[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Интернет магазины
Интернет магазины
ОЛЯДата: Среда, 21.10.2009, 17:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пыталась в одном из украинских интернет-магазинов сделать заказ через веб мани. В итоге, сначала мне пришло письмо, что оплата предпочтительнее почтовым переводом, хотя на сайте магазина веб мани - один из вариантов оплаты, а потом мой заказ отменили, счет для оплаты я так и не дождалась.
 
ТеньДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много раз заказывали книги в магазине «Озон», вот ссылка http://www.ozon.ru/ Хорошая подборка книг, заказать очень просто. На мой взгляд, очень хороший магазин, надёжный и оплата через WebMoney. Идеальный вариант =)
 
valenciaДата: Суббота, 07.11.2009, 14:32 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу приобрести через Интернет магазин за Вебмани ноутбук. Только страшно брать - кому потом претензии предъявлять? Может кто-нибудь посоветует действительно проверенный сайт, у которого уже что-то приобретали?
 
dizzyДата: Понедельник, 30.11.2009, 05:01 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО, за дорогой хорошей вещью типа ноутбука, которая к тому же не является дефицитом и продаётся в каждом магазине, лучше всё же пройтись в магазин и купить то, что нужно, а не перевести сумму денег и ждать, что тебе привезут, и привезут ли вообще. В общем, я против дорогих покупок через сеть - ещё не всё так спокойно и красиво у нас с честностью и порядочностью интернет продавцов. По мелочи уже вроде как не кидают, а вот с крупными суммами...
 
Sergo678Дата: Понедельник, 07.12.2009, 06:44 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что связывать работу интернет-магазинов и системы WM не имеет смысла. Система WM это способ расчета с магазином и не более того. На дальнейшую работу магазина, сроки, доставку, брак и т.д. система никак не влияет. Вы же не связываете работу того или иного магазина, в котором расплачиваетесь наличными рублями с работой ЦБ РФ.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
DanilДата: Среда, 09.12.2009, 06:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно здесь смотрю и выбираю нужный мне магазин на этом ресурсе - http://www.megastock.ru
Помимо этого здесь можно узнать рейтинг магазинов, величину его продаж, проверить WMID на честность.
Заказывал как-то себе спортивную форму, пришла примерно через неделю.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:01 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед покупкой вещей в Интернет-магазинах советую ознакомиться с черным списком таких магазинов. Если уж собрались делать покупку через Интернет-магазин, посмотрите какой у него бизнес-левел. И делайте покупки только у более менее известных магазинов.

Сообщение отредактировал Анатолле - Воскресенье, 08.08.2010, 17:03
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Интернет магазины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: