[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Самые выгодные способы вывода Webmoney в наличные (Посоветуйте, пожалуйста, самые выгодные способы вывода)
Самые выгодные способы вывода Webmoney в наличные
ЕленкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно завела себе веб-кошелек. Люди, подскажите мне, пожалуйста, какие есть наиболее выгодные способы вывода Webmoney в наличные? Чтобы меньше денег снимали при денежных операциях и надежно было бы.
 
dizzyДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выгоднее всего, на мой взгляд, выводить деньги на карточку, при снятии наличных с которой банк не берёт никакой комиссии. Например, я пользуюсь для этих целей зарплатной карточкой Приватбанка. Надёжно и быстро. Комиссия -0%.
 
dokДата: Среда, 07.10.2009, 05:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dizzy, при снятии денег с карточки конечно процент не забирается, но при заказе вебмани забирается в любом случае плюс комиссия за перевод. Но соглашусь с вами, все очень быстро и надежно, да и еще удобно.

Мой блог
 
friendДата: Среда, 07.10.2009, 05:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь при выводе денег прикреплённой банковской картой. При любых транзакциях в системе вэб мани будет постоянная комиссия 0.08 процента. Этого не избежать. Но зато быстро, в течении суток осуществляется вывод. Как вывести? Нужно со своего кошелька вэб мани передать в банк, предварительно заполнив на сайте Гаранта (посредника между вами и банком) свои реквизиты для осуществления вывода. Свои реквизиты узнаёте в банке, вам скажут.
 
kiasakiДата: Четверг, 08.10.2009, 14:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у нас в Тернополє (Украина) єсть представители Веб моней ... звоню єму говорю што надо вівести деньги и за 2% комисии привозит деньги домой ... перед етим перещитую деньги на єво кошельок ... хотя наверно он снимаєт их через Приват и наваривает на мне 1.2% sad
 
ДинанаДата: Суббота, 10.10.2009, 16:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, kiasaki, Вам на дом привозят деньги, это же такой сервис, так что 1,2 %, навариваемые на Вас не так уж и обидно, на самом деле. Я бы с удовольствием воспользовалась такой услугой, если б у нас в городе была такая...
 
QuarxДата: Суббота, 10.10.2009, 18:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (friend)
будет постоянная комиссия 0.08 процента

Хочу поправить. Постоянная комиссия системы Webmoney составляет 0,8 процента. Наличные, как уже упоминалось, с минимальной комиссией можно выводить на платёжную карточку. Но стоит ли? Ведь система создавалась для возможности безналичного расчёта за товары или услуги. Поэтому самый разумный способ - не выводить наличные из системы, а использовать их для различных безналичных платежей. И поверьте, так легче расстаться с деньгами, не видя и не ощущая их. smile


Сообщение отредактировал Quarx - Суббота, 10.10.2009, 18:17
 
kvolochkovaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, выводить деньги выгоднее и удобнее всего на пластиковую карточку, если сумма значительная. Небольшими переводами довольно выгодно пополнять счет телефона. Я всем своим знакомым и соседям пополняю, собираю приличные суммы. Люди тоже довольны, что на счет приходит полная сумма, а не снимается процент, как при оплате через платежный терминал.
 
ptashokДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:39 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kvolochkova, а я думала, что я одна такая умная biggrin . Я тоже пополняю счет родственникам, соседям и знакомым. Очень простой и выгодный способ и для них, и для меня. Но сейчас все-таки я надумала обзавестись пластиковой карточкой Приватбанка. Буду сначала через обменники переводить деньги в нужную мне валюту, а потом уже и на карточку.
 
seagullДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне можно пользоваться авторизованными обменными пунктами, которые находятся географически недалеко от Вас. Переводите деньги к ним на кошелек и в офисе забираете наличку по указанному курсу. Здесь, конечно необходимо следить за курсом. Но такой подход вполне надежен и быстр.
 
xiuhaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Quarx)
Поэтому самый разумный способ - не выводить наличные из системы, а использовать их для различных безналичных платежей. И поверьте, так легче расстаться с деньгами, не видя и не ощущая их.

Хочу напомнить, что для некоторых людей деньги в кошельке Webmoney-результат их заработка в сети, и для многих из них этот заработок основной. Поэтому, конечно, им необходимо обналичивать эти деньги. А что касается вывода средств, через почту никто не пробовал? Я слышала, что можно.
 
bija089Дата: Вторник, 27.10.2009, 07:17 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, лучше деньги тратить на всякие услуги, чем выводить. Мы все пользуемся мобильными телефонами, платим за интернет и многое и другое. Поэтому лучше все заработанные деньги тратить в нутрии системы, чем получать наличными, дешевле все обойдется.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
LaduschkaДата: Пятница, 30.10.2009, 05:22 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю что наиболее выгодным переводом денег из Вебмани является через сбербанк, перевод на сберкнижку или карточку. Проценты по сравнению с другими банками минимальные. Ну а вообще конечно лучше оплачивать напрямую покупки или платежи, у меня например до сих пор нет возможности оплатить интернет через электронный кошелёк, приходится по старинке.
 
OdessaДата: Пятница, 30.10.2009, 06:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы что, правда не имеете коммунальных расходов? Я все погашаю из ВебМони. Телефон, свет, квартплата, интернет. Ну а когда все же снимаю наличку то только на Приват Банк-на карточку. Это самый оптимальный и популярный способ.

У волшебника Сулеймана все по честному,
Без обмана...
 
ChukДата: Пятница, 13.11.2009, 05:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dizzy, Odessa, с Приватовской карточкой liqpay только юзал, вм не пробовал пока. У меня тут кстати вам, кто "в танке" насчет приват-банка вопросик. У меня карта приватовская - Виза, долларовая. Каким образом ее привязать к вм-кошелю и можно ли обойтись без реги в системе приват-24, а как-нибудь через мобильный банкинг?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Самые выгодные способы вывода Webmoney в наличные (Посоветуйте, пожалуйста, самые выгодные способы вывода)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: