[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывод средств (Как перевести деньги на пластиковую карточку.)
Вывод средств
AveliosДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует обменник www.netexchange.ru. Там перевод на карту выполняется через транзитный счет в системе LiqPay. При переводе WMZ взимается комиссия в размере 1% + 1.95 USD. Вроде и не так много. Как я понял, всем процессом перевода занимается netexchange и мне не придется самому заходить в LiqPay и от туда скидывать деньги на карту? Кто пользоваться, расскажите. Какой сейчас самый выгодный подобный обменник?
 
ДинанаДата: Среда, 09.09.2009, 15:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (helka5)
А не подскажите в таком случае как именно переводить деньги из Webmoney на счета мобильных операторов? А то я еще ни разу деньги не снимала , нахожусь в поиске самого простого решения. И снимается ли за это какой-то процент?

Я оплачивала Билайн и Мегафон, и никакого процента с меня не сняли, в отличие от терминалов оплаты, в которых с 50 рублей порой 10 снимают, как процент. А еще оплачивала интернет, тоже без процентов. Единственный минус, когда с долларового кошелька оплачиваешь - курс грабительский dry
 
QuarxДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:11 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если оплачивать сотовую связь с долларового кошелька, то доллары конвертируются в национальную валюту и зачисляются на телефонный счёт по курсу центрального банка на дату конвертации. Поэтому иногда выгоднее поменять доллары в национальную валюту в электронном обменнике, а уж потом заплатить за телефон.
 
denisДата: Вторник, 15.09.2009, 22:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот Вам в помощь http://www.bestchange.ru/. Здесь все подробно описано : обмен электронных денег, самые лучшие курсы, выгодный обмен валюты.

Сообщение отредактировал denis - Среда, 16.09.2009, 23:14
 
alligatorДата: Среда, 16.09.2009, 05:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Я тоже завел кошелек, но еще ничего не снимал. меня тоже интересует могу ли я без проблем снять деньги .Я живу в Волгограде , а тут говорят про украинские банки. В крайнем случае научусь класть на счет сотового
 
MatusДата: Среда, 16.09.2009, 06:26 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопросы вывода Веб мани и Яндекс-денег решены. Обходится вывод, в зависимости от конкретного варианта в 2-4% комиссионых. Но скоро назреет вопрос вывода с Pay Pal. У кого-то есть такой опыт. Или я с удовольстьвием буду менять эти деньги на Веб мани или Яндекс.
 
bija089Дата: Среда, 16.09.2009, 07:21 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alligator, не советую, будете тратить комиссионные на завод денег, хотя заводить, с кошелька ничего сложного нет, комиссионные не берут. Лучше заработайте в интернете деньги и после переводите на телефон.
Прикрепления: 6349047.jpg (16.9 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
dokДата: Пятница, 02.10.2009, 03:52 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с переводом денег на карточку проблем не возникало, снимают комиссию 3%.. все... в течение 10-15 минут переводится, очень удобно. На телефон смысла нет переводить, на карточку гораздо удобней и быстрей.

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Пятница, 02.10.2009, 03:53
 
Nelly21Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:31 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала выводить деньги на пластиковую карточку Сбербанка (Маэстро), но видимо в реквизитах что-то напутала и все денежки вернулись обратно на WebMoney, да и с налоговой связываться неохота, дак теперь просто всем знакомым на телефон перевожу, а они мне потом отдают деньги, вот так и обналичиваю.
 
РавашольДата: Суббота, 03.10.2009, 16:18 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Украине вывожу так -- вот это ася трансфера Вебмани 485844782, когда приходит сумма на виртуальный кошелёк, туда сразу стучусь и заказываю на своё имя и номер паспорта перевод на карточку или через ПриватМани, работает трансфер по буднях с 10-11 до 18-19.
 
Tino4kaДата: Суббота, 10.10.2009, 16:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите , а если карточка Приват Банка есть социальная, на неё можно переводить деньги? кошелек завела, а что дальше делать незнаю.
Кто с этим сталкивался вплотную, посоветуйте как сделать проще, может через кого-то?


Сообщение отредактировал Tino4ka - Суббота, 10.10.2009, 16:25
 
sandra-sandraДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в Украине и на данный момент самый удобный способ это перевести деньги с WebMoney на карточку ПриватБанка, комиссия небольшая и приходят деньги сразу. Удобно ещё и тем, что банкоматов ПриватБанка достаточно много, поэтому не нужно долго их искать.
 
ТеньДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:05 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
существует не один обменник, с помощью которого можно вывести средства с веб мани на пластиковую карточку. Лично я пользуюсь только одним проверенным сайтом, если кто-то заинтересован могу скинуть в личку, чтобы тут не размещать ссылку. Также важно заметить, что в каждой стране есть свои обменники и сайты разнятся.
 
ArigusДата: Суббота, 23.11.2013, 14:53 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kvolochkova ()
Расскажите пожалуйста, как Вы переводите деньги с ВебМани в Сберегательный Банк? Я тоже обращалась в Сбербанк России, но мне дали только реквизиты банка, сказав, что если смогу перевести деньги, то пожалуйста. Говорят, что не имели подобного опыта переводов. Так ли это? И какой счет надо открывать в Сбербанке, чтобы переводить деньги с ВебМани?
Чтобы переводить средства из Вебмани на пластиковые карты Виза или Мастеркард, необходимо привязать карточку к Вебмани. Стоимость привязки 18 долларов США. Карточки могут быть любых банков. Главное, чтобы бы была Виза или Мастеркард. Потом войдете в личный кабинет в системе Вебмани и запросто перевeдeте деньги из Вебмани на карточку.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:47 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Arigus ()
Чтобы переводить средства из Вебмани на пластиковые карты Виза или Мастеркард, необходимо привязать карточку к Вебмани. Стоимость привязки 18 долларов США

Где, если не секрет, так наживаются на пользователях WM? :-) Я например, привязывал свою карточку совершенно бесплатно. Вся процедура так называемой "привязки" занимает не более 5 - 10 минут.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывод средств (Как перевести деньги на пластиковую карточку.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: