[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Самый запоминающийся отдых в вашей жизни
Самый запоминающийся отдых в вашей жизни
monroДата: Четверг, 07.06.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом каждый из нас куда-то отправляется на отдых, ну а там уже начинается самое интересное. Есть ли у вас история из летнего отпуска, которую вам весело и приятно вспомнить? Давайте поделимся самыми нелепыми ситуациями. wink
 
ОльгаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Помню, мы в горы ездили, причем старались ходить не по легким давно проложенным тропинкам, а забираться в более опасных местах. И вот однажды с трудом забрали наверх и все уставшие и расцарапанные сидели наверху на полянке. И вдруг на эту полянку по той самой легкой давно проложенной тропинке к нам вышли парень с девушкой. Парень крикнул: "Да! Мы это сделали! Мы покорили гору". Было очень смешно: мы карабкались по крутым склонам и не считали это большим подвигом, а он, видимо, считал себя героем из-за того, что не спеша прошел по самой легкой туристической тропе.
 
Yan_SДата: Среда, 06.03.2013, 18:06 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывал уже во множестве мест, но самым запоминающимся, как ни странно, так и остался отдых из детства. Мы ездили в санаторий в Ялту. Навсегда запомнились необычные запахи, растения, причудливые насекомые и особая южная атмосфера. Наверное, впечатления из детства всегда ярче, потому что, голова не забита мелкими бытовыми вопросами, связанными с отдыхом у взрослых.
 
dokДата: Четверг, 07.03.2013, 18:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый запоминающийся отдых был в Амстердаме.)) Что и как рассказывать не буду.)) Несколько лет назад ездили с друзьями отдохнуть. Вот этот отдых мне запомнился надолго. Там было все.)) Наверно через год еще поеду, так как я в восторге от поездки.

Мой блог
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 14.03.2013, 18:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я однажды ездила в круиз по Енисею в своем родном Красноярском крае. Живешь в городе и не знаешь сколько красивейших мест вокруг. Во время этого путешествия и рассмотрела все изумительные красоты родного края.
 
Yan_SДата: Четверг, 16.05.2013, 17:44 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dok)
Самый запоминающийся отдых был в Амстердаме.)) Что и как рассказывать не буду.))
Ну, Нидерланды, они такие)) Чтобы отдых остался забытым - такого я среди знакомых не встречал. Бывало, что не отчетливо помнили последовательность событий, но впечатлены оставались надолго) Ну, и архитектура там изумительная)
 
AurionikiДата: Четверг, 29.08.2013, 14:55 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый запоминающийся отдых был в медовый месяц с мужем. Программа была настолько насыщенная, что в сравнение не может пойти со всем отдыхом, что у меня был до этого. Больше всего понравилось бродить по развалинам крепости и кататься на лошадях.
 
Sanchez1Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам это лето запомнилось тем, что было всё впервые. С малышом отправились в дальнее путешествие в Питер на машине. А так как живём в Калининграде (далеко от России) ехали через Прибалтику, Финляндию, и конечно, потратились на отелях. Поэтому в Питере нужен был отель подешевле. но чтобы с ребёнком было комфортно. Заказывали отели сами на сайте и читали отзывы. Кстати, список дешевых гостиниц Петербурга не маленький http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/budget-hotels/ . Нам ещё и бонусы сказали собирать на этом сайте, как скидки на следующее бронирование. Думали, будут проблемы, что через сайт заказали, а всё прошло гладко, номер был готов, нас ждали и даже кровать детскую подготовили.
 
Igor_UAДата: Четверг, 02.10.2014, 18:11 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yan_S ()
Ну, Нидерланды, они такие)) Чтобы отдых остался забытым - такого я среди знакомых не встречал. Бывало, что не отчетливо помнили последовательность событий, но впечатлены оставались надолго) Ну, и архитектура там изумительная)

Для того, чтобы последовательность событий отдыха в Голландии помнилась с трудом, нужна достаточно большая сумма денег - "активный" отдых в Амстердаме недешев. :-)
Но побывать там хотя бы раз в жизни нужно...
 
МэринДата: Четверг, 02.10.2014, 22:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yuliyaskiba ()
А я однажды ездила в круиз по Енисею в своем родном Красноярском крае. Живешь в городе и не знаешь сколько красивейших мест вокруг. Во время этого путешествия и рассмотрела все изумительные красоты родного края.

Да, в родном краю тоже стоит путешествовать и осматривать достопримечательности. Стремясь увидеть далекие страны, позагорать у моря, часто откладываются интересные поездки. Мы с ребенком немного наверстали упущенное.
 
bobsteinДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень запоминающимся был отдых в Одессе море там конечно не фантан! но всегда весело получается и с душой)) дороговато правда! но это того стоит))  вообще кто не был в Одессе хоть раз многое потерял!

http://www.youtube.com/watch?v=yFh3AqvPGQ8
 
NivilДата: Четверг, 16.10.2014, 17:12 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немного выбьюсь из контекста собственных впечатлений, расскажу о самом запоминающемся отдыхе брата. Он пару лет назад побывал с группой энтузиастов на реке Окованго. Это в Африке - http://afroforum.ru/showthread.php?p=11598#post11598. Я так понимаю, в его жизни это останется самым ярким впечатлением еще в течение очень долгого времени smile
 
Igor_UAДата: Среда, 22.10.2014, 17:19 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня самый "запоминающийся" отдых был в Турции 2 года тому. А запомнился он тем, что в аэропорту Анталии потерся багаж. Оказывается, отдыхать налегке тоже можно. Главное, чтобы наличные (карточка) были в кармане. :-)
 
kaliningradka27Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень запомнился отдых в Астрахани! Пару лет назад ездили на свадьбу зимой. Места конечно прекрасные, зимы настоящие, люди там добрее мне кажется. Обычаи у них забавные... Никогда бы не подумала, что я буду на втором дне свадьбы на рыбалке в Астраханской области , было конечно очень интересно и забавно, наверное потому что мало чего понимаю в рыбалке.  smile
 
instaad77Дата: Понедельник, 13.07.2015, 11:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Было очень смешно: мы карабкались по крутым склонам и не считали это большим подвигом, а он, видимо, считал себя героем из-за того, что не спеша прошел по самой легкой туристической тропе.

У каждого свои победы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Самый запоминающийся отдых в вашей жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: