[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Банковские карточки и вебмани
Банковские карточки и вебмани
CrazyPumaДата: Пятница, 08.10.2010, 11:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gemma, можно мне тоже помочь с карточкой
 
LubovSДата: Среда, 13.10.2010, 17:06 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
CrazyPuma, можно и без чьей-то помощи открыть карточку. Это на всякий случай, если Gemma не откликнется. Просто берете паспорт и инн и идете в банк. 30-минутная процедура - и карточка у вас. Хотите кредитную с определенным лимитом, а можно просто viza для пользования только своими средствами.
 
GemmaДата: Среда, 13.10.2010, 19:06 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
CrazyPuma,
у меня с работой в Приватбанке не получается. Так что LubovS вам уже все объяснила. Идете в Приватбанк с паспорто и кодом и оформляете себе универсальную кредитную карточку бесплаьно без кредита, потом ее прикрепите к своему вмиду в вебмани и будете выводить деньги через укргарант. Мгновенная карточка стоит 25 грн. А Универсальная кредитная бесплатно. За вывод с укргаранта 0,8%, при снятии налом с карточки еще 1%, оплата с карточки в магазинах бесплатно.
 
LubovSДата: Четверг, 14.10.2010, 16:26 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gemma, при снятии налом через банкомат комиссия банка не 1 процент, а целых 4! Или это касается только кредитных денег? А свои можно выводить под 1 процент? И еще вопрос: при открытии кредитной карточки обычно спрашивают, какую сумму положить на счет? Мне кажется, без определенной кредиткной суммы кредитка не выдается.
 
GemmaДата: Четверг, 14.10.2010, 21:01 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никаких кредитов не люблю. !% за выод своих, конечно, зачем мне кредитные за 4%?
На карточку можно ничего не ложить, а на нее только выводить.
При открытии карточки у меня спрашивали какой кредит я хочу, я отказалась и мне поставили 0. А теперь через три месяца без моего согласия дали мне 300 грн. возможного кредита. Я их не беру и не собираюсь брать, но меня просто ознакомили.
 
Dima_65Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:25 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С кредитными картами лучше не связываться, какими бы не были привлекательными условия. Заводите простые карты или привязывайтесь к обычным виза и мастеркард и вперед, процент на вывод самый маленький и никакой лишней головой боли !
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:53 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно, никогда не знаешь, чего ожидать от кредитной карточки. Гораздо проще и безопаснее выводить деньги на обычную стандартную банковскую карту. У меня для этих случаев есть Visa от Сбербанка. Проблем не возникает.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:33 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gemma)
Я никаких кредитов не люблю. !% за выод своих, конечно, зачем мне кредитные за 4%?
На карточку можно ничего не ложить, а на нее только выводить.
При открытии карточки у меня спрашивали какой кредит я хочу, я отказалась и мне поставили 0. А теперь через три месяца без моего согласия дали мне 300 грн. возможного кредита. Я их не беру и не собираюсь брать, но меня просто ознакомили.

Приват банк слишком наглый и люди там загипнотизированы под наглость, пока не будет звонить в киев за консультациями. Я на эту тему уже не раз писал, что у них там самодеятельности хватает... А потом когда начнёшь разбираться, что к чему, окажется, что ты ни в чем не виноват, но побегать придётся.
 
ТамадаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Мне нужна пластиковая банковская карточка исключительно для обналичивания вебмани. Склоняюсь к Приватбанку. Прошерстила тему о привате, но так и не нашла ответов на свои вопросы. Меня интересует, какую карточку лучше оформить и берется ли какая-то ежемесячная плата за обслуживание этой карточки. Поделитесь опытом, кто открывал карточки!

Уже давно использую карту "Универсальная", ежемесячной оплаты нет, открывается так же бесплатно, даже не нужно заранее делать заказ. Берите паспорт и идентификационный код, и вперед в банк. В течении 15-20 минут Вы будете обладателем карты. Там же можете активировать свой аккаунт в системе и подключиться к Приват-24. Подробнее - http://vyvod-privat.hut2.ru

 
LubovSДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:10 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамада, уже давно открыла карточку и прикрепила ее в вебмани. Так что эта проблема решена. Очень удобно, особенно если расплачиваетесь карточкой, а не снимаете наличными. Так экономнее, процент не платите.
 
maidokДата: Среда, 31.07.2013, 17:20 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же, LubovS выбрала банк из Украины, раз прикрепляла карточку к кошельку вебмани через Укргарант. Кстати говоря, Укргарант перестал нормально работать, и видимо это надолго. Так что вывод вебмани на карточки в Украине сейчас идет в основном через сайты-обменники.

Сообщение отредактировал maidok - Среда, 31.07.2013, 17:21
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Банковские карточки и вебмани
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: