[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывод средств (Как перевести деньги на пластиковую карточку.)
Вывод средств
KlinokДата: Вторник, 30.06.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно зарегистрировался в Webmoney, и сейчас у меня возникла необходимость вывести деньги с кошелька на пластиковую карточку. Карточка Visa classic. Дело в том что у меня нет персонального атестата только формальный, смогу ли я с формальным атестатом выводить на карточку деньги если кто-то делал подобную процедуру поделитесь личным опытом. Заранее спасибо.
 
clementineДата: Среда, 01.07.2009, 08:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот меня тоже очень сильно интересует вопрос перевод вебмани на банковскую карту. Когда я регистрировалась на сайте вебмани, я там пыталась найти инфу об этом, и я нашла только то, что можно перевести на карту только одного банка, не помню название. Но мне кажется это странным. Может кто знает, в какие банки можно перевести вебмани.
 
Elenochka_IДата: Среда, 01.07.2009, 08:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И в связи с этим тоже хотелось бы задать вопрос – действительно ли вывод возможен только в определенные банки? В таком случае потом необходим еще и межбанковский перевод? И сколько при этом составляет комиссия?
 
damianДата: Четверг, 02.07.2009, 09:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На каком-то из форумов я читал, что в Украине этим занимается Приватбанк, но сначала необходимо в нем открыть карточный счет. У меня рядом их отделение, попытаюсь узнать все подробно (у меня есть приватовские карточки), потом отпишусь.
 
SaharisaДата: Суббота, 04.07.2009, 16:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывести можно в любой банк (по крайней мере на Украине). Владелец аккаунта вебмани и карточки должны быть один (аттестат не имеет значения). Нужно правильно указать реквизиты банка и счета. Получите уведомление о привязке карточки с просьбой после первого перевода подтвердить операцию. Потом можно будет в меню выбирать вывести деньги из системы и средства автоматически будут отправляться на карточку. Проверено "Экспресс-банк". Комиссия 1%, приходят денежки на карточку в течении 2 рабочих дней.

Сообщение отредактировал Saharisa - Суббота, 04.07.2009, 17:36
 
KlinokДата: Суббота, 04.07.2009, 20:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Saharisa прямо как бальзам на сердце.
 
wondДата: Среда, 29.07.2009, 16:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется сейчас практически во всех банках такая услуга есть. Раньше Русским Стандартом переводила на карточку, потом у них почему-то запретили принимать с WebMoney. Сейчас вывожу деньги на карточку Альфа-Банка, комиссия около 5%, очень удобно.
 
jaloДата: Четверг, 30.07.2009, 12:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарабатываю в интернете не много около 2000 руб. И через Webmoney я перевожу деньги на счета мобильных своим родственникам или друзьям, а они потом мне отдают. Это конечно, если на счету не много денег, а вот если большую сумму снять, то, скорее всего только через банк
 
kvolochkovaДата: Четверг, 30.07.2009, 15:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а можно ли для перевода денег из Webmoney воспользоваться карточкой Сбербанка России? Или только коммерческие банки предоставляют такие услуги? Сколько стоит обслуживание такой банковской карты?
 
helka5Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А не подскажите в таком случае как именно переводить деньги из Webmoney на счета мобильных операторов? А то я еще ни разу деньги не снимала smile , нахожусь в поиске самого простого решения. И снимается ли за это какой-то процент?
 
KlinokДата: Пятница, 31.07.2009, 22:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы все-таки услышать про карточку Сбербанка России, если кто на неё выводил конечно.
 
MonetaДата: Пятница, 07.08.2009, 18:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Украине на "пластику" выводит Приватбанк, через систему Приват-24, открытие карточки если мне не изменяет память около 10 гривен. Деньги выводятся через банкоматы. Единственный минус - зачастую перевод долго идет. Но в целом надежно и удобно.
 
bija089Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По выводу денег с WebMoney в Сберегательный банк на свой вклад, за консультацией обратился в банк, где мне объяснили, как правильно заполнять все графы. Образец заполнения я приносил в банк. Теперь надеюсь, я выведу деньги без проблем.
Прикрепления: 6617122.jpg (8.5 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
InterestingДата: Среда, 12.08.2009, 16:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Беларуси WebMoney можно переводить деньги на пластиковую карту любого банка. Только для этого сначала нужно получить персональный аттестат. Комиссия составляет 3%. При выводе наличными - комиссия в том же размере.

Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
kvolochkovaДата: Суббота, 15.08.2009, 15:59 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bija089! Расскажите пожалуйста, как Вы переводите деньги с ВебМани в Сберегательный Банк? Я тоже обращалась в Сбербанк России, но мне дали только реквизиты банка, сказав, что если смогу перевести деньги, то пожалуйста. Говорят, что не имели подобного опыта переводов. Так ли это? И какой счет надо открывать в Сбербанке, чтобы переводить деньги с ВебМани?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывод средств (Как перевести деньги на пластиковую карточку.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: