[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Безопасность кошелька Webmoney.
Безопасность кошелька Webmoney.
tanushik_u7714Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:10 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Olga1988-05-08)
Считается, что это невозможно. Но я себя обезопасила, установив ограничение в своем кошельке. Теперь пользоваться им можно только с одного IP. К тому же на моем компьютере стоит ежедневная автоматическая проверка на вирусы, очень удобная штука, всем рекомендую. Такую опцию можно настроить самостоятельно в большинстве антивирусов.
Вы поставили ограничение по IP  на кипер или же на WMID? Как же быть при смене вашего IP-адреса (подключились к другому провайдеру), переустановки кипера на другой компьютер? Я давно пользуюсь WM но о такой возможности не знала.
 
lviv1313Дата: Среда, 27.02.2013, 19:12 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (tanushik_u7714)
Вы поставили ограничение по IP  на кипер или же на WMID? Как же быть при смене вашего IP-адреса (подключились к другому провайдеру), переустановки кипера на другой компьютер? Я давно пользуюсь WM но о такой возможности не знала.

Насколько мне известно, кипер можно настроить таким образом, что для транзакций с другого ip нужен ввод кода, полученного по СМС, а с "привязанного", соответственно, не нужен. Это позволяет экономить деньги (СМС подтверждение у WM платное).
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Безопасность кошелька Webmoney.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: