[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » В WebMoney дает подработку
В WebMoney дает подработку
АнатоллеДата: Пятница, 11.02.2011, 16:08 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
Действительно, автор темы не указал, какой конкретно из видов заработка в Webmoney он предлагает нам подработать. Я сейчас повторно просмотрела все варианты и обратила внимание, что я уже один из предлагаемых там заработков работаю Bxod.com. Ну что могу сказать - за неделю можно заработать 9 центов, больше у меня не получается, никто не кидает, все нормально, эта сумма легко выводится на кошелек. Я уже несколько раз бросала эту работу, потом от скуки начинала опять кликать по сайтам (это суть заработка на этом "Входе"). Так что, кто хочет, работайте...

Так лучше набирайте капчи на колотибабло, там, если английскую раскладку знаете можно центов 10 за час, а то и 30 набить, если не знаете, так научитесь быстро. Но меня лично такая штука не притягивает уж слишком мало.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:54 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Анатолий, пробовала, как только попыталась в первый раз найти работу в интернете, сразу попала на этот дурацкий сайт с колоти бабло. Ужас, зрение мне дороже, нервы тоже, даже если бы платили больше, не хочу. Так что, во входе кликать по сайтам намного проще, тоже мало, но я раньше просто ради спортивного интереса там кликала, думала в этот момент о чем-нибудь.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:01 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот вы народ темный, а здесь вы что зрение не портите? У меня где мелкий шрифт всегда экран увеличен. Смотря какой у вас браузер стоит, на опере можно просто плюсиком на Num клавиатуре увеличить у четко видеть тот дурацкий текст.
 
bija089Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:04 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор в Web Money, большой я уже писал, выбирайте сами, вы, что маленькие не можете себе выбрать сами, подработку. Вас надо пальцем тыкать, если хотите, попробуйте на торговле акциями, как копирайтингом.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
АнатоллеДата: Среда, 16.02.2011, 18:32 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Торговля акциями это не для того, чтобы зарабатывать, а просто для развлечения и проверки своих сил. Там чтобы ими торговать их нужно сначала приобрести, но как уже сто раз написано – и где же взять те 300 долларов, чтобы их купить?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » В WebMoney дает подработку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: