[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney и Приватбанк (посоветуйте)
Webmoney и Приватбанк
DebsДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь получить совет тех, кто выводил Webmoney в Украине на пластиковую карту Приватбанка. Есть ли минимальная сумма, которую можно выводить? Сколько времени займет перевод в первый раз? Буду благодарна за любые советы! cool
 
bluegirlДата: Четверг, 11.06.2009, 09:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выводить можно через Banking на WebMoney. Перевод должен занять не более трех дней, хотя по идее намного быстрее обычно. А вот насчет минимальной суммы не могу точно сказать. Я не слышала об ограничениях на переводы в Приватбанк. Кстати, лучше всего выводить на зарплатную карточку Привата.
 
DebsДата: Пятница, 12.06.2009, 05:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, теперь могу сама ответить на свой же вопрос. Думаю, многие задаются подобными вопросами обналичивая деньги впервые. Перевод происходит очень быстро, у меня в первый раз деньги шли сутки. При этом комиссия банка всего лишь 1%, что тоже приемлемо. Насчет минимальной суммы, то 50 грн. выводить можно. Все происходит быстро и легко, особо не запутаешься. И карту «миттєву» делаешь действительно за пару минут.
 
bija089Дата: Пятница, 12.06.2009, 07:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите вывести деньги с WebMoney в банк. Сперва сходите, возьмите реквизиты банка по международной классификации, заполните перевод и получите свои деньги. Заполнения граф перевода заполните в банке, иначе будут трудности при заполнении граф самостоятельно.
Прикрепления: 9451875.jpg (8.1 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
DebsДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К слову про Приватбанк. На карточку то гривны приходят в течение одного-двух дней, но при активации была возможность оформить карточку для получения денег в долларах. Но никто из знакомых такой услугой не пользовался, все сначала переводят в гривны (теряется не мало) а уже потом снимают. Может у кого-то есть опыт обналичивания именно долларов? cool
 
AwersДата: Вторник, 23.06.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю своих вопросов, тоже недавно столкнулся с проблемой вывода денег с кошелька.
При простой обналичке через представителя веб-мани конторы - сегодня предложили:
Доллары обналичивать по курсу 7,3 гривны(в обменниках сейчас курс - 7,61). А если снимать гривны - то 4% от суммы.
Что будет выгоднее прогонять деньги через Приват банк (платя при переводе и снятии денег) или обналичивать сразу по вышеописанным условиям?


Сообщение отредактировал Awers - Вторник, 23.06.2009, 18:00
 
DebsДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При выводе денег через Приватбанк, снимается только 1% со всей суммы, что вполне приемлемо. Насчет обмена, хотелось бы найти более выгодный и НАДЕЖНЫЙ обменник, но пока что такого не знаю и перевожу доллары в гривны внутри системы вебмани. sad
 
AwersДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1% за обналичивание - вроде не плохо.
А при переводе денег с кошелька Webmoney на счет ПриватБанка какая то комиссия взимается? И если я правильно понял, то через ПриватБанк можно будет получить только гривны, а доллары и евро не выдают?
 
DebsДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:09 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1% - это комиссия именно Приватбанка. Насчет того, чтобы переводить доллары или евро, то при оформлении карты в банке спрашивают, на какую валюту оформлять. Но у меня все знакомые переводят на гривны, и снимают в гривнах. И в банке мне почему-то так посоветовали сделать. Хотя мне удобнее в долларах. Хотелось бы узнать, может кто-то снимает доллары?
 
helka5Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну может в таком случае имеет смысл сделать себе две карты. На доллары и на гривны. Мне кажется редкость оформления долларовых карт связана с тем, что основная масса платежей по Украине идет все-таки в гривне, а не в долларе.
 
overchenkoДата: Четверг, 01.10.2009, 05:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам вывожу деньги через ПРИВАТ БАНК, так что скажу что все нормально в них и очень просто! Делаешь карту или она у тебя уже, закрепляешь ее за своим WMID и все дело в шляпе, переводи сколько влезет, занимает где то один рабочий день! Можно попробовать через приват24
 
ptashokДата: Понедельник, 26.10.2009, 06:23 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спрашивала о выводе виртуальных денег в нашем местном ближнем отделении Приватбанка. Так мне ответили, что можно выводить Webmoney купив за 24грн. карточку "Миттєву", воспользовавшись услугой "Приват 24".

Сообщение отредактировал ptashok - Понедельник, 26.10.2009, 06:25
 
LubovSДата: Четверг, 28.01.2010, 13:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Через Приватбанк вебмани можно выводить и на зарплатную карточку, и на пенсионную. Деньги зачисляются достаточно быстро, в течение суток. Я пользуюсь этим сайтом http://webmoney.com.ua/au.html. Правда использую мини киппер и вывожу небольшие суммы.
 
ptashokДата: Суббота, 06.02.2010, 17:03 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь спрашивали на счет минимальной суммы, которую можно снять на карточку Приватбанка с банкомата. Это никак не 50грн., как кто-то указывал выше. Можно снять даже 10 грн. Но не забудьте сюда приплюсовать 1% приватовской комиссии.
 
AngellДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а на кредитку можно перевести деньги с вебмани? выплатить кредит? Я и в техподдержку писала, и в отделения ходила, только все одно - узнавайте на сайте вебмани! cry Что конкретно от них нужно требовать?

http://womenhappiness.ru/
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney и Приватбанк (посоветуйте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: