[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Покупки в интернете за WM (Каким интернет магазинам можно доверять?)
Покупки в интернете за WM
lviv1313Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:01 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
У меня гораздо больше доверия к интернет-магазинам, которые в числе прочего высылают товар наложенным платежом. Думаю, что вероятность "кидалова" при работе с таким интернет-магазином существенно меньше.
 
anna27Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:03 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала много вещей через интернет, но к сожалению, только один раз смогла заплатить вебмани. На сайте рутаобао, принимают эти деньги, купить там можно много всего, но качество товара не всегда хорошее. В первую очередь нужно смотреть на отзывы о продавце, и рейтинг продавца.
 
BasalayДата: Суббота, 29.10.2011, 15:52 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не стал бы делать заказы в интернет-магазинах за Вебмани. Это дороже! Я недавно просчитывал такой вариант, и оказалось, что гораздо выгоднее вывести наличными Вебмани, и оплатить товар (конечно, живу в столице, за доставку не плачу).
 
ОльгаДата: Суббота, 29.10.2011, 16:01 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Basalay, наверное, это от вида покупки и конкретного интернет-магазина зависит. Я, например, когда телефон покупала через сеть и оплачивала его через WebMoney, сумела сэкономить. В магазинах электроники недалеко от дома такой телефон стоил дороже. А еще я сэкономила на выводе денежек, ведь за каждый вывод средств берут дополнительную комиссию.
 
BMWДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:50 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Озоном работала - никаких проблем.
Было еще два инет-магазинчика, но вряд ли топикстартеру нужна шерсть для валяния и фурнитура для бижутерии:)


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:11 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kovalb, смотрите сразу на аттестат WMID. Самый лучший вариант - аттестат продавца. Персоналка тоже можно, но смотрите по отзывам. А вообще, как мне кажется проверенные продавцы должны иметь регистрацию в Мегастоке Вебмани.
 
RONDO11Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:46 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя у меня уже давно на WebMoney были деньги,но обычно я ложил деньги на телефон или интернет,вот недавно только стал задумываться о покупке товара через интернет-магазины ,лично мое мнении ,что покупки в интернет магазинах выгоднее ,чем в обычных.У меня друг как то в интернете телефон покупал,и это сэкономило ему целую тысячу рублей,так как в обычных магазинах он стоял на порядок дороже.И спасибо,также за совет где,и в каких интернет-магазинах лучше совершать свои покупки)
 
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:22 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RONDO11, чаще читайте отзывы на магазины, прислушивайтесь к реальным, где описаны и плюсы и минусы магазина и товара. Слишком хвалебные отзывы явно куплены. Кстати, а разве с доставкой не такая же цена выходит, как при покупке в реальном магазине? Я имею в виду доставку почтой.
 
LyutsiferДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, лучше рассматривать те магазины, которые есть в мегастоке самих вебмани. Причем, пользоваться только теми, которые находятся наверху рейтинга. Так будет надежнее. Однако, у таких магазинов в интернете, как правило, цены выше, чем в обычных розничных магазинах, а иногда еще и за доставку приходится платить. Например, в ozon цены крайне завышены. Поэтому, здесь явная дилемма.
 
yuliaДата: Вторник, 28.02.2012, 12:03 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже бы хотела впервые сделать какую-ту покупку и меня интересует много ли комиссии идёт на оплату через электронный магазин? И кому мы платим эту комиссию: вебмани или магазин берёт за свои услуги?
 
ЖенняДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:03 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yulia, при любых денежных операциях снимается только комиссия от WebMoney - это стандартные 0,8%. Больше никаких комиссий нет, то есть если товар, говоря абстрактно, стоит 1000 рублей, то вот вы платите магазину эту 1000 рублей плюс 0,8% WebMoney.
 
звёздочётДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:04 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я два раза покупал товар в интернет-магазинах и остался доволен. Во-первых, фотокамера, которую я купил, в том магазине оказалась дешевле, чем в реальном, а во-вторых, платил я прямо с кошелька WMZ (долларового). Товар получил через 3 дня, на почтовое отделение.
Ни аттестатов оформлять не пришлось, ни менять доллары на рубли...
 
martinДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:37 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если и покупаю что-то через интернет, то только на ebay. Поэтому постоянно конвертирую wmz в paypal. Есть обменник, который беспроцентно меняет эту валюту, правда paypal все равно берет комиссию. Хотелось бы конечно работать только с wmz, но увы...
 
звёздочётДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:20 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всё-таки думаю, что покупать товар в интернет-магазинах в большинстве случаев выгодно. Особенно тем людям, которые зарабатывают в сети, а заработанные деньги им перечисляются в валюте(доллары). Согласитесь, чтобы их вывести, нужно перевести в рубли, а это - лишняя плата. А так - перечислил в магазин и заказал товар.
Кстати, надёжность магазина можно проверить по отзывам в сети.
 
ОльгаДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:50 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
звёздочёт, не все, между прочим, интернет-магазины вообще-то принимают оплату в долларах. Часто приходится сперва заработанные доллары в интернет-обменниках обменять на рубли и лишь после этого переводить их в счет оплаты заказанных товаров.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Покупки в интернете за WM (Каким интернет магазинам можно доверять?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: