[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Биржа обмена валют вебмани
Биржа обмена валют вебмани
АнатоллеДата: Пятница, 04.02.2011, 16:43 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему так долго? Бывает ставишь конечный результат, который отличается реально на несколько копеек, а курс из-за этого высвечивается на первом месте в рейтинге, и обмен происходит в течение ближайших нескольких десятков минут.
 
СклярантиноДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю 1 хороший сервис мониторинг обменников, где по моему мнению,лучше всего менять электронную - www.best-course.ru. Он довольно простой и экономный, там сразу видно где курс повыгодней
 
ездунДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрировавшись в обменниках можно получить скидку в несколько процентов. Мелочь, а приятно. Имеет смысл посмотреть курсы валю на разных обменниках, иногда они отличаются намного. Обмена я ни разу не ждал больше нескольких минут.
 
wordДата: Суббота, 02.04.2011, 18:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЛЯ ОБМЕНА ВАЛЮТ Webmoney ИСПОЛЬЗУЮ ЭТОТ САЙТ http://wmxwmy.ru/index.php?PARTNN=617224 ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ И УДОБНЫЙ
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:12 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда обмениваю деньги одним единственным способом. Вхожу в кошелёк, нажимаю на "обменять WM* на WM*" и дальше ввожу ту сумму, которая мне нужна. Сразу же вижу, сколько денег я получу в результате обмена. По моему очень даже неплохо.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:04 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yu8l8ya)
Я всегда обмениваю деньги одним единственным способом. Вхожу в кошелёк, нажимаю на "обменять WM* на WM*" и дальше ввожу ту сумму, которая мне нужна. Сразу же вижу, сколько денег я получу в результате обмена. По моему очень даже неплохо.

По началу все так делают, а когда вы зайдете на эксченчдж, когда ничего делать не нужно, а выполняете, практически те же действия, выбирая из предложенного списка, то назад уже никогда не вернетесь. Зачем же на ровном месте терять пару пунктов.
 
andrewДата: Вторник, 05.04.2011, 16:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только недавно мне понадобилось обменять доллары Webmoney на рубли. Я воспользовался roboxchange, в поисковике легко ищется. Обменников в интернете великое множество и обмен происходит мгновенно.
А вообще, Webmoney тратятся быстро без обмена довольно хорошо на оплату счетов мобильных телефонов, покупки в интернете.
 
LubovSДата: Пятница, 13.05.2011, 16:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bija089, а вы можете рассказать поподробнее. Очень меня заинтересовало ваше сообщение. Вариант дополнительного заработка никогда не помешает. Если не хотите на форуме, дам свою электронку. Может, еще какие варианты знаете? Сейчас такая отчаянная семейная ситуация, что хватаюсь за любые предложения.
 
minitrader2060Дата: Понедельник, 16.05.2011, 09:36 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yu8l8ya)
Я всегда обмениваю деньги одним единственным способом. Вхожу в кошелёк, нажимаю на "обменять WM* на WM*" и дальше ввожу ту сумму, которая мне нужна. Сразу же вижу, сколько денег я получу в результате обмена. По моему очень даже неплохо.

В любом обменнике вы будете видеть, сколько денег получите и сколько с вас спишут. Внутренний обмен действительно самый простой вариант, но курс там бывает иногда не самым выгодным. Хотя, конечно, для небольших сумм это роли особой не играет. Но то, что почти все обменники сразу после регистрации дают небольшую скидку (в некоторых даже прогрессивную – чем больше меняете, тем больше скидка) – это весьма существенно
 
ДжеммаДата: Вторник, 17.05.2011, 17:07 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (minitrader2060)
Внутренний обмен действительно самый простой вариант, но курс там бывает иногда не самым выгодным.

Курс там всегда заниженный. Второй год пользуюсь Вебмани, ни разу не видела на это обмене нормальный курс, он всегда меньше. Конечно, удобно и быстро, но так жалко их терять.
А вот про то, что на других обменниках есть система скидок для постоянных клиентов, не знала. Но это же сколько времени у них надо постоянно менять и какие суммы, чтобы "заслужить нормальный курс"?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Биржа обмена валют вебмани
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: