[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вниманию пополняющих телефоны за ВМ
Вниманию пополняющих телефоны за ВМ
minitrader2060Дата: Вторник, 24.08.2010, 09:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Случилась позавчера со мной такая история: пополнял телефон по стандартной процедуре. Деньги с кошелька ушли, а на телефон не пришли, причём я не глядя закрыл ту вкладку, в которой результат платежа показывается. Глянул в кипер – сумма уменьшилась, ну и ладно. По прошествии суток понял: что-то не то. В истории платежей в примечаниях стоит чушь какая-то. Написал им письмо в поддержку, ответа не получил (пока?). Пополнил по новой – всё нормально. А сегодня ещё и воскресный платёж пришёл. Так что возможны и задержки больше двух суток.
 
ЛаркунакДата: Среда, 25.08.2010, 07:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько раз платил и за сотовый, и проводной телефон с интернетом через ВМ, всегда платежи приходили моментально. Но, не исключаю, что в результате каких - то сбоев, возможны некоторые задержки с переводом средств. Радует в вашем случае то, что перечисленные средства всё - таки пришли.
 
minitrader2060Дата: Пятница, 27.08.2010, 09:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я сам был слегка шокирован, всё таки за пять лет первый раз. Письмо, кстати, из поддержки пришло, но в ничего не объясняется, указано только, что платёж таки был проведён, а почему деньги подвисали, не сказано
 
tanushik_uДата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Более чем странно...обычно платежи проходят моментально. Может сбой какой-то в системе был? У меня в те дни (операции каждый день делаю с деньгами) все платежи проходили как обычно, очень быстро. Да поддержка вряд ли скажет вам, в чем причина сбоя. Такая проблема же наверняка не только с вами была.

Сообщение отредактировал tanushik_u - Воскресенье, 29.08.2010, 08:02
 
bija089Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто в системе произошел сбой. Это могло быть у WebMoney или у вашего провайдера. Это хорошо, что вы напомнили WebMoney о своей проблеме. Вы просто сами подумайте, кто любить рассказывать о своих проблемах чужим людям.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
АнатоллеДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пополнял себе телефон, правда один раз, ради проверки. Деньги пришли мгновенно с уведомлением через смску, в которой было написано, на сколько я пополнился. И в это время на мониторе шел отсчет, что смска идет в течение 10 секунд. Так что задержек никаких не должно быть.
 
Цвет()чкаДата: Четверг, 02.09.2010, 16:51 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, бывают у WebMoney сбои небольшие. Так у кого их не случается? Через ЛЮБОЙ терминал платеж может сутки идти, я не всегда через WebMoney пополняю баланс, так что знаю... Абонент, конечно, изводит себя, а что делать... Но у WebMoney много плюсов, и редкие сбои им вполне можно простить =)
 
agasferd24Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно пополняю счёт и за телефон, и за Интернет, но никогда не было никаких сбоев (Слава Богу!). И, вообще, WebMoney очень доволен. Удобно, легко и быстро. Все бы так работали. Особенно реальные банки, а не только в Сети.
 
GermanistДата: Пятница, 03.09.2010, 18:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие сбои - это ещё ничего. Где-то в конце мая- начале июня на сайте был довольно сильный сбой. Сначала неделю пополнение шло с трудом. Потом два дня счета вообще невозможно было пополнить. На моё письмо служба поддержки ответила, что у меня, видимо, что-то с компьютером. Однако ничего не получилось и с другого компьютера. Через два дня всё наладилось, но реакция службы поддержки всё-таки неприятно удивила.
 
poletДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:30 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сбои бывают, но чтобы двое суток - это нонсенс. У меня была похожая история, но платеж задержан был на 6 часов. При выяснении оказалось, что проплата была произведена мгновенно, проблемы возникли у оператора связи.

www.ratingruneta.ru
 
АнатоллеДата: Среда, 29.09.2010, 16:41 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично в последнее время у меня доверие к вебманям только растет, все что я там делаю, выходит вовремя и правильно, думаю, скорее возможно самому ошибиться, чем будет ошибка с их стороны, также нужно очень внимательно вводить цифры, там ошибка вероятнее.
 
ОльгаДата: Четверг, 14.10.2010, 16:21 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну задержки в оплате везде бывают. Правда, где-то деньги уходят за секунды, а где-то - за несколько часов. Значительные задержки у меня были лишь минувшей зимой, когда хотела оплатить доступ в сеть. Всегда было нормально, а там возникло что-то непонятное. В итоге выяснилось, что система WebMoney тут ни при чем, а проблемы были у провайдера.
 
minitrader2060Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:40 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема всё-таки были в системе. Сервис через неделю только прислал сообщение с общим смыслом «Какие проблемы? Платёж проведён!» и стояли дата и время реального зачисления денег на счёт телефона – почти на двое суток позже моего платежа в системе. Ну, дай Бог, чтоб это был единичный сбой
 
yu8l8yaДата: Среда, 27.10.2010, 18:01 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно оплачиваю услуги связи при помощи webmoney. Ни разу не было никаких сбоев. Чётко через несколько секунд деньги поступают на счёт сотового телефона, а ещё через несколько секунд приходит смс уведомление. Так что я всем довольна!
 
iglinskiyДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мало ли где сбой мог произойти. У вас компьютер ни разу не ломался? А там по сложней система будет и не одна: сама webmoney сложная и огромная сеть, сеть вашего провайдера не меньше. Главное деньги пришли, никто у вас ведь их не украл так что не нужно сильно переживать по этому поводу.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вниманию пополняющих телефоны за ВМ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: