[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Налоги с доходов. Возможно?
Налоги с доходов. Возможно?
lviv1313Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:51 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Сначала государство должно ввести закон и информировать, как и сколько заплатить за интернет-доходы, а потом ловить "неплательщиков".

Могут все организовать таким образом, что никого "ловить" не придется. Налоги в виде какого-то процента с оборота будут автоматически взимать в том месте, где виртуальная наличность превращается в сумму на счету в банке...
 
andreiiiДата: Вторник, 06.05.2014, 17:18 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не кто и  не когда, не сможет обложить каким либо налогом, интернет заработки. Я вот уже 3 года, занимаюсь свободным фрилансингом, снимаю деньги без каких либо проблем и налогов. Если будут задавать вопросы? в банкT при снятии? всегда говорю, что деньги которые я снимаю, это  обычный перевод от моего знакомого (друга, подруги). Для наших налоговых органов , интернет, это такой дремучий  и непроходимый лес. Они со свое работой еле справляются, а если еще и интернет-работников начнут пытаться контролировать, то  их служба вообще встанет. Так что мне кажется, что  еще 10 -15 лет, можно свободно зарабатывать деньги с помощью интернета!

Сообщение отредактировал andreiii - Вторник, 06.05.2014, 17:21
 
lviv1313Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:23 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата andreiii ()
Для наших налоговых органов , интернет, это такой дремучий  и непроходимый лес. они со свое работой еле справляются, а если еще и интернет-работников начнут пытаться контролировать, то  их служба вообще встанет. Так что мне кажется, что  еще 10 -15 лет, можно свободно зарабатывать деньги с помощью интернета!

Наверное, вы не прочитали моего предыдущего сообщения. Налоговикам и не нужно будет становиться хакерами или специалистами по заработкам в интернете. Налог в виде какого-то процента от суммы будут снимать с каждой транзакции по выводу средств.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 31.03.2015, 13:30 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Налог в виде какого-то процента от суммы будут снимать с каждой транзакции по выводу средств.
Когда налоговики соберутся снимать проценты с каждой транзакции? Да и вообще, нельзя это считать доходом. А если я собственные реальные наличные деньги сначала закинула в систему, а потом вывожу. За что налог брать?
 
Igor_UAДата: Суббота, 04.04.2015, 16:57 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yuliyaskiba ()
Когда налоговики соберутся снимать проценты с каждой транзакции? Да и вообще, нельзя это считать доходом. А если я собственные реальные наличные деньги сначала закинула в систему, а потом вывожу. За что налог брать?

К сожалению, большинство "начинаний" налоговиков не слишком дружат с логикой. Единственное утешение - в большинстве стран Европы налоги существенно больше чем у нас. И ответственность за уклонение от них гораздо жестче.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Налоги с доходов. Возможно?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: