[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вниманию пополняющих телефоны за ВМ
Вниманию пополняющих телефоны за ВМ
АнатоллеДата: Вторник, 07.06.2011, 16:34 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кстати номера телефонов там сами сохраняются и всегда в истории дублируются, когда и какой номер был пополнен. Я даже пытался проверить на сколько быстро приходит платеж, так получается, что сам счет, если его проверить пополняется быстрее, чем вам придет уведомление, как-будто в реальном времени - мгновенно.
 
ЖенняДата: Среда, 15.06.2011, 11:30 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолле, у меня обычно тоже процедура происходит мгновенно. Однажды даже эксперимент поставила: сидела перед компьютером с открытой страницей WebMoney, а в руках - телефон. Набрала на телефоне проверку баланса, узнала имеющуюся сумму, а затем с компьютера в WebMoney перевела на телефон 200 рублей и вновь на телефоне набрала проверку баланса. 200 рублей уже там были, хотя и минуты вот не прошло!
 
Evgen123Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько раз пополнял счёт на телефоне с кошелька "Webmoney", ни разу не было никаких проблем; деньги, практически, мгновенно поступали на телефон. Единственный раз была задержка в пределах двух часов, но потом деньги всё равно пришли. Читал у них на сайте отзывы пользователей системой - действительно, бывают у них иногда сбои, и поступление денег на телефон может задержаться на несколько дней, но не более. "Webmoney" - довольно солидная и проверенная система, которая дорожит своей репутацией. Я доверяю этой системе и думаю, что более надёжного сервиса пока не существует.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 01.09.2011, 19:23 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все может быть. Это ведь электронные системы, поэтому различные сбои бывают. Самое главное, чтобы потом эти платежи нашлись и зачислились по назначению. Со мной ничего подобного не происходило, но от таких случаев не застрахован никто.
 
uranmaximum2370Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:37 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да собственно, мало ли что могло произойти, возможно была перезагрузка серверов, вот платеж и задержался, но то что все равно средства пришли, это показатель надежности системы. В целом, по моему все там в порядке.
 
BMWДата: Суббота, 17.09.2011, 00:26 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда платила через Вебмани - задержек не было ни разу. А вот через терминал Сбербанка деньги как-то шли на телефон больше суток. Я уже запаниковала и решила, что ошиблась в какой-то цифирке или не ту строку меню выбрала.

Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вниманию пополняющих телефоны за ВМ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: