[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Перевод денег на карту Приватбанка.
Перевод денег на карту Приватбанка.
ПрикаДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:49 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего, так оно и есть! Я пробовала привязать социалку Приватбанка, думала, может туда кинут деньги без проблем. но нет, они все идут по коду ИНН. То есть - никак! Отношение к клиентам - просто жесть!
 
g_lenkiyДата: Вторник, 12.02.2013, 18:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю отзывы и удивляюсь, неужели у одного меня никогда не было проблем с Приватбанком. Такие "страшные" вещи рассказывают. Я сам в студенчестве занимался Фрилансом и часто выводил деньги с Вебкошелька. Поднимался выше вопрос об изменении реквизитов - эту процедуру вы сами можете совершить через Интернет-банкинг Приватбанка - самая удобная вещь,что можно было придумать. Единственное в чем может быть загвоздка - язык, который вы используете, т.к. Вебмани использует русский язык, а оформляя карту - украинский(для жителей Украины, коим и я являюсь)
 
lviv1313Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:37 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Прика)
Скорее всего, так оно и есть! Я пробовала привязать социалку Приватбанка, думала, может туда кинут деньги без проблем. но нет, они все идут по коду ИНН. То есть - никак! Отношение к клиентам - просто жесть!

В этом случае банк явно ни при чем - требование о типе карточки (обязательно ИНН, никаких социалок и т. д.) диктует не банк, а WM. Банк лишь принимает деньги на эту карточку. Очевидно, обязательное указание ИНН связано с какими-то законодательными ограничениями.
 
ПрикаДата: Среда, 13.02.2013, 18:54 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (g_lenkiy)
Читаю отзывы и удивляюсь, неужели у одного меня никогда не было проблем с Приватбанком. Такие "страшные" вещи рассказывают. Я сам в студенчестве занимался Фрилансом и часто выводил деньги с Вебкошелька. Поднимался выше вопрос об изменении реквизитов - эту процедуру вы сами можете совершить через Интернет-банкинг Приватбанка - самая удобная вещь,что можно было придумать. Единственное в чем может быть загвоздка - язык, который вы используете, т.к. Вебмани использует русский язык, а оформляя карту - украинский(для жителей Украины, коим и я являюсь)
Именно в интернет -банкинге сказали обращаться в банк в моем городе, а в банке говорят - попробуйте в интернете! Замкнутый круг! И никто ни за что не отвечает! Надо было просто не менять свою фамилию.
 
БизянаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
В этом случае банк явно ни при чем - требование о типе карточки (обязательно ИНН, никаких социалок и т. д.) диктует не банк, а WM. Банк лишь принимает деньги на эту карточку. Очевидно, обязательное указание ИНН связано с какими-то законодательными ограничениями.
Я правильно понимаю, вывести деньги с веб мани на социальную карту Приват банка, куда мне приходит пособие на ребенка, я не смогу? Нужна какая-то другая карта для этого? А на кредитку, которую мне дали вместе с социальной, получится?


Сообщение отредактировал Бизяна - Воскресенье, 22.12.2013, 16:16
 
KusKusДата: Четверг, 16.01.2014, 02:25 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывести деньги с вебмани через обменник можно на любую карточку Приватбанка (да и любого банка, просто Приватбанка проще), главное чтобы ФИО и паспортные данные совпадали. Я выводила на карточку с "детскими деньгами",  а также на "Универсальную". Когда впервые решила "обналичить" вебмани (раньше все время рассчитывалась электронными деньгами в сети) у меня не было карточки банка, а у мужа была Приват, тогда узнала что вебмани кошелек и карта банка должны быть на одном ФИО. Сотрудники банка предложили, как вариант, просто перерегистрировать карточку на меня. Но мы все же открыли отдельную карту (выбрали "Универсальную" Приватбанка) для этих целей
 
МэринДата: Четверг, 16.01.2014, 03:20 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже привязала "Универсальную" Приват-банка, но некоторым нравится вывод на карточки других банков. Причем споры о преимуществах постоянно ведутся. Думаю, привычка.
Лично у меня были трудности на сайте Вебмани, слишком все запутано показалось сначала.
 
karinazhemanovaДата: Пятница, 06.11.2015, 19:37 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ФИО владельца карты и аттестата должны совпадать.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Перевод денег на карту Приватбанка.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: