[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Банковские карточки и вебмани
Банковские карточки и вебмани
LubovSДата: Пятница, 25.06.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужна пластиковая банковская карточка исключительно для обналичивания вебмани. Склоняюсь к Приватбанку. Прошерстила тему о привате, но так и не нашла ответов на свои вопросы. Меня интересует, какую карточку лучше оформить и берется ли какая-то ежемесячная плата за обслуживание этой карточки. Поделитесь опытом, кто открывал карточки!
 
AleksДата: Пятница, 25.06.2010, 17:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывести деньги вебмани через Приват возможно. Вам необходимо открыть карточку в Привате, только не кредитную. И через Приват-24 Вы сможете в интернет режиме перевести эти деньги с Вебмани на карточку Привата. Комиссия только 0,8% системы Вебмани. А дальше дело техники.
 
bija089Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете выводить деньги через систему «Контакт», правда комиссия может составить 2-3%, все зависит от банка. Также оплачивать различные услуги, не пользуясь кредитной карточкой, поэтому подумайте, стоит заводить карточку.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ptashokДата: Вторник, 29.06.2010, 17:34 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня оформлена карточка Приватбанка "Миттева". С ней все присходит таким же образом как форумчанин Aleks описывал о банккарте "Приват-24". Никакая ежемесячная плата за обслуживание этой карточки в дальнейшем не взымается, кроме банковской комиссии 1% при снятии денег с карточки. А если рассчитываетесь безналом в магазине, то комиссия вообще не снимается.
 
LubovSДата: Среда, 30.06.2010, 16:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ptashok)
У меня оформлена карточка Приватбанка "Миттева".

Эта карточка депозитная или какая? Сколько стоит ее открыть? И спасибо большое за развернутый ответ. Дело в том, что пока вебманями могу оплатить мобильный и все. Даже интернет-провайдер, услугами которого я пользуюсь, не принимает вебмани. Коммунальные платежи у нас тоже невозможно оплатить таким образом. остается одно - обналичивание.
 
GemmaДата: Четверг, 01.07.2010, 16:41 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так оформляйте карточку Приватбанка, как уже советовали. Я, например, агент Приватбанка, могу заказать для вас эту карточку. Она бесплатная, за обслуживание платить не надо. Я на такую карточку вывожу деньги, снимаю их, оплачиваю с нею товары в супермаркете, нашла бонусные магазины, там тоже можно покупать товары на бонусы. Комиссия вебмани 0,8%. Если с карточки обналичивать, то еще 1%, если с нее платить за товар, то комиссии нет. Напишите в личку мне ваш телефон и имя. Я вам звонить не буду, вам позвонят из банка, потом вы получите карточку. Потом я вам напишу, как выводить на нее деньги.
 
LubovSДата: Четверг, 01.07.2010, 16:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gemma, спасибо за ответ и ссылку. Только я этот сайт уже давно просмотрела. Универсальной карточки там не нашла, зато есть Миттева, про которую рассказал ptashok. Может, это и есть она?
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, никакой платы за обслуживание не берется. Правда, у меня карточка другого банка. Но тот, о котором Вы говорите, думаю, также именно за обслуживание ничего не взимает. Только можете уточнить, какой процент от суммы перевода на картсчет удерживает сам банк.
 
alyonushkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Сколько стоит ее открыть?

Открыть такую карточку стоит 25 грн., оформляется она 10 минут, с собой надо иметь только паспорт и ИНН. Пользуюсь сама уже больше года такой карточкой и очень довольна. Деньги перечисляют на карточку быстро, а 1% от суммы - не такая уж и большая потеря получается.
 
MarkovkaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у кого-нибудь при выводе средств на карточку банка были какие-нибудь проблемы с налоговыми? Или все декларируют свои поступления?
Я, конечно, надеюсь, что суммы наших операций не могу заинтересовать инспекторов, но всё же. Отслеживают они или службы банка, откуда приходят средства или нет? Поделитесь информацией. Может, кто-то сам или знакомые сталкивались с этим.
 
LubovSДата: Четверг, 22.07.2010, 16:41 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь, на форуме уже поднималась тема контроля налоговой службой. Вы наверняка правы. Я, например, оперирую такими мелкими суммами, что они наверное и не заметны:) Это я себя так успокаиваю:) А если серьезно, пока не слышала и не читала о том, чтобы налоговые требовали декларацию с заработка в Интернете. Исключение составляют интернет-магазины. Насколько я знаю, они должны платить налоги.
 
GermanistДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если живёте на Украине, то вроде бы ещё в в "Алфа-банке" можно карточку всего за 7 грн. оформить. Там тоже комиссию не берут.
У меня вопрос, надо ли при оформлении карточки указывать где-то свой идентификационный номер? Вообще какие документы для этого требуются и как "привязать" карточку к своему кошельку?


Сообщение отредактировал Germanist - Воскресенье, 25.07.2010, 16:50
 
LubovSДата: Среда, 28.07.2010, 16:12 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При оформлении карточки в Приватбанке у меня попросили предъявить паспорт и идентификационный номер. Также вы заполняете бумагу со своими данными. Оператор банка меня на месте сфотографировала (при этом я держала у лица свой открытый паспорт). оплатила 25 гривен, и карточку тут же мне выдали. Прикрепляла через сайт Укргарант. Там тоже нужно внести свои данные, и инн в том числе.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:18 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
При оформлении карточки в Приватбанке у меня попросили предъявить паспорт и идентификационный номер. Также вы заполняете бумагу со своими данными. Оператор банка меня на месте сфотографировала (при этом я держала у лица свой открытый паспорт). оплатила 25 гривен, и карточку тут же мне выдали. Прикрепляла через сайт Укргарант. Там тоже нужно внести свои данные, и инн в том числе.

Прошу обратить внимание, что в графе ИНН нужно вводить именно свой идентификационный номер. Далее будут пункты, которые не должны вызвать сомнения: номер своего счета и код отделения банка, они должны присутствовать у Вас в договоре.
 
tanushik_uДата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:09 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LubovS, а вы выбираете банк в России или в Украине? Я выбрала для операций с вебмани Альфа-Банк. Обслуживание карточки 200 с чем-то в месяц, может ошибаюсь. Плюс 50 р. в месяц за смс-оповещение. Комиссия всего 3% и деньги на счет поступают моментально.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Банковские карточки и вебмани
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: