[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Через какую услугу проще и дешевле выводить вебмани?
Через какую услугу проще и дешевле выводить вебмани?
kfpbyДата: Среда, 19.08.2009, 05:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось переводить вебмани на мобильный. Положила на счёт 2 доллара, с комиссией 2,1. На счёт сразу после нажатия кнопки отправить пришло 63 рубля. Читала, что можно переводить вебмани на банковский счёт, банк не возьмёт процент?
 
gio1101Дата: Четверг, 20.08.2009, 06:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я перевожу деньги из webmoney в электронный тотализатор, а затем обналичиваю их в одном из филиалов тотализатора, можно даже чуть-чуть поиграть для вида, выгодно , не надо платить большую комиссию, всего 0,01$
 
KoralДата: Суббота, 22.08.2009, 15:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже думала вывести, но прочитав об огромной комиссии, отказалась, пополняю счет Киевстар, оплачиваю интернет, кабельное, ну и много разных товаров в магазинах. Так что, не советую выводить, ну это конечно не подходит, если у вас тысячи долларов, которые вам нужны наличными, все зависит от количества деньжат.
 
beshenaya-belkaДата: Четверг, 15.10.2009, 13:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня какие-то проблемы с оплатой мобильного: на один номер платеж пришел через несколько секунд, а платеж на другой номер висел несколько дней на обработке, а потом просто-напросто отменился сам sad Теперь вот и не знаю, стоит ли
 
SwinenokДата: Четверг, 15.10.2009, 13:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в городе(Армавир) я вывожу деньги через Сбербанк, правда комиссия на мой взгляд огромная-3.8%, да и заморочек много с подписанием бумаг и простоев в очереди, а вот друзья мои переводят на счёт покера какого нить и оттуда уже на банковский щёт, если не проигрывают biggrin

Радуйся каждому моменту жизни, а то когда жизнь подойдёт к концу будет не до этого
 
ОЛЯДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:21 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
helka5, а какой у Вас оператор, что не поддерживает услугу пополнения счета через веб мани? Я тоже из Украины, и пока пополнения происходили без проблем.
Не знаю, сколько стоит обслуживание банковской карточки, но в приват банке только за обналичивание берется три процента. Для меня это не выгодно.
 
dokДата: Понедельник, 19.10.2009, 04:23 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У перевожу деньги на карточку, вся процедура занимает несколько минут. Комиссию снимают 3%, не так уж много, зато быстро и легко. Проблем и непониманий никогда не возникало, так что советую использовать все этот способ.

Мой блог
 
kvolochkovaДата: Вторник, 20.10.2009, 15:44 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dok! Помогите пожалуйста, расскажите, что нужно для того, чтобы можно было воспользоваться услугой вывода средств с ВебМани на пластиковую карточку? Обязательно ли отправлять свои данные, заверенные у нотариуса? К сожалению, никто не может дать конкретный ответ! wacko
 
ptashokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:00 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый дешевый способ вывода электронных денег - это, конечно, оплачивать мобильные счета родственникам, приятелям и знакомым. Именно такой вариант, как мне кажется, является наиболее простым и дешевым способом вывода денег.
 
DanilДата: Четверг, 10.12.2009, 07:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно ко мне обращаются соседи, да и просто знакомые люди, чтобы я им пополнил счет мобильного перевода. И им выгода (комиссию я не беру, деньги приходят моментально) и мне оттого, что постоянно имеются деньги. Хотел когда-то вывести деньги через банк, но для этого нужен формальный аттестат, которого у меня нет. Кстати, для того чтобы его получить нужно платить деньги? Если да, то сколько?
 
KosimoosДата: Четверг, 10.12.2009, 07:32 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Danil, Формальный аттестат выдается бесплатно после ввода паспортных данных на сайте центра аттестации. http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp
 
MerryДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:04 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевожу деньги с Вебмани на карточку для выплат отПриватбанка (за услугу банк берет 0,5%) с помощью обменников. Лучший курс можно
проследить на сайтах мониторинга обменников. По отзывам выбираю лучший вариант
и перевожу. Здесь отдаю не более 2% от суммы перевода.
 
JannetДата: Четверг, 23.01.2014, 18:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для вывода вебмани на банковскую карту (использую карту Приватбанка) я пользуюсь услугами проверенного обменника. Да он берет комиссию, но деньги переводит на карту буквально в за 15-30 минут.
 
МэринДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:35 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ptashok ()
Самый дешевый способ вывода электронных денег - это, конечно, оплачивать мобильные счета родственникам, приятелям и знакомым. Именно такой вариант, как мне кажется, является наиболее простым и дешевым способом вывода денег.

Неудобный способ для больших сумм. Потом придется долго их собирать снова... Иногда друзья не сразу отдают деньги, а напоминать про мелкие суммы не люблю (неудобно). На карточку вывести проще.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Через какую услугу проще и дешевле выводить вебмани?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: