[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как перевести деньги с кошелька R на Z? (перевод денег)
Как перевести деньги с кошелька R на Z?
зитаДата: Пятница, 17.07.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулась со сложной проблемой не могу перевести деньги с кошелька R на кошелек Z в Webmoney классик, подскажите как правильно это сделать, чтобы при переводе максимально меньше потерять денег и почему я не могу сделать перевод?
 
jaloДата: Пятница, 17.07.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще там есть опция, которая переводит деньги с R кошелька на Z кошелек, выставляется обменный курс, и ты просто вставляешь сумму и подтверждаешь и все. Обменный курс они тебе сами выставят, так, что ты в любом случае потеряешь, ну а если с наименьшими потерями, то следи за курсом валюты
 
kvolochkovaДата: Суббота, 18.07.2009, 19:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
jalo! Не могли бы Вы написать подробнее, где есть опция перевода денег с R кошелька на Z кошелек. Если можете, разместите пожалуйста ссылку, чтобы было легче найти. Столкнулась с такой же проблемой! Примерно какой процент денег теряешь? Сколько берут комиссию? cry
 
stogowstДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкивался с проблемой обмена WM* на WM* в кипер классик. Например, R на Z. Программа требовала разрешения на продолжение. После получения этого разрешения ничего не происходило. Операционная система Windows Vista. Проблему по существу решать не пришлось. Так как понял, что выгоднее пользоваться услугами обменной биржи (wm.exchanger.ru). Курс, как правило, даже выше. Комиссия стандартная – 0,8%.
 
tyruvanДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема действительно актуальна, потому что на бирже выводятся достаточно крупные суммы, а пользователю приходится долгое время ждать своей очереди на обмен. В этом свете автоматизация процесса гораздо проще.
 
jaloДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stogowst)
Сталкивался с проблемой обмена WM* на WM* в кипер классик. Например, R на Z. Программа требовала разрешения на продолжение. После получения этого разрешения ничего не происходило. Операционная система Windows Vista. Проблему по существу решать не пришлось. Так как понял, что выгоднее пользоваться услугами обменной биржи (wm.exchanger.ru). Курс, как правило, даже выше. Комиссия стандартная – 0,8%.

Я, честно говоря, обменивала один раз, опцией "обмен WM* на WM*" в кипер классик, именно с этой комиссией - 8%, все получилось быстро, может мне просто повезло? У меня операционная система Windows Home. Я и не знала, что с этим существуют проблемы, надо еще раз попробовать.
 
xoceДата: Вторник, 28.07.2009, 17:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня интересует такой нюанс.. Так как все-таки экономичнее переводить средства с кошельков? Путем стандартной опции WM*WM в кипере или менять деньги на независимых обменниках? Где курс будет выгоднее??

Я люблю жизнь
 
lestatДата: Среда, 29.07.2009, 19:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
to xoce - курс будет такой же, может быть даже выше, на независимых обменниках. например wm.exchanger.ru..

народ, а какая комиссия, когда внутри совего аккаунта переводишь деньги с кошелька R на кошелек Z?

 
dins1904Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:51 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xoce)
А меня интересует такой нюанс.. Так как все-таки экономичнее переводить средства с кошельков? Путем стандартной опции WM*WM в кипере или менять деньги на независимых обменниках? Где курс будет выгоднее??

На самом деле это не совсем так. При обмене в сторонних обменниках с вас взымают оплату системы WebMoney Transfer в двойном размере, за перевод на кошелек обменника и за их перевод вам. Надежнее переводить внутри системы.

Quote (lestat)
народ, а какая комиссия, когда внутри совего аккаунта переводишь деньги с кошелька R на кошелек Z?

Комиссия при обмене составляет 0,8% с валюты которую меняете, т.е. если меняете WMZ на рубли, то снимают WMZ, а если меняете WMR на баксы, то снимают WMR. Комиссия снимается со всех операций расхода, в размере 0,8% но не менее 1 минимального значения титульного знака (1 копейка, 1 цент и др)


Импотент по убеждениям

Сообщение отредактировал dins1904 - Четверг, 30.07.2009, 12:52
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы меньше всего потерять денег нужно идти в обмен валют, а не менять их по внутреннему курсу. Там забиваете, сколько и с какого кошелька вы платите, и на какой кошелек Вам приходят деньги. Подбираете самый выгодный курс и оплачиваете счет.
 
bija089Дата: Вторник, 24.08.2010, 07:58 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если проводите обмен валюты внутри своего кошелька, комиссия не берется, будет, только курсовой обмен, который установлен в WebMoney. Обмен валют простой, указываете номер кошелька в какой валюте и все.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ЛаркунакДата: Среда, 25.08.2010, 08:06 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stogowst)
Программа требовала разрешения на продолжение. После получения этого разрешения ничего не происходило. Операционная система Windows Vista.

У меня стоит Windows Vista, но никаких проблем с переводом средств с одного кошелька на другой никогда не испытывал. Здесь операционная система никак не влияет на выполняемые действия в Webmoney. Скорее всего, проблема в самой установке Webmoney.
 
tanushik_uДата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:22 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я впервые слышу про обмен Z на R внутри самой системы Вебмани. Как этим пользоваться? Постоянно пользуюсь обычными обменниками. Суммы перевожу небольшие, так что трата на комиссию обменного пункта практически незаметна.
 
АнатоллеДата: Среда, 01.09.2010, 15:12 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tanushik_u)
А я впервые слышу про обмен Z на R внутри самой системы Вебмани. Как этим пользоваться? Постоянно пользуюсь обычными обменниками. Суммы перевожу небольшие, так что трата на комиссию обменного пункта практически незаметна.

Чтобы обменять Z на R жмете напротив кошелька Z контекстное меняю, там всплывает обменять, наводите на обменять всплывает обменять WM* на WM*, нажимаете. Открывается новое окно, там выбираете, валюту обмена и валюту покупки. Но сразу скажу, что там очень низкий курс. И, если вы мало меняете, то должны беречь копеечку, ведь ее иногда так не хватает для снятия круглой суммы.
 
poletДата: Среда, 08.09.2010, 16:11 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искать более высокий курс в других обменниках не имеет смыслы, лучше менять внутри Webmoney, однако если деньги нужны не очень срочно, то можно выставить сумму на биржу и установить свой курс, если он заинтересует покупателя, то Ваша валюта будет приобретена и на Ваш рублевый счет будут зачислены средства.

www.ratingruneta.ru
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как перевести деньги с кошелька R на Z? (перевод денег)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: