[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как перевести деньги с кошелька R на Z? (перевод денег)
Как перевести деньги с кошелька R на Z?
АнатоллеДата: Среда, 29.09.2010, 16:46 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (polet)
Искать более высокий курс в других обменниках не имеет смыслы

Может вы имеете ввиду другие обменники, кроме одного, которые называется эксчендж? Там очень даже имеет смысл искать более выгодны курс, а то если на копейки внимания не обращать, то так по копеечке и процентов 5-10 может съестесь по дороге.
 
ЛаркунакДата: Четверг, 28.10.2010, 16:35 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно установил на комп Windows 7. До этого работал на Висте. Переустановил кошелёк WebMoney Keeper. Вхожу нормально. Сегодня попробовал перевести деньги с одного кошелька на другой с помощью автомата по обмену сервиса Exchanger.RU, но ничего не получилось. Нажимаешь "оплатить заявку", кнопка меняется на "обновить". Пробовал несколько раз, но всё безрезультатно. Не могу понять, в чём дело?
 
nameДата: Четверг, 30.12.2010, 18:49 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю на WinXP и сегодня обменивал доллары на рубли и у меня все работает. Правда я перевожу деньги не в привычной Opera, а в Mozilla Firefox и никаких проблем при обмене не обнаружил. А на какой бирже вы меняете деньги?
 
ОксаДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время, когда появляется необходимость обменять WM-валюты, я пользуюсь только внутренним обменником Webmoney. К услугам сторонних обменников давненько не прибегала. Курс там не всегда намного выгоднее внутреннего курса системы. Пользуюсь только WM Keeper Mini, проблем с обменом не было.
 
AdMorДата: Пятница, 07.01.2011, 17:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый простой и прямой путь обмена R на Z уже присутствует в кипере. Но вот обменный курс там устанавливается свой, а не по ЦБ. Если использовать сторонние обменщики, то с учётом 0.8% комиссии при переводе со своего кошелька, можно выиграть на обменном курсе обменника.
 
АнатоллеДата: Среда, 12.01.2011, 16:37 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как правильно в 99% случаев так и получается, что ты выигрываешь, но в обменнике тоже есть два способа, может поменять по среднебанковскому курсу, можно по предложенным заявкам, а можно и самому заявку создать, последний вариант выгоднее всего.
 
SonyMNДата: Четверг, 13.01.2011, 16:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имеет ли смысл обменивать вебмании с кошельков R в Z, когда курс обмена выгоден? Как вообще соотносятся курсы обмена у вебманий с устанавливаемым ЦБ, ведь у последнего курс чаще всего не совпадает с ММВБ.
 
liannaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:24 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время в интернете много мошенников. И мое личное мнение, что лучше я потеряю копейки (обменивая внутри системы), чем рисковать всем выводя на другой обменник. Просто уже обжигалась, не охота больше.
 
АнатоллеДата: Суббота, 19.03.2011, 15:11 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lianna)
В последнее время в интернете много мошенников. И мое личное мнение, что лучше я потеряю копейки (обменивая внутри системы), чем рисковать всем выводя на другой обменник. Просто уже обжигалась, не охота больше.

Поверьте, тот обменник, который предлагает эта же система (вебмани) он такой же, только внешний и вполне честный. Только я начинал в нем менять из-за того, что слишком большая была разница, сейчас разница представляется следующим образом: внутри системы доллар 7,71 на стороннем обменнике 7,75. Конечно, можно ждать, как на рыбалке и большего курса или поставить свою заявку. Но при таком раскладе на 100 гривнах вы потеряете 50 копеек. А вот 1000 гривен сэкономит уже гривен 20, там уж можно поюзерить.

 
yuliyaskibaДата: Четверг, 28.04.2011, 10:46 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда пользуюсь обычными обменниками. Можно просто поискать, в котором из них курс будет оптимальным. Но так как курс доллара каждый день меняется, просматривать эти обменники нужно регулярно. Я пользуюсь одним- так удобнее.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:45 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все обменники уже обследованы - самый нормальный это ексчендж - первый в списке, когда из вебмани переходить. В остальных курс ниже. Самый высокий курс нужно ловить обновляя страницу, каждые несколько минут - пока за компом сижу периодически так делаю и нет-нет да и выскочит заоблачный курс, будто бы кто-то ошибся ))) Но сейчас так не делаю - оно того не стоит...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как перевести деньги с кошелька R на Z? (перевод денег)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: