[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Перевод денег на карту Приватбанка.
Перевод денег на карту Приватбанка.
logos13Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
У меня уже два года есть аккаунт и кошельки в системе электронных платежей WebMoney, атестат пока формальный. Я вот спросить хотел, могу ли я вывести средства с своего WMU кошелька на банковскую карту зарегистрированную на имя моей жены?
Заранее спасибо.
 
РомантикДата: Вторник, 13.11.2012, 20:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, придется Вас огорчить. Карточка, на которую Вы захотите вывести и формальный аттестат должны быть оформлены на одно и то же лицо. Так что Вам остается только самому завести личную именную карту.
 
lviv1313Дата: Среда, 14.11.2012, 18:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (logos13)
Добрый день.
У меня уже два года есть аккаунт и кошельки в системе электронных платежей WebMoney, атестат пока формальный. Я вот спросить хотел, могу ли я вывести средства с своего WMU кошелька на банковскую карту зарегистрированную на имя моей жены?
Заранее спасибо.


Нет, не можете. Данные аттестата WebMoney и данные владельца карточки должны совпадать. Впрочем, это не проблема - получить карточку Приват-банка на свое имя можно на протяжении каких-то считанных минут.
 
maidokДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно заводить себе банковскую карточку. Можно зарегистрировать жене кошелек в вебмани, перевести на него деньги. Потом уже с кошелька жены на вебмани перевести деньги на ее банковскую карточку.
 
lviv1313Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (maidok)
Не обязательно заводить себе банковскую карточку. Можно зарегистрировать жене кошелек в вебмани, перевести на него деньги. Потом уже с кошелька жены на вебмани перевести деньги на ее банковскую карточку.


Можно сделать и так, но в этом случае вы будете терять на каждом переводе между кошельками. Конечно, WebMoney снимает не слишком большой процент, но зачем платить больше? Проще сделать себе карточку...
 
ПрикаДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, следите за тем, чтобы все буквы при составлении карточки были правильными, иначе вебмани будет ее отвергать постоянно. Я вышла замуж и до сих пор в вебмани не могу привязать карточку с новой фамилией. Приватбанк тормозит!
 
lviv1313Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прика)
Главное, следите за тем, чтобы все буквы при составлении карточки были правильными, иначе вебмани будет ее отвергать постоянно. Я вышла замуж и до сих пор в вебмани не могу привязать карточку с новой фамилией. Приватбанк тормозит!


А причем здесь Приват-банк? "Привязкой" кошелька к карте занимается само WebMoney, банк только зачисляет деньги, которые переводит на ваш карточный счет юридическое лицо, действующие от имени WebMoney.
 
Woland91Дата: Среда, 12.12.2012, 19:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете перевести деньги кому хотите и когда хотите, заполняете форму через приват банк, и переводите. На карту приват банка, перевод вроде моментальный, только нужно будет уточнить реквизиты карточки вашей жены и все.
 
lviv1313Дата: Среда, 12.12.2012, 19:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Woland91)
Можете перевести деньги кому хотите и когда хотите, заполняете форму через приват банк, и переводите. На карту приват банка, перевод вроде моментальный, только нужно будет уточнить реквизиты карточки вашей жены и все.


WM не разрешает вывод денег из системы в пользу третьих лиц, поэтому "кому хотите" никак не получится. Перечислить деньги на карточку можно только себе. Очевидно, это связано с какими-то законодательными ограничениями.
 
ПрикаДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lviv1313)
А причем здесь Приват-банк? "Привязкой" кошелька к карте занимается само WebMoney, банк только зачисляет деньги, которые переводит на ваш карточный счет юридическое лицо, действующие от имени WebMoney.

А при том, что на вебмани приходит счет с неправильными лданными из Приватбанка, а они говорят, что ничего сделать не могут! И данные в паспорте не совпадают с данными реквизитов, что дает Приватбанк!
 
lviv1313Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:50 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Прика)
А при том, что на вебмани приходит счет с неправильными лданными из Приватбанка, а они говорят, что ничего сделать не могут! И данные в паспорте не совпадают с данными реквизитов, что дает Приватбанк!


А как WebMoney может изменить реквизиты вашего карточного счета? Это можете сделать только вы, обратившись в банк. В банке эта процедура проходит достаточно быстро и безболезненно. Может вы что-то делаете не так?
 
ПрикаДата: Суббота, 29.12.2012, 20:40 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно, что в банке мне не меняют их, говорят, что они не меняются и никто не не поможет. Прошу телефон админа, они говорят, что не знают! И типа я отнимаю у них рабочее время! а реквизиты подтягиваются по коду, а он изменен на фамилию мужа, а у них видна моя девичья!
 
lviv1313Дата: Среда, 16.01.2013, 18:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Прика)
Вот именно, что в банке мне не меняют их, говорят, что они не меняются и никто не не поможет. Прошу телефон админа, они говорят, что не знают! И типа я отнимаю у них рабочее время! а реквизиты подтягиваются по коду, а он изменен на фамилию мужа, а у них видна моя девичья!

Странно, конечно, никогда не слышал о подобных проблемах. Лично я бы после такого "отфутболивания" открыл бы карточный счет в каком-то другом банке с более адекватным персоналом. Этого "добра" у нас теперь хватает.
 
ПрикаДата: Вторник, 05.02.2013, 18:58 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже уже об этом подумала, тем более все равно снимаю наличку через Укрсоцбанк, надо сходить к ним и открыть счет, чтобы кидать на него сразу. Просто у меня кредитка Привата, мне так удобнее ее закрывать, да и Соцбанк берет дополнительно 1 процент, а Приват - нет!
 
lviv1313Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:39 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Прика)
Просто у меня кредитка Привата, мне так удобнее ее закрывать, да и Соцбанк берет дополнительно 1 процент, а Приват - нет!

Мне кажется, что именно с отсутствием этого самого одного процента и связано наплевательское отношение "Привата" к клиентам. Куда мол они денутся, все равно придут к нам, ведь в других банках дороже...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Перевод денег на карту Приватбанка.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: