[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » В помощь пользователям платежной системы WEBMONEY TRANSFER
В помощь пользователям платежной системы WEBMONEY TRANSFER
KosimoosДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю что вся справочная информация по платёжной системе WebMoney сосредоточенна на следующих ресурсах
Также пользуйтесь нашим форумом в поисках нужной информации biggrin
 
kakasvetaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, эти ссылки хорошо, а мне как новичку все так запутано. Мне интересно, действительно будущее за электронными деньгами? Вот у меня знакомая, вообще далекая от электронных денег, открыла благотворительный счет(у нее у ребенка ДЦП), так там смотрю и номер кошелька Веб Мани.
А у меня кошелек открыт уже месяца три, а я что-то боюсь ним пользоватся. Может кто на этом форуме пообщается на эту тему - интересен личный опыт, живое общение.
 
ДжеммаДата: Среда, 09.03.2011, 15:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Правильно сделала Ваша знакомая, что открыла счет и в Вебмани тоже. Мало ли,через Вебмани так легко и быстро можно послать деньги, у многих уже давно есть они, ну и может они поверят и перешлют деньги на лечение. Пускай знакомая в разных валютах заведет кошельки и в объявлении укажет.
Ну а Вы начинайте пользоваться, не бойтесь, все очень просто потом будет казаться.
 
dimulkaДата: Среда, 25.05.2011, 07:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже давно пользуюсь веб мани, вроде все получается. только вод сколько не читал инструкций по разным ссылкам, так и не магу вывести деньги с кошелька на карточку. не получается прикрепить карту. может кто нибудь объяснит почему?
 
agushkaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пока только зарабатываю деньги на кошелёк ВебМани, оплачиваю некоторые услуги и покупки. Собираюсь сделать себе подарок к Новому Году и перевести небольшую сумму на карточку. Я не знала, что с этим проблема, как пишет dimulka. Через пару недель (когда получу оплату за работу) попробую перевести, тогда напишу здесь - получилось или нет.
 
odinochka03Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я недавно начал пользоваться веб мани но уже сделал 3 перевода с одного сайта. в скором времени я буду покупать акции предприятий на веб мани что очень удобно в наши дни... и да сайт просто замечательный по своему строению и очень много блогов...
 
МэринДата: Пятница, 21.02.2014, 19:11 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kakasveta ()
Ну, эти ссылки хорошо, а мне как новичку все так запутано. Мне интересно, действительно будущее за электронными деньгами? Вот у меня знакомая, вообще далекая от электронных денег, открыла благотворительный счет(у нее у ребенка ДЦП), так там смотрю и номер кошелька Веб Мани.

Наверно, в будущем исчезнут бумажные деньги. Электронные все популярнее и часто удобнее для оплаты товаров, услуг, счетов... Непривычны они первое время (их не потрогаешь), но начиная пользоваться, люди находят для себя все больше преимуществ.
 
WHATДата: Среда, 23.04.2014, 18:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на киви кошелек имел 100 долларов, снял ихмесяц назад, но через вебмани никогда не пробовал, надеюсь все будет ок. Сказали,
что может длиться около несколько часов, это зависит, откуда хотите перевести.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:16 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Наверно, в будущем исчезнут бумажные деньги. Электронные все популярнее и часто удобнее для оплаты товаров, услуг, счетов... Непривычны они первое время (их не потрогаешь), но начиная пользоваться, люди находят для себя все больше преимуществ.


Я бы не хотел дожить до этого времени. :-) Дело в том, что полный переход на электронные (т. е. безналичные) расчеты будет означать не менее полный контроль государства за всеми вашими транзакциями.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » В помощь пользователям платежной системы WEBMONEY TRANSFER
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: