[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Покупки в интернете за WM (Каким интернет магазинам можно доверять?)
Покупки в интернете за WM
iglinskiyДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в последнее время по немногу стали накапливаться webmoney и я хочу попробовать купить за них что-нибудь в электронных магазинах, но боюсь абы к кому обращаться - кинут еще. Кто-нибудь может подсказать надежные, проверенные адреса?
 
АнатоллеДата: Вторник, 07.06.2011, 16:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А попробуй на самом сайте сервисов вебмани найти такие адреса. Там и антирейтинги сайтов с плохими отзывами есть. Вообще более менее знаменитый сайт просто обязан работать честно иначе плохая репутация быстро сократит его продажи.
 
DexДата: Четверг, 30.06.2011, 15:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имел опыт с Ozone.ru, не совсем положительный. Ради интереса оплатил небольшую книжку, заказал доставку по почте, иначе никак. Прошел месяц, никакого извещения так и не пришло. Потом на Озоне приходит, мол, истек срок хранения посылки на почте. Платеж возвратили назад. Все данные проверял, все указал верно. Вот и думай, куда приходила моя книжка и приходила ли вообще..
 
LubovSДата: Четверг, 30.06.2011, 16:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dex, удивительно! Тем не менее Озон уже довольно долго работает. Может, просто на почте перепутали? Ну и потом нельзя сбрасывать со счетов так называемый человеческий фактор: какой-нибудь менеджер напутал. Главное, что платеж вернули. У меня опыта покупок за вебмани нет. В интернет-магазине покупала только наложенным платежом. А вебмани вывожу на мобилки или на банковскую карточку.
 
Цвет()чкаДата: Пятница, 01.07.2011, 16:33 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже как-то деньги в вебмани завелись, хотела я на них что-нибудь купить, но столкнулась с тем, что не все интернет-магазины работают через вебмани. Что касается Озона, то это один из самых крупных интернет магазинов, внушающий доверие.
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 05.08.2011, 05:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я даже не беспокоюсь, что деньги могут просто уйти. Вся проблема в том, что не все интернет- магазины работают с электронными деньгами. А жаль. Тогда бы вообще не было мороки, как эти деньги выводить, да еще и комиссию огромную платить.
 
Аня1Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если интернет-магазин не работает с электронными деньгами, я б еще подумала, можно ли доверять ему. Просто у крупных и солидных интернет-магазинов возможны любые способы оплаты: наличными, через электронные деньги, с помощью карточки, по безналичному расчету и так далее. Я только в таких сетевых магазинах покупки делаю.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:16 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, прежде чем в интернет-магазине покупку делать, надо все подробности про него узнать и почитать, что думают люди, уже пробовавшие заказать и оплатить там товар. Просто я считаю, что связываться с первым попавшимся магазином нельзя, а то деньги переведете - и всё.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 10.08.2011, 07:21 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Мне кажется, прежде чем в интернет-магазине покупку делать, надо все подробности про него узнать и почитать, что думают люди, уже пробовавшие заказать и оплатить там товар. Просто я считаю, что связываться с первым попавшимся магазином нельзя, а то деньги переведете - и всё.


Даже всегда советуют прежде чем оплачивать покупки в интернет-магазине, нужно внимательно изучить сайт. На нем обязательно должны быть все реквизиты этого магазина: ИНН, телефоны, юридический адрес и так далее.
 
nameДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:27 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю выводить вебмани в наличные, а за товары через интернет расплачиваться на месте, после того, как осмотрю заказанный товар. А то заказал себе фотоаппарат за 200 долларов, а мне привезли разбитый фотик. Вот и покупай потом товары в интернет магазинах.
 
ОльгаДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:59 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
name, когда вы получаете товар, вы имеете право его осмотреть, даже если вы платили электронными деньгами. Я однажды заказывала себе телефон, оплатила через WebMoney, а на доставке решила сэкономить, самостоятельно приехав на склад и забрав телефон уже там. Передо мной была очередь в 2 человека - думала всё будет быстро. Так нет же! Один из этих людей покупал ноутбук - так он попросил его достать и включить. Пока доставали, пока включали - минут 10, наверное, ушло. Но зато человек всё проверил!
 
JustLexДата: Среда, 24.08.2011, 13:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы проверить интернет-магазин, который рассчитывается в webmoney, просто скопируйте его WMID в строку поиска на главном сайте Webmoney. Сразу станут видны положительные и отрицательные отзыва о владельце данного WMID. А там уже решайте сами smile
 
kovalbДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если WMID только зарегистрировался в webmoney? Как его тогда проверить на чесность! Я считаю, что надо работать только с проверенными людьми или организациями, поэтому читайте отзывы на сайтах, а не отзывы про WMID.
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:55 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
kovalb, если WMID только-только зарегистрировался, ему тем более вот не стоит верить! Это значит, что перед вами новичок - возможно, человек только сегодня открыл свой магазин и вы станете его первым клиентом. Я бы побоялась с ним связываться. Просто сейчас в сети очень много действительно проверенных магазинов с огромным опытом. Я, например, за свою жизнь по сути сделала больше 20 покупок через сеть, причем делала их всего в трех интернет-магазинах, которые существуют уже давно и у которых на разных сайтах масса положительных отзывов.
 
yankaДата: Четверг, 01.09.2011, 14:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно пополняю счет на телефон за Webmoney и Skype пополняю. Все мгновенно приходит, работаю только с одним магазином http://prydbay.com/
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Покупки в интернете за WM (Каким интернет магазинам можно доверять?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: