[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как себя чувствует ВебМани на Украине? (Работает ли сервис на Украине?)
Как себя чувствует ВебМани на Украине?
ВидессаДата: Четверг, 26.12.2013, 16:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал летом закрывали ВебМани на Украине. Была там скандальная история с изъятием серверов из офиса компании. Летом меня это не очень интересовало, а вот сейчас возникла необходимость реанимировать свои заброшеные кошельки ВебМани. Разрешилась ли у них та проблема?
 
Z0LTANДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, пока проблема остается в силе. Очень большая сумма средств под арестом. Когда это все закончится не говорят. Мне кажется, что это все может продлится несколько лет, пока не пройдет ряд судов...
 
ACHARYAДата: Вторник, 31.12.2013, 19:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня уже Новый год, а проблема с webmoney-Украина до сих пор не решена. Приходиться выводить деньги через обменники с очень большой комиссией. Пост на официальном сайте как бы намекает, что никаких подвижек в данном плане не будет еще долго.
 
TatyljaДата: Вторник, 31.12.2013, 20:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Да, все прекрасно!) Пользуюсь вебмани уже год.  И поверьте, и не то, что неурядиц ни каких не было, даже предпосылок не замечала. Пользуюсь надёжным  обменником.  Сервером довольна и не на какую другую платежную систему не променяю.
 
РомантикДата: Вторник, 31.12.2013, 20:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ACHARYA
Сегодня уже Новый год, а проблема с webmoney-Украина до сих пор не решена. Приходиться выводить деньги через обменники с очень большой комиссией. Пост на официальном сайте как бы намекает, что никаких подвижек в данном плане не будет еще долго.

О каких огромных процентах вы говорите? Если обналичивать, то действительно процент больше чем, если сразу на карточку банковскую бросать. Но мне наличные и не надо, я все сразу на карточку перевожу. И никаких проблем с этим сейчас нет. Легко и быстро.
 
irycikДата: Четверг, 02.01.2014, 17:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не могу понять, о чем это Вы. Пользуюсь webmoney
постоянно: оплачиваю мобилки, интернет, покупки в интернет- магазинах. Проблем
никаких не возникает, все зачисляют деньги.
На карточку я, правда, не вывожу - не такие уж и большие деньги у меня лежат.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 09.01.2014, 17:08 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, украинцы выводят все свои денежные средства на счета через обменники. Некоторые пользователи сети нашли довольно выгодные обменные пункты, но конкретно я не подскажу.
 
Z0LTANДата: Четверг, 09.01.2014, 17:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Обменники, выходит, сейчас единственный удобный вариант вывода. Только на наличные деньги очень не выгодно менять. Они большой процент себе берут, наживаются хорошо пока такая ситуация в стране.
 
PaVillДата: Четверг, 09.01.2014, 17:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся сейчас с такой проблемой. У меня зарплатная карта приватовская, естественно, что с вэбмани не работает. Жутко нервирует. А вообще как система, она себя зарекомендовала хорошо. Тонну игр купил через вэбмани, гривневый кошелёк. Пополнения - на отлично! Процент минимум, а пользы максимум wink . Благо, что в Днепропетровске терминалов очень много. Три минуты ходьбы, пришел, пополнил.

Сообщение отредактировал PaVill - Четверг, 09.01.2014, 17:25
 
РомантикДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:22 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PaVill
Столкнулся сейчас с такой проблемой. У меня зарплатная карта приватовская, естественно, что с вэбмани не работает. Жутко нервирует. А вообще как система, она себя зарекомендовала хорошо. Тонну игр купил через вэбмани, гривневый кошелёк. Пополнения - на отлично! Процент минимум, а пользы максимум . Благо, что в Днепропетровске терминалов очень много. Три минуты ходьбы, пришел, пополнил.

Почему вы считаете, что ваша зарплатная карта не работает с вэбмани? Да и для того чтобы вывести через обменники ее даже не надо прикреплять в вэбмани, просто надо чтоб в вэбмани были отосланы сканы паспорта и проверены системой. И просто выводить через обменники. У меня карта приватбанка не прикреплена в вэбмани, только сканы отосланы и проверены.
 
МэринДата: Среда, 15.01.2014, 02:38 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PaVill ()
Столкнулся сейчас с такой проблемой. У меня зарплатная карта приватовская, естественно, что с вэбмани не работает. Жутко нервирует.
Откройте другую карточку, если ваша зарплатная для WebMoney не годится. Нужна Mastercard или Visa. Я сразу завела отдельную карточку. Думаю, так безопаснее, о мошенниках ведь постоянно предупреждают...
 
Z0LTANДата: Среда, 15.01.2014, 03:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмм, так сейчас же никакие банковские карты на территории Украины не работают с вм, а не только приватовская, разве нет? Ты переводишь деньги обменке, а она от физ. лица кидает уже на карты. Или я что-то совсем не понимаю?
 
hodaДата: Четверг, 23.01.2014, 17:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я регистрировал кошелек, еще около года назад(точно не помню когда),и вот всего месяц назад начал использывать сервис ВебМани. Деньги которые я положил сразу же после регистрации, так же лежат у меня на счету и я свободно ими распоряжаюсь.Так что проблем после лета, никаких у меня лично нету.Да и у многих знакомых то же все нормально(и летом то же было)!!!

Сообщение отредактировал hoda - Четверг, 23.01.2014, 17:46
 
КатеринаДата: Четверг, 23.01.2014, 18:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hoda ()
Я регистрировал кошелек, еще около года назад(точно не помню когда),и вот всего месяц назад начал использывать сервис ВебМани. Деньги которые я положил сразу же после регистрации, так же лежат у меня на счету и я свободно ими распоряжаюсь.Так что проблем после лета, никаких у меня лично нету.Да и у многих знакомых то же все нормально(и летом то же было)!!!Ч
Что Вы имеете ввиду под словами "свободно ими распоряжаюсь"? Я понимаю, можно оплатить телефон или интернет. Но у меня на моих кошельках реально большие деньги. Можно на пять лет вперед оплатить интернет. Это же не выход. Деньги с Вебмани реально не вывести как раньше сразу на свою карту. Только через посредника, который берет от 2 до 20%. Разве то уму постижимо? Я значит честно работаю, а потом 20% суммы должна отдать "хитрому дяде", который приловчился выводить "невыводимое"? Ведь официальный вывод средств реально невозможен на сервере Вебмани.
 
Lol_MartiДата: Четверг, 23.01.2014, 18:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ВебМани нравится! Пользуюсь хоть и не слишком много времени (примерно месяцев 6-7), но уже успела оценить преимущества данной системы. Разобралась на сайте быстро, все понятно и легко найти. Еще хочу отметить быструю возможность создания нового кошелька. Все под рукой и мобильно. И работает исправно! Через обменники пользуюсь, все устраивает, менять не собираюсь, хоть и пробовала несколько других систем.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как себя чувствует ВебМани на Украине? (Работает ли сервис на Украине?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: