[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Самый запоминающийся отдых в вашей жизни
Самый запоминающийся отдых в вашей жизни
karinazhemanovaДата: Четверг, 19.11.2015, 10:43 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился отпуск в Оренбурге,замечательный город!!!
 
ЖемчугДата: Пятница, 22.01.2016, 10:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего мне запомнился морской круиз! Это, конечно, волшебно
 
NivilДата: Суббота, 05.03.2016, 17:05 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем случае, наверное, одно из самых запоминающихся мест, где довелось побывать - Тенерифе. По крайней мере, об этом месте я вспомнил в первую очередь, прочитав название темы :)



Это уже совсем не Европа, но и не в коем случае не Африка. Кусок суши, обособившийся от обоих материков и живущей своей собственной, неповторимой жизнью. Может быть, мне Тенерифе запомнилось из-за гор, которые всегда любил, а о их существовании на острове не знал - то есть, был эффект неожиданного в месте, куда отправился. Или повлияла компания, в которой путешествовал.
 
Sanchez1Дата: Четверг, 24.03.2016, 15:20 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Самый запоминающийся отдых в вашей жизни
Довелось когда-то побывать в Болгарии, очень понравилась природа. А в целом, отдыхать везде прекрасно, даже дома за компьютером проводя время в онлайн-проектах как http://7vulkan.com/ здесь . Было бы еще больше количество свободного времени, а то из-за работы порой не замечаю даже как дни пролетают.


Сообщение отредактировал Sanchez1 - Четверг, 24.03.2016, 15:21
 
bont-15Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году отдыхал на море в Болгарии тур заказал у http://www.bontour.bg/hotels_bulgaria/summer_hotels обзорный по всей стране. Больше всего понравился Рильский монастырь и Арбанаси. Но в ближашие пару лет точно не поеду, хочется посмтореть и другие страны. В планах Кипр и Греция.
 
Yan_SДата: Среда, 22.02.2017, 13:21 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nivil ()
одно из самых запоминающихся мест, где довелось побывать - Тенерифе

Да, место необычное. Острова являются частью Испании, но расположены рядом с побережьем Марокко. Хоть разок в жизни побывать там непременно стоит. Лучше в теплое время года, разумеется. Чтобы не было проблем с пляжным отдыхом, на этих необычных "черных" пляжах. И на вулкан обязательно съездить посмотреть

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Самый запоминающийся отдых в вашей жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: