[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Биржа обмена валют вебмани
Биржа обмена валют вебмани
LubovSДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как обменять валюту на бирже вебмани? Я туда заглянула, выставлены заявки с такими огромными суммами, что я со своими 10 wmz просто постеснялась туда соваться biggrin Кто менял небольшие суммы, поделитесь опытом!
 
RatisДата: Вторник, 03.08.2010, 16:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если имеется в виду обналичивание webmoney, то проще воспользоваться услугами банков(есть и те которые комиссии не берут), открыть там счет и потом обналичить. Если же интересует перевод в другую электронную валюту, то тут все по разному. Яндекс, например, можно просто связать с кошельком вебмани, хотя процедура муторная, но потом туда-сюда переводить совсем не сложно. Остальные платежные системы вроде вообще без проблем переводятся и в рамках вебмани и в другие электронные валюты, хотя курс иногда кусается. На собственно сайтах типа "Биржа", курс не намного выгоднее и по сути они предназначена для обмена сумм от 100 вмз, хотя и мелкие ставки тоже встречаются. Попробуйте посмотреть на разных биржах, я видел и от 0,7 вмз ставки. В конце-концов можно просто свою поставить, может кто и выкупит.
 
АнатоллеДата: Вторник, 03.08.2010, 17:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Расскажите, как обменять валюту на бирже вебмани? Я туда заглянула, выставлены заявки с такими огромными суммами, что я со своими 10 wmz просто постеснялась туда соваться Кто менял небольшие суммы, поделитесь опытом!

Если на бирже выставлена большая сумма это не значит, что Вы должны оплатить ее полностью Вы можете по курсу, который там указан оплатить столько, сколько захотите сами. Так что пусть Вас это не смущает. А также можете и сами выставить заявку, хотя курсы там предлагают очень высокие.
 
LubovSДата: Среда, 04.08.2010, 00:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ratis, имелся в виду перевод в другую валюту, не обналичивание. Анатолле, спасибо за ответ.
А в киппере есть автоматический обмен валют. Курс там намного отличается от курса на бирже?
 
LunzeraДата: Среда, 04.08.2010, 02:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь автоматическим обменником валют Вебмани. Там есть разные ставки, даже 1.5-2 доллара. Можно менять на рубли, на ЕВРО, на гривны. А курс я когда то просчитывала, он почти везде примерно одинаковый.
 
poletДата: Среда, 04.08.2010, 16:39 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При обмене 10 wmz на бирже Вы сможете выиграть несколько копеек и при этом потратите уйму времени. Небольшие суммы просто перегнать через автоматический обмен валют Вебмани либо любой другой обмен валют.

www.ratingruneta.ru
 
LubovSДата: Среда, 04.08.2010, 16:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, что и требовалось узнать! Всем огромное спасибо за ответы smile
 
АнатоллеДата: Четверг, 05.08.2010, 17:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lunzera)
Я пользуюсь автоматическим обменником валют Вебмани. Там есть разные ставки, даже 1.5-2 доллара. Можно менять на рубли, на ЕВРО, на гривны. А курс я когда то просчитывала, он почти везде примерно одинаковый.

Автоматическим — это значит без биржы, то есть в меню самих кошельков? Если Вы меняете по 1,5-2 доллара конечно для Вас курс будет приблизительным, а когда это хотя бы долларов сто, тогда лучше менять на бирже, потомучто недостачу уже можно получить более ощутимую.
 
gammarayДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:16 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Быстрее всего менять в электронных обменника, вводите с поисковик " самые выгодные электронные обменники" и там уже выбираете, какой из них вам больше подходит. Их в списке много, так что на ваш вкус. Меняют почти мгновенно.
 
LubovSДата: Четверг, 25.11.2010, 16:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я несколько раз уже пользовалась вот этим сайтом автоматического обмена http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp Наконец-то разобралась. На самом деле здесь можно выбрать курс такой, как у нас в банках, например. То есть максимально приближен к реальности:) И суммы действительно можно менять разные, даже самые маленькие.
 
bija089Дата: Четверг, 25.11.2010, 17:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете в WebMoney, сделать свой обменник, для этого вам придется сделать персональный аттестат. Выполнить некоторые условия в Webmoney, тогда вам не придется искать, нужный вам курсовой обмен. Даже можете заработать деньги на разнице курс валют.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ДжеммаДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже маленькие суммы по 5 долларов я меняю только на бирже, курс иногда выше, чем в обменниках в городе. Для меня принципиально сэкономить копейки, как игра какая-то, время есть, вот и играюсь. В автоматических обменниках 7,60 гривен за доллар, а на бирже можно и по 8,07 я несколько раз успела поменять.
 
tanushik_u7714Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:36 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я для обмена чаще пользуюсь внутренним обменником в кошельке. Если сумма большая, пользуюсь внешними обменниками валюты. Разными, зависит от курса, которые они выставляют. Но в любом случае через обменники намного выгоднее. А вот биржей никогда не пользовалась.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:43 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже более года меняю валюту на обменниках и ни разу не было такого, чтобы там курс был ниже, чем в каком-либо другом месте. Даже если он сейчас не очень высок, то в течение нескольких часов обязательно появится заявка, где коэффициент будет на несколько пунктов выше официального.
 
nameДата: Вторник, 01.02.2011, 19:15 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свободно меняю от 1 до 10 долларов на рубли, только иногда обмен происходит через несколько дней. Все зависит от курса валюты по которому вы обмениваете деньги. Так что можете свободно обменивать свои 10 долларов.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Биржа обмена валют вебмани
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: