[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Интернет магазины
Интернет магазины
SeryiДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста напишите все интернет магазины которые знаете что оплачивается с помощью web money, и приводите пожалуйста примеры что вы там покупали, через сколько приходил заказ, доставка на дом или надо где-то встретится, на личном примере. Спасибо.
 
16olegДата: Среда, 27.05.2009, 06:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Список большинства интернет магазинов можно найти прямо на сайте Вебмани. Там же найдете их рейтинг и надежность, товары и услуги, которые они предоставляют. Покупал книги через "Озон", приходили в 2-х недельный срок на почтовое отделение. Никаких проблем не возникало.
 
BubblebuzzДата: Пятница, 29.05.2009, 16:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше не у людей спрашивай сайты, а через саму систему Вебмани. У них есть списки сайтов. Потому, что сейчас очень много кидал, которые так зарабатывают. Делаеш заказ, переводиш деньги и пока... ни товара, ни денег. Так что с этим нужно осторожно!
 
valenciaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я через систему Вебмани покупала билеты на поезд, довольно удобно. Адрес сайта нашла на странице системы, поэтому и сомнений никаких не возникло. Все-таки там указываются только проверенные магазины интернет-услуг.
 
MrEckoДата: Понедельник, 08.06.2009, 06:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернет магазинах я покупал cd-key для компьютерных игр (уникальные коды для продления подписки), сайт уже не помню, но почти во всех из них принимают вебмани, так что проблем думаю не возникнет и оплачиваю интернет.
 
likaДата: Среда, 10.06.2009, 16:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Через платежную систему Webmoney покупала не один раз книги на Ozon, всегда приходили на почтовое отделение, правда один раз ждать пришлось около месяца (но скорее всего это случилось по вине почты, а не системы). Также оплачивала стоимость авиабилетов.
 
BourneДата: Суббота, 13.06.2009, 15:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару раз покупал несколько компьютерных игр, правда не совсем игр, если быть точнее, то это были Cd-key, которые нужно ввести и можно скачивать игру, еще заказывал пару DVD в Ozone happy имхо один из лучших инет магазинов smile
 
РавашольДата: Среда, 08.07.2009, 06:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, о том, как найти интернет-магазин, тут уже сказали до меня, а меня вот очень раздражает, что нету интернет-магазинов у нас, где за расчёт в вебмани можно было бы купить товары повседневного потребления, в частности продовольственные. Тогда и в гастроном или на базар не надо было бы тащится. Слышал, вроде на западе такое есть, но у нас не видел.
 
valenciaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем? На сайте Вебмани список всех магазинов, кроме того можно оплатить услуги и платежи. Действительно очень удобно, я пользовалась услугой при покупке ж/д билетов. Просто и не выходя из дома можно приобрести буквально все!
 
jaloДата: Четверг, 30.07.2009, 12:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывала DVD с игрой, заказы пришли через почту, в течение 10 дней, но так, же и попадала на такие сайты, которые "кидают". Лучше пользоваться сайтами, которые действительно переводят заказ. У меня есть знакомый, который про интернет магазины знает все, вот он меня и информирует по сайтам, на которых можно покупать
 
valenciaДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:22 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А не проще ли просто ознакомиться с условиями покупки на самом интернет сайте магазина? Сейчас можно выбрать практически все виды товаров, если чего-то нет в одном, посмотрите в другом. Где-нибудь все равно Вебмани принимают.
 
dokДата: Среда, 07.10.2009, 05:12 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я через вебмани ставил деньги на скайп, покупал компьютерные игры, но это было 1-2 раза, покупал жене интересные книги, платил за интернет. Сейчас эта система очень распространена, так что практически везде можно оплатить через вебмани.

Мой блог
 
kvolochkovaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:31 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jalo)
Я заказывала DVD с игрой, заказы пришли через почту, в течение 10 дней, но так, же и попадала на такие сайты, которые "кидают".

Интересно, а можно ли как-то наказать сайты-кидалы или вернуть назад свои деньги? Как удостовериться в надежности Интернет-магазина, прежде чем заказать какой - либо товар?
 
KosimoosДата: Вторник, 13.10.2009, 09:01 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
kvolochkova, наказать можно.
Если они работают с webmoney, то пишете на их wmID претензию с подробным описанием случившегося и их заблокируют до выяснения причин.
Если с яндекс.деньгами, то пишите в суппорт, тоже подробно и не забудьте указать реквизиты и кошельки мошенников. Предоставляйте четкое и правдивое описание произошедшего со всеми данными сайта-магазина, логи переписки, выписки по платежам и др. доказательства.
Надежный интернет-магазин никогда не скрывает данные о своем реальном местоположении, на сайте указаны адрес и телефоны. Имеет несколько вариантов обратной связи, телефоны, e-mail, ICQ (или другой клиент), чат, или специальная форма на сайте. На сайте присутствует подробная информация о гарантии на товары и о способах доставки. Наличие в каталогах и рейтингах крупных поисковых и платежных систем, и порталов. И не поленитесь поискать отзывы в интернете по интересующему Вас интернет-магазину.
 
dokДата: Среда, 14.10.2009, 05:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, если серьезный магазин, то все очень надежно, без всяких кидал. Самое главное обращать внимание на контактную информацию, которая находится на сайте интернет-магазина. Если сильно сомневаетесь можете позвонить или написать.

Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Интернет магазины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: