[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » В WebMoney дает подработку
В WebMoney дает подработку
bija089Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В WebMoney, есть раздел: заработок в интернете, в этом разделе есть биржа, где можете работать акция американских компаний, комиссии платить не надо. Достаточно завести всего 5 долларов и можете приступать работать.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
KoserДата: Пятница, 22.10.2010, 17:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это скрытая реклама? В чем заключается эта работа? Если это типа Форекса, то необходима серьезная подготовка. Или реклама предлагает очередной развод: переведи 5 долларов, через два дня заработаешь 10?

Сообщение отредактировал Koser - Пятница, 22.10.2010, 17:15
 
KosimoosДата: Пятница, 22.10.2010, 18:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Соглашусь с Koser, о чем конкретно идёт речь? Где искать этот раздел? на сайте Webmoney, в каталоге мегасток или где-то ещё? Дайте пожалуйста ссылку, чтоль.
 
BMWДата: Суббота, 23.10.2010, 06:18 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, очередной волшебный кошелек? happy

Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
bija089Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря вы так пишите, если у вас есть кошелек в Web Money, можете зайти и посмотреть, никакой рекламы. Просто жду ответа, кто работал на этой бирже и выводил деньги оттуда, по условиям работы не сложно, как на фондовом рынке.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
yu8l8yaДата: Среда, 27.10.2010, 17:57 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то нет веры во все эти фондовые рынки и биржи. Хоть пять долларов и не такие большие деньги, просто так терять их не хочется. А опыт подобных мероприятий скорее отрицательный. Но буду рада, если кто-нибудь расскажет об обратном.
 
bija089Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не скажу, что так плохи фондовые и валютные рынки, просто надо грамотно работать там, тогда будет положительный результат. Тем более если работать не в день, а на долгий период, тогда можно получать приличный доход.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ОльгаДата: Пятница, 05.11.2010, 17:52 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете, я вот вообще в подобные проекты типа "заплати доллар - получишь два" не верю категорически! Ведь сами подумайте: работа или подработка - это когда вы вот что-то сделали и за это вам перевели деньги на электронный кошелек. Если же сперва вас просят что-то заплатить - естественно, это очень на обман похоже!
 
LubovSДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bija089)
Я не скажу, что так плохи фондовые и валютные рынки, просто надо грамотно работать там, тогда будет положительный результат. Тем более если работать не в день, а на долгий период, тогда можно получать приличный доход.

Я согласна, что на фондовых биржах можно заработать. Но меня, например, терзают смутные сомненья. В первую очередь относительно своих способностей. Как мне кажется, для работы на биржах и валютных рынках нужны какие-то специальные знания, этому нужно серьезно учиться. А вот где этому научиться - не знаю:(
 
Dima_65Дата: Среда, 10.11.2010, 16:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не силен в работе бирж, поэтому прочитав все посты так и не понял в чем суть вообще. bija089 можно подробнее рассказать о принципе работы и сколько вы сами уже заработали таким образом ?! А то и правду на развод похоже !
 
nameДата: Четверг, 30.12.2010, 18:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, простые смертные на биржевых рынках только теряют деньги. Нужно очень много знать, чтобы реально зарабатывать на биржах или рынках по типу форекс. На удачу можете не рассчитывать, это прямой путь к проигрышу.

Сообщение отредактировал name - Четверг, 30.12.2010, 18:43
 
SonyMNДата: Четверг, 13.01.2011, 16:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На «волшебных» кошельках нажгли и не один раз, сначала за 1 WMZ присылали 2 WMZ, но это затягивало, и на суммах в 50, потом, 20, 10 – ничего не присылали. Но когда стали заглатывать даже 1 WMZ, то это стало неописуемой наглостью. Прочитав материалы по обману, дошло, что с той стороны устанавливают роботов, которые отслеживают номер кошелька отправителя и совершают три операции. Так что, если Вы найдёте не обнаглевших, которые реагируют на 1 WMZ, то их можно на второй транзакции развести, где ни будь на 10 WMZ. Думаю, что тот робот отслеживает «потолок» и на 100 WMZ их «не опустит».
 
АнатоллеДата: Пятница, 21.01.2011, 04:00 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше на вебмани была ссылка на биржу фриланса, а сейчас я даже её не могу найти. Когда-то пытался там заякориться, но это сделать очень трудно так как нужны положительные отзывы, но а где же их взять, если только туда попал?
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:22 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно, автор темы не указал, какой конкретно из видов заработка в Webmoney он предлагает нам подработать. Я сейчас повторно просмотрела все варианты и обратила внимание, что я уже один из предлагаемых там заработков работаю Bxod.com. Ну что могу сказать - за неделю можно заработать 9 центов, больше у меня не получается, никто не кидает, все нормально, эта сумма легко выводится на кошелек. Я уже несколько раз бросала эту работу, потом от скуки начинала опять кликать по сайтам (это суть заработка на этом "Входе"). Так что, кто хочет, работайте...
 
bija089Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:32 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда заходите в свой кошелек у вас открывается страница, где есть раздел «Мой WebMoney». Там есть заработок, жмите и увидите, какую работу предлагают вам. Также можете поработать американской торговой биржи, всего надо завести 5 долларов.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » В WebMoney дает подработку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: