[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Летний отдых
Летний отдых
monroДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Близится лето, вот-вот и все начнут выезжать из шумных городов на жаркие курорты. А куда поедете вы? Как собираетесь провести свой отпуск? Полежите на пляже или отправитесь на поиски приключений? А может среди нас есть трудоголики, которые трудятся круглый год, без отпусков? biggrin
 
ОльгаДата: Вторник, 01.05.2012, 17:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня пока два варианта. Либо вообще не поеду, поскольку хочется поскорее накопить денежек на хорошую машину, либо на пару недель поеду на природу - причем хочется выбрать очень спокойное место, где поменьше народу, но где есть лес и водоем, а еще всё в порядке с питанием. Если знаете такие места - жду рекомендаций!
 
nameДата: Четверг, 10.05.2012, 20:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим летом я точно поеду в горы. Очень люблю отдыхать летом в горах, где полно всяких ягод, грибов. Также мне очень нравятся горные реки с чистой водой и рыбалка. Я уже не могу дождаться отпуска, поскорее бы!

Все об автомобилях
 
dokДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы на море, как обычно, в Одессу, на 3-5 дней. В принципе каждый год ездим в Одессу, очень люблю этот город, отдыхаю как морально, так и физически. Поваляемся на пляже пару деньков и обратно домой. dry

Мой блог
 
ОльгаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
name, а какие именно горы вы предпочитаете и где там останавливаетесь? Просто я пока была только в горах Северного Кавказа, а еще были мечты съездить посмотреть Алтай, правда это очень дорого, ну так что пока такой возможности не имею.
 
nameДата: Среда, 23.05.2012, 18:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Просто я пока была только в горах Северного Кавказа, а еще были мечты съездить посмотреть Алтай, правда это очень дорого, ну так что пока такой возможности не имею.

Я также бывал на Кавказе, Крымских горах, Карпатах. Каждый год у нас новые маршруты, но как и у большинства людей нет денег на дальние поездки. Хорошо, хоть у меня родственники есть на Украине, жилье и поводыри бесплатные.

все о рыбалке
 
ОльгаДата: Среда, 30.05.2012, 20:48 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
name, ну при наличии родственников задача-то в принципе упрощается! Ведь отсутствует проблема с жильем! А то я иногда читаю туристические предложения и прямо-таки душит жаба отдавать 1-2 тысячи за сутки проживания. Сразу появляется мечта заиметь родственников с домиками у моря, в горах и вообще где-либо за границей...
 
Марго3585Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:42 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я уже купила путёвки для всей семьи, поедем на Крит, в Грецию. Ещё там никогда не была, так что уже жду этой поездки. Надеюсь не разочаруюсь. Ну а потом будем уже загорать на отечественных пляжах. Может в Крым съездим на несколько деньков.
 
stogowstДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:39 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Другую страну или даже в другой российский город мы не поедем. Будем проводить (и уже проводим) одну часть летнего отдыха у себя в городе, а вторую часть - в деревне у родственников, а третью - на мичуринском участке у друзей.
 
maestro_lisnikДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лето прошло, провел хорошо, побывал много где и в воде на море и в горах и в культурных местах. Посмотрел много водопадов, виды с гор. Сторонник автоотдыха по стране. Люблю рыбалку, готов ловить в любую погоду.
 
MarfaKissДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:49 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с семьей не рвемся за границу или на моря и океаны. Мы предпочитаем отдыхать у речки на любимой даче. Там у нас есть русская баня, шашлычная и небольшой бассейн для купания. В это лето мы неплохо провели отпуск, ведь погода позволяла отдохнуть "на полную катушку".
 
AurionikiДата: Четверг, 22.08.2013, 16:21 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока только в лес на шашлыки выбирались. Жду пока дочка подрастет и можно будет куда-нибудь поехать поинтереснее, чтобы и она запомнила, и я могла спокойно отдохнуть. А то сейчас это будет не настоящий отдых, а беготня за ребенком.
 
lviv1313Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:59 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
В этом году, очевидно, количество вариантов летнего отдыха несколько уменьшится - не думаю, что кто-то рискнет загорать на крымских пляжах. Интересно, не подорожают ли в этой связи туры в Турцию и Египет?
 
SunRedДата: Вторник, 01.07.2014, 11:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А мы хотим съездить на моря Израиля, а именно точно побывать на Средиземном и Красном. были там пару лет назад очень понравилось. Вот, хотим повторить поездку, освежить впечатления. Правда в этот раз поедем с детьми, думаю им тоже должно понравиться.
 
lviv1313Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:51 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата SunRed ()
Привет! А мы хотим съездить на моря Израиля,

Я бы рекомендовал отложить эту поездку на следующий год - несколько дней тому закрыли главный израильский аэропорт (Бен-Гурион). Говорят, ракеты палестинцев долетают даже до него...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Летний отдых
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: