[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Летний отдых
Летний отдых
МэринДата: Пятница, 25.07.2014, 16:51 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата monro ()
А может среди нас есть трудоголики, которые трудятся круглый год, без отпусков? biggrin

Трудоголикам отдых нужен больше других. Если замечаете признаки трудоголизма, старайтесь заставлять себя отдыхать. Можно даже себя немного обмануть, считая отдых работой и включив его в график ради здоровья.
 
lviv1313Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:12 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Трудоголикам отдых нужен больше других. Если замечаете признаки трудоголизма, старайтесь заставлять себя отдыхать. Можно даже себя немного обмануть, считая отдых работой и включив его в график ради здоровья.

Врачи говорят, что смена вида деятельности - один из лучших вариантов отдыха. "Офисный планктон", например, может неплохо отдохнуть на строительстве собственной дачи или особняка. :-)


Сообщение отредактировал lviv1313 - Воскресенье, 10.08.2014, 17:14
 
feelkomisДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, мы всей семьёй этим летом в Париж летали, замечательно там отдохнули, великолепная страна, нам очень понравилось, особенно детишкам, у нас сын и дочка, кстати, отель мы бронировали заранее - так приехал и сразу заселился туда, и риска нет, что мест не окажется, а авиабилеты мы через мегатрип брали, вот тут http://www.megatrip.ru/avia....NOMY#!, на след. год планируем в Болгарию слетать-отдохнуть, скоро весь мир объездим smile
 
bobsteinДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная тема)) меня всегда больше тянет на приключения! вообще валятся на песке не могу долго)) один раз згорел так что думал что никогда не будуу больше загорать)) правда я и не загорал)) а спал!)) вот думаю в следующем году поеду в черногорию! говорят там супер и не дорого!

http://www.youtube.com/watch?v=yFh3AqvPGQ8
 
KosimoosДата: Вторник, 14.10.2014, 02:20 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
bobstein, да в Черногории действительно классно два года назад 15 дней там были.
Ни облачка, море чистое, рыбки всякие плавают. Есть где поездить, походить. Не загорать там невозможно))) +40 почти все дни было. Были в гостинице Медитеран, всё понравилось.
 
aleksa89Дата: Вторник, 02.06.2015, 12:11 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, мне тоже больше нравится в отпуске ходить по музеем, чем просто валяться на пляже, в этом году едим с друзьями в Питер, я там была давно, а друзья вообще не были, уже написали список всего чего надо посмотреть, но боюсь отпуска нам на все не хватит придется еще раз ехать сюда, планируем поездку в июле, мы уже и отель заброниравали kravt-hotel.ru , а то боюсь потом мест не будет.
 
КогутКирДата: Пятница, 21.08.2015, 14:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы устраивали корпоратив в экскурсионном туре по Золотому кольцу. Честно говоря,
не ожидал, что так классно всё получится. Всем очень понравилось. И отдых
получился на высоте.
 
KosimoosДата: Пятница, 21.08.2015, 16:05 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата КогутКир ()
Мы устраивали корпоратив в экскурсионном туре по Золотому кольцу.

У Вас наверное коллектив дружный, что довольно редко в наше непростое время, когда вместо корпоративов компании разваливаются. А вообще интересно наверное наверное поездить с кем работаешь, а не с родственниками smile
По поводу Золотого кольца, тоже хочу в перспективе поездить по древним городам России. Я думаю вещь стоящая.
 
КогутКирДата: Пятница, 21.08.2015, 21:17 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kosimoos ()
А вообще интересно наверное наверное поездить с кем работаешь, а не с родст
Очень интересно, особенно, если ты не организатор поездки) 
Все вопросы к тебе - куда едем и до мелочей что взять с собой
 
oliadidenko1Дата: Суббота, 22.08.2015, 11:06 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КогутКир ()
Мы устраивали корпоратив в экскурсионном туре по Золотому кольцу. Честно говоря, не ожидал, что так классно всё получится. Всем очень понравилось. И отдых
получился на высоте.
Здорово, что Вы так коллектив организовали. А сколько времени занимала ваша поездка? И
сколько она стоила?
 
КогутКирДата: Суббота, 22.08.2015, 12:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ездили на выходные, т.е. на два дня, но есть варианты и на дольше. Обходилось
примерно по 10 тысяч на человека. Если вам нужно, то
http://sozvezdie-tour.ru/tury_po...._rossii здесь
много вариантов есть. Разные города. Мы хотели обязательно Владимир взять.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Летний отдых
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: