[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Код активации в WM
Код активации в WM
BETALДата: Четверг, 07.05.2009, 10:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос: программа часто запрашивала обновления, но я всегда отменял и не обновлял версию. Через некоторое время при каждом входе требовало код активации. Почитав FAQ по коду активации ужаснулся. А могло ли это быть просто из-за того, что не обновлял версию?
 
KosimoosДата: Пятница, 08.05.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Скорее всего код WM Keeper требует код активации не из-за того, что версию не обновлял (это маловероятно), а потому что периодически у Вас происходят какие-то изменения в операционной в системе на локальном компьютере... Хотя могут быть и другие причины.

Quote
В каких случаях запрашивается код активации?
Запрос на код активации происходит при

1) изменении физических параметров системы (Добавление/удаление устройств)

2) смене (переустановке) операционной системы

3) смене (переустановке) Кипера

Активация может запросится «неожиданно» в некоторых случаях... Допустим, при загрузке неправильно подсчиталась память — конфигурация системы считается другой. Материнская плата выдала неверный серийный номер и.т.д...

 
AvstriiskayaДата: Вторник, 12.05.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно могло быть. У меня так было уже. Пришлось новый кошелёк создавать, т.к. я не сохраняла код активации. Хорошо, что там не было тогда денег. А вы сохранили этот код при регистрации на WM? Если да, то это просто отлично! Вообще, желательно при таких делах всегда сохранять код активации, пароли и т.д., как-никак всё-таки это ваш кошелёк.
 
16olegДата: Четверг, 14.05.2009, 18:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналогично возникала проблема с кодом активации - причем именно в дни обновления версии кипера . Я каждый раз отказывался от предложения - видно решили немного покуражиться. Запросили код активации-ввожу- нет,не подходит отвечают. Шлю запрос на новый, ввожу его - все идет нормально. В следующее включение компьютера та же петрушка. И так несколько раз -каждый раз присылали по запросу новый код. Вспомнил,решил обновить версию кипера - смех и грех - все сразу встало на свои места.
 
ДинанаДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, когда запрашивается код активации, надо не вводить сразу код, а проверить почту либо телефон. в момент запроса, обычно, присылают код, который надо вводить. а старый код - он одноразовый. так что сначала на почту глядим, потом копируем код в запрос.
 
Lucky_FlowerДата: Четверг, 21.05.2009, 10:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все верно, так и было. Я тоже не обновляла Кипер (до сих пор старый biggrin ), пока однажды он меня просто не пустил! И сказал, что к кошельку теперь доступа нет, а там деньги! Честно заработанные wacko вот я перепугалась. А когда старый код не подошел, вообще ужасу натерпелась! Новый на почту действительно прислали. Щас пойду Кипер обновлять.
 
StargazerДата: Суббота, 27.06.2009, 15:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, код активации всегда присылают новый.) Но лучше делать установить в настройках, чтобы присылали не на почту, а на телефон.) Так гораздо безопаснее... Все-таки к телефону доступ получить в разы сложнее, чем к почтовому ящику.)
 
QuarxДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
За отправку кода активации на телефон нужно платить денежки. Чтобы получить доступ к чьёму-нибудь кошельку, недостаточно, взломав почтовый ящик, узнать код активации. Нужен ещё и файл ключей и пароль к нему, который в почтовом ящике не хранится.
 
LaduschkaДата: Вторник, 30.06.2009, 08:05 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни разу не замечала, что за отсылку кода активации на телефон снимали бы с меня деньги. Так как у меня включена блокировка по IP, то код активации довольно часто приходится вводить, но что бы за это снимали деньги в первые слышу. Это процедура бесплатная. Не вводите людей в заблуждение.
 
MoonchegДата: Четверг, 02.07.2009, 17:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно,деньги ни разу при процедуре отсылки не снимали.
 
InterestingДата: Среда, 29.07.2009, 16:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А для чего вообще этот код активации каждый раз вводить надо? Неужели одного пароля при входе в программу недостаточно? Всё-таки время занимает. У меня почему-то каждый раз запрашивают этот код, хотя никаких изменений в программном обеспечении компьютера не провожу.

Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
ДинанаДата: Среда, 23.09.2009, 07:04 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Interesting)
А для чего вообще этот код активации каждый раз вводить надо? Неужели одного пароля при входе в программу недостаточно? Всё-таки время занимает. У меня почему-то каждый раз запрашивают этот код, хотя никаких изменений в программном обеспечении компьютера не провожу.

Запрашивают в целях безопасности ваших же денег. По-моему не сложно скопировать на почте и ввести этот самый код активации. А времени занимает не больше минуты, зато на душе спокойнее. По крайней мере, мне smile
 
bija089Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:40 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всегда обновляйте программу, будет всегда меньше проблем с работой с кошельком и заход к себе. В-вторых обновления дают, чтобы облегчить работу своим клиента и лучше защитить ваши деньги от хакеров.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
dins1904Дата: Среда, 30.09.2009, 16:23 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Код активации, который присылается на почту или телефон ОДНОРАЗОВЫЙ. Даже при регистрации он - одноразовый т.е. ввели и забыли! Если просит ввести код, то смотрите почту или телефон.

Quote (Quarx)
За отправку кода активации на телефон нужно платить денежки. Чтобы получить доступ к чьёму-нибудь кошельку, недостаточно, взломав почтовый ящик, узнать код активации. Нужен ещё и файл ключей и пароль к нему, который в почтовом ящике не хранится.

Пурга все это. Система берет 0,8% с оборота, гарантируя вам доступ и операции, если еще и деньги за их систему безопасности снимать, никто работать с ними не будет. Не обманывайте людей, отправка SMS бесплатная. Вернее - за нее платит система.

Quote (Laduschka)
Ни разу не замечала, что за отсылку кода активации на телефон снимали бы с меня деньги. Так как у меня включена блокировка по IP, то код активации довольно часто приходится вводить, но что бы за это снимали деньги в первые слышу. Это процедура бесплатная. Не вводите людей в заблуждение.

Я отключил блокировку по IP так как пользуюсь часто мобильным интернетом. Если адрес сильно отличается от того, с которого входил последний раз, то присылают код. Обычно в пределах региона такое не срабатывает, но при переезде - почти всегда. Установил отправку кода на телефон, поэтому на почту приходит только письмо о том, что отправлен код, а самого кода нет. Это тоже в целях безопасности. Если вскроют ящик и кошелек, то кода все равно не увидят, а без этого переключение невозможно.

Естественно, когда работаешь - дебильник всегда рядом, а если кто-то ломится в кошель, то ему кода не видать.


Импотент по убеждениям
 
dokДата: Пятница, 02.10.2009, 03:47 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Код активации мне всегда присылали на почту, а вообще рекомендуется по чаше обновлять свой кошель, сейчас кстати новая версия вышла классик. Блокировкой по IP тоже не пользуюсь. Письма последнее время приходят редко. smile

Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Код активации в WM
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: