[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Код активации в WM
Код активации в WM
SwinenokДата: Вторник, 20.10.2009, 05:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обновляю свой кошелек постоянно, как только попросит, код активации также некоторое время приходилось вводить каждый раз, после создал новый ВМ и проблема сама собой ушла, может и у вам таже проблема

Радуйся каждому моменту жизни, а то когда жизнь подойдёт к концу будет не до этого
 
Crazy_DadДата: Среда, 21.10.2009, 17:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Конечно могло быть. У меня так было уже. Пришлось новый кошелёк создавать, т.к. я не сохраняла код активации. Хорошо, что там не было тогда денег. А вы сохранили этот код при регистрации на WM? Если да, то это просто отлично! Вообще, желательно при таких делах всегда сохранять код активации, пароли и т.д., как-никак всё-таки это ваш кошелёк.

Вероятно, вы спутали код активации с паролем на WMID. Код активации запрашивается тогда, когда вы выходите в WebMoney с иного компьютера, чем тот, которым обычно пользуетесь, либо переустановили операционную систему. Вполне возможно, что он может запрашиваться и в некоторых других случаях, например при изменениях в системных файлах. Тут я не эксперт. Код активации высылается на ваш E-Mail.
А вот если вы забудете пароль от WMID, то беда... Впрочем, это уже другая тема.)


Белгородская область
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:52 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Навряд ли из-за использования старой версии Кипера система запрашивает код активации. Я практически никогда не обновляю версию и ничего. А вот если меняешь Ос или входишь на другом ПК, то код активации нужен.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Код активации в WM
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: