[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Через какую услугу проще и дешевле выводить вебмани?
Через какую услугу проще и дешевле выводить вебмани?
zoriana25Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сложилась такая ситуация, что получив деньги не счёт я не знала как их оттуда вывести, для меня карточки заказывать в банке это хуже некуда. Я решила через почтовый перевод, но когда начала разбираться как это делается, то ничего не поняла. Потому позвонила в обменный пункт в своём городе они мне объяснили как и что делается, правда я заплатила комиссию в размере 2$, но зато деньги на следующий день с утра у меня уже были. А какими услугами пользуетесь вы?
 
fo_xДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я стараюсь вообще не выводить вебмани в наличные, потому что при выводе достаточно большая комиссия накручивается. Гораздо проще оплатить какие-то услуги через Интернет, например, VoIP-телефонию, сотовый телефон или приобрести какую-нибудь вещь на Molotok.ru. В-общем, даже не рассматриваю возможность вывода в наличные, так как есть масса возможностей потратить их в сети без всяких потерь на комиссию
 
ДинанаДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я решила не забивать себе мозги с выводом денег и оплачиваю всем домашним и друзьям мобильные счета. Друзья, правда, мне наличкой выдают. А я выявила прямую выгоду в такой оплате, потому что процент при этом совсем маленький, оплачиваю из дома - не надо до терминалов бежать с их огромными процентами... smile
 
burumchakДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вебмани проще всего выводить воспользовавшись услугами авторизованного дилера вебмани. Он возьмет всего лишь 30 рублей с 1000. И главное, что Вы получите сразу деньги на руки и не надо будет ждать никаких переводов денег.
 
xoceДата: Вторник, 21.07.2009, 16:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле хороший выход-это оплатить себе телефон, интернет или купить себе что-нибудь в интернет порталах. А если уж именно нужна наличка, то путем размещения объявлений на форумах и т.д., можно найти в своем городе людей, которым очень надо ВМ и совершить сделку)) Он вам-нал, а вы ему- вм. В принципе, если брать рубли, а отдавать вмз, то можно остаться еще и в плюсе.

Я люблю жизнь
 
valenciaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне приходится переводить в Яндекс деньги. И уже оттуда. когда меняю доллары на рубли, выводить в наличность. Естественно, при таком способе много теряешь на процентах и комиссиях. Зато все происходит быстро.
 
clementineДата: Вторник, 28.07.2009, 17:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Комиссии действительно за всякие переводы значительны. А вот внутри вебмани комиссия не очень высокая. Я нашла для себя идеальный вариант. Перевожу деньги папе, а он отдает мне наличкой)) Так и волки сыты, и овцы целы)
 
kvolochkovaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы выводить деньги на карточку, необходимо завести эту самую банковскую карту! Насколько я знаю, обслуживание банком такой карты обходится недешево. Поэтому, если у Вас на ВМ сумма небольшая, то лучше потратить ее в сети или пополнить счет мобильного телефона себе и близким.
 
JUKA-NДата: Суббота, 01.08.2009, 17:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (burumchak)
выводить воспользовавшись услугами авторизованного дилера вебмани

Можно про это немного подробнее? Где этого дилера искать? Я что-то в объяснениях на вебмани ничего не могу понять. Как-то заумно там написано. wacko Просто встал сейчас вопрос о выводе денег, а получить их не могу. Сумма небольшая, но терять её не хочется. А через интернет нужную мне услугу оплатить не получается.
 
Inesh2194Дата: Вторник, 04.08.2009, 16:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всегда пользуюсь сайтом http://www.obmennik.in.ua Я вывожу деньги на карточку Приватбанка.
Оформляешь заявку на вывод денег и когда денежки падают на карточку, то на почту приходит уведомление, что заявка выполнена.
Еще ни разу не было претензий и комиссии, по сравнению с другими, довольно небольшая. biggrin
 
rosalyДата: Среда, 05.08.2009, 16:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользовалась системой денежных переводов Аллюр, взимаемый процент за перевод денег с WMR-кошелька на специальный банковский счет составляет от 0,5% до 0,7%. При этом нужно формальный аттестат, чтобы они могли проверить паспортные данные. Система выдает пароль и номер счета и с этими данными нужно обратиться в ближайшее отделение данной платежной системы и получить деньги.
 
MonetaДата: Пятница, 07.08.2009, 18:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну процент за вывод, он везде процент - из опыта скажу, что частники берут примерно столько сколько и банк (ну чуток побольше) от 0,75 до 2%...Ну и при обмене валют процент тоже капает, в принципе "обменники" нормальный ресурс, свой обменник я именно там нашел. Если проблемы с банком или время поджимает, можно искать в своем городе частника, который выводит деньги более быстро, но за более высокий процент.
 
InterestingДата: Пятница, 07.08.2009, 18:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (burumchak)
Вебмани проще всего выводить воспользовавшись услугами авторизованного дилера вебмани. Он возьмет всего лишь 30 рублей с 1000. И главное, что Вы получите сразу деньги на руки и не надо будет ждать никаких переводов денег.

Проблема в том, что дилер (у нас в Беларуси, например) всего один - в Минске. Поэтому выгоднее переводить WM по безналичным расчётам. А так разницы нет - наличные или карточка - 3% от суммы всё равно снимут.


Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
LilitДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kvolochkova)
Чтобы выводить деньги на карточку, необходимо завести эту самую банковскую карту! Насколько я знаю, обслуживание банком такой карты обходится недешево. Поэтому, если у Вас на ВМ сумма небольшая, то лучше потратить ее в сети или пополнить счет мобильного телефона себе и близким.

Не могу согласиться. Хотя, возможно, есть банки и есть личные, именные или другие привелигированные карты, обслуживание которых обходится не дешево.
Я пользуюсь моментальной (или мгновенной) картой Приват-банка список предаставительств, которые помогают вводить-выводить-обменивать WM в Вашем городе (или ближайшем) есть на официальном сайте WM . Да, действительно приходится жертвовать от 1 до 4% , в зависимости от суммы, валюты и оператора, но зато, переводы осуществляются в течение нескольких часов, уведомление приходит и на e-mail и CMC-кой на телефон. Мне нравится, к тому же с долларовой карты Приват банка я лично перевожу средства на срочный депозит в Приват-24 и проценты за вывод окупаются с лихвой. cry


Все относительно...
 
helka5Дата: Среда, 12.08.2009, 16:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу попробовать выводить через оплату мобильных счетов, правда в украине операторов маловато в моем регионе, которые бы поддерживали эту услугу. Но это для небольших сумм подходит, а для крупных придется заводить карту в банке.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Через какую услугу проще и дешевле выводить вебмани?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: