[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Самые выгодные способы вывода Webmoney в наличные (Посоветуйте, пожалуйста, самые выгодные способы вывода)
Самые выгодные способы вывода Webmoney в наличные
AgaTmt434Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже 3 года не снимаю деньги с вебмани а просто перевожу их на счёт огромного универмага ; погашаю коммунальные услуги ; заказываю товары через инет и т.д.
 
РавашольДата: Вторник, 17.11.2009, 06:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До недавних пор выводил вебмани через систему ПриватМани ПриватБанка (я в Украине), но такую форму перевода отменили в том сервисе, которым пользовался. Сейчас нашёл сервис, где можно прямо придти к ним в офис в Киеве и забрать наличными, и курс наилучший, 7 гривень 68 копеек за виртуальный доллар...
 
LubovSДата: Пятница, 27.11.2009, 15:10 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, объясните мне, "чайнику", насчет пластиковой карты. Вот у меня есть пластиковая пенсионная карточка мамы, она живет со мной, доверяет мне снимать свою пенсию smile Можно ли у.е., которые на кошельке вебмани, вывести на ТАКУЮ карточку? Или надо заводить в банке какую-то специальную? И еще: открытие такой карточки платное? Меня бы Приват устроил, я тоже из Украины
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:58 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что самый выгодный способ обналичивания денег Webmoney это делать покупки в Интернет-магазинах и производить другие платежи, так экономнее. Но что бы получить живые деньги удобнее переводить их на свою банковскую карточку.
 
diana2176Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я что-то не разобралась, как не выводя с вэбмани деньги, оплачивать коммунальные расходы. Там же wmz, а оплатить надо в гривнях. Растолкуйте мне, плиз. А тоя через биржу их меняю, вывожу на карту и с карты плачу. А это лишние проценты.
 
yu8l8yaДата: Среда, 27.10.2010, 18:13 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда денег не так много, я перевожу их на счёт сотового телефона, друзьям пополняю счёт. А когда накапливается большая сумма, то делаю вывод средств в банк. Конечно, везде берутся комиссии, но они не так велики.
 
juli8929Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а как перевести деньги на мобильный телефон, если у меня Ютел? Это вообще реально? На какие операторы можно переводить? Комиссия сниматся с Вебмани? Я в этом новичок! wink Согласна с тем, что самым выгодным способом вывода денег Вебмани является -покупки в интернет-магазинах!
 
svetikДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос: У меня карточка от Укрсиббанка" «All Inclusive», в которой открыто три счета (у кого есть, те знают), При обналичивании через банкомат никакая комиссия не удерживается. Возможно ли перечисление веб-мани на один из счетов карточки без комиссии, для дальнейшего использования?
 
МаняффкаДата: Среда, 05.10.2011, 22:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Подскажите пожалуйста, как вывести деньги с ВебМанина на сберкнижку? (Карточки нет и приобретать не буду.) Нужно только так! Подскажите, как сделать легче всего. Или как через денежный перевод билайн? только можно поподробнее пожалуйста.

Сообщение отредактировал Маняффка - Среда, 05.10.2011, 23:09
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Самые выгодные способы вывода Webmoney в наличные (Посоветуйте, пожалуйста, самые выгодные способы вывода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: