галька. Есть несколько ресторанов и дискотек. Чуть вдали от города поселок Солнечный берег-песчанник есть несколько кофешек и дискотека. Природа степная. Для тех кто любит более или менее активный отдых и одой поездки туда хватит чтобы на следующий год уже нехотелось.
 
DebsДата: Пятница, 12.06.2009, 05:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня в Крым тянет именно атмосфера. Очень много хороших воспоминаний, встречи с друзьями… Просто легкая, сказочная атмосфера, отдельный мир, попадая в который все свои проблемы оставляешь дома. Очень надеюсь, что в этом году удастся выбраться. biggrin
 
KhomtchenkoДата: Среда, 01.07.2009, 17:26 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал, что в Крыму в с. Планерское есть замечательная гора, с которой можно учиться летать на дельтоплане. Конечно за обучение придется платить. Мне сказали дельтоплан стоит безмоторный долларов 200. Это 2 года назад. И 1000 долларов, чтоб научиться на нем летать. Кто был в крыму в с. Планерское, расскажите, есть ли там возможность полетать на дельтоплане за деньги или там только опытные дельтопланеристы тусуются?
 
putevodstarДата: Четверг, 02.07.2009, 17:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхали в том году в Крыму в Судаке в Частной Гостинице Теремок. Все очень понравилось. Территория гостиницы небольшая, но очень ухоженная, в цветах, зелени, есть небольшой бассейн. Отличное питание в кафе гостиницы. До пляжа пройтись 10 минут пешком по кипарисовой аллее. В этом году тоже туда собираемся. Находится на улице Спендиарова за кипарисовой аллеей, всем советую. Удачного отдыха smile
 
ZinayaДата: Среда, 15.07.2009, 17:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю Крым за возможность отдохнуть в горах, там не забываемая природа и конечно же море.
В прошлом году отдыхали в Гурзуфе. Маленький курортный поселок с красивой набережной, возле легендарного детского лагеря Артек. Прошлись пешком по горе Аю-дагъ, искупались у его подножия, вода такая чистая, что виден каждый камешек на глубине двух метров. А в заключении отдыха решили посетить большой каньон. Поехали на машине через г. Ай-петри, остановились на вершине. Аж дух захватил от такой красоты. Ялта была как на ладони.
Большой каньон впечатлил, прошлись вниз по устью речки Аузун-Узень, над которой с обеих сторон громоздятся утесы. Тропа идет вдоль речки, поэтому потеряться нереально. Дошли до Ванны молодости, нам сказали, что если в ней искупаться, то прибавляется здоровье. Но из нашей группы никто не рискнул, вода в речке была ледяная!
Желаю приятного отдыха в Крыму и новых открытий!!!
 
зитаДата: Пятница, 17.07.2009, 06:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно из самых лучших мест для отдыха в Крыму - является поселок Коктебель, кстати рядом есть гора Планерная, а полетать там на дельтоплане может любой за 50 баксов, только они очень часто разбиваются.
 
InterestingДата: Пятница, 17.07.2009, 16:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои сёстры в Крыму организовали себе отдых эконом-класса! Во-первых, путёвки купили "горящие" - со скидкой; во-вторых, поехали не на известный курорт, а в посёлок (Береговое, возле Феодосии). И знаете, очень довольны. Кормили на убой! А деньги, взятые с собой, тратили только на сувениры и экскурсии. Впечатлений - море!

Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
LucyДата: Суббота, 29.08.2009, 03:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В свое время объехала почти весь Крым. Присоединяюсь к тому, что ехать в Крым надо осенью. Но в сентябре, в октябре уже будет холодновато для купания (хотя некоторые экстремалы и в ноябре купаются). Очень нравились мне Севастополь (в Севастополе только до песчаных пляжей далеко), Феодосия, Судак и Коктебель! Гору Планерскую упомянули, а про Коктебель забыли. Там ведь абсолютно волшебные места. Бухточки там такие чудные, гора со святым источником, Дом-музей Максимилиана Волошина. А еще очень нравился Никитский Ботанический сад с неправдоподобным разнообразием цветов и редких деревьев.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » На отдых в Крым!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: