[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney и Приватбанк (посоветуйте)
Webmoney и Приватбанк
LubovSДата: Четверг, 11.02.2010, 16:48 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angell)
Подскажите, а на кредитку можно перевести деньги с вебмани? выплатить кредит? Я и в техподдержку писала, и в отделения ходила, только все одно - узнавайте на сайте вебмани! cry Что конкретно от них нужно требовать?

Попробуйте задать вопрос на этом сайте http://webmoney.com.ua. Там перечислены услуги, которыми можно воспользоваться. И контакты, по которым можно узнать информацию. Это вебмани именно в Украине. Очень полезный сайтик smile

 
NattalliДата: Среда, 17.02.2010, 20:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Актуальный вопрос! Сегодня сама общалась с сотрудницей Приватбанка о выводе. И, представьте, сказала, что такой услуги (вывод денег) нет! Но я просто думаю, что человек не очень компетентен. Потому что слово «вебмани» ей ни о чем не говорило. Пришлось объяснять, как это и что это. Словосочетание «долларовый счет в Интернете» вызвало у девушки ступор. Ужас.
 
ptashokДата: Четверг, 25.02.2010, 16:29 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А чему тут удивляться? Такая некомпетентность сотрудников именно этого банка уже не единожды обсуждалась на просторах всемирной сети. Сам Приватбанк считается весьма стабильным в Украине, особенно на фоне последних событий в мире и стране, а вот профессиональная подготовка специалистов отсутствует совсем.
 
LubovSДата: Четверг, 25.02.2010, 16:38 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональная подготовка хромает не только в Приватбанке, и не только в банках. Она в последнее время во всех областях желает лучшего. Я тоже сначала хотела обратиться к сотрудникам Приватбанка, но подумала, что ничего интересного и полезного не услышу:) Копайте Интернет и официальные сайты. biggrin
 
ptashokДата: Четверг, 25.02.2010, 17:52 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальный сайт Приватбанка тоже имеет некоторые проблемы, кроме тех, что не отвечают людям на вопросы. Лучше разузнать в нете что да как или позвонить по контактному телефону в интересующую Вас филию банка, а уже тогда идти к ним.
 
LubovSДата: Пятница, 05.03.2010, 17:06 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имела в виду официальный сайт не Приватбанка, а http://webmoney.com.ua Кстати, недавно у них был сбой в работе сайта, о чем я писала уже здесь. Так я задала вопрос в разделе "Обратная связь". Мне очень четко и доброжелательно на него ответили, и восстановили статус-кво. smile
 
podvodnik_sfДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите кто знает а в России на МПБ-Московский Приват Банк распространяется эта услуга через, и можно ли вывести с webmoney денежку на кредитную карту МПБ, и как это сделать. Есть интернет банк приват -24. Если кто подсказал как это сделать, был бы очень благодарен.

Верую ибо абсурдно.
 
ДжеммаДата: Пятница, 30.04.2010, 17:04 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня универсальная кредитка приватбанка, которую выдают бесплатно, если становишься агентом приватбанка. Скажите на нее тоже можно выводить небольшие суммы в гривнах. И еще я читала на вебмани как закрепить карточку за своим ВМИД и удивилась, что стоит это 10 ВМЗ. Может я чего не поняла? Поясните мне. У меня мало вебмани, но я их хотела бы их выводить через приватбанк, но такую комиссию....
 
=SHF=ShkiperДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спокойно вывожу webmoney на свою студенческую карту от ПриватБанка. Минимальная сумма вывода, по моему, 15 грн. Перед этим я закреплял карту через ukrgarant.com, ввел реквизиты, ИПН, МФО, ну и всякое такое, и в комментарии зазначил номер карточки. Деньги приходят через 32 часа. happy happy
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:11 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, но сколько стоит закрепление карточки в укргаранте?
 
FinnДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается что за привязку карты к кошельку плата не берется или берется? И второй вопрос когда есть кошелек и карточка перебрасываем и дополнительных комиссий не взыскаться? Мне интересно кто так уже делал, а то обычно Приват откусывает всю руку если дать а тут такая лояльность.
 
LubovSДата: Четверг, 06.05.2010, 17:45 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепление карточки стоит 8 долл. кажется... Меня это и остановило... А скажите, за обслуживание карточки банк берет плату?
 
AngellДата: Пятница, 07.05.2010, 16:46 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как вы прикрепляли карту, но я оформила счет в долларах в привате, заплатила за эту миттэву карту еще и 7 баксов! А, когда зашла на сайт вебмани, то оформила формальный аттестат, потом начала процедуру привязки к карте непосредственно, но! на кошелек пришел счет в размере 18 баксов, оплатив который я становлюсь счастливым обладателем ИХ, вебмани, карты! спрашивается, на фиг я платила за открытие долларового счета?
А если выводить банковским переводом, то попадешь на сумму от 10 до 50 баксов!
Может я что-то не так делаю, подскажите, как идиоту, ПОШАГОВО как их можно обналичить, заплатив минимум при этом?


http://womenhappiness.ru/
 
ДжеммаДата: Пятница, 07.05.2010, 17:02 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
оплатив который я становлюсь счастливым обладателем ИХ, вебмани, карты!

и где вы потом получили эту вебманикарту?

 
AngellДата: Пятница, 07.05.2010, 17:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не оплачивала выписанный счет, поэтому я просто до сих пор пополняю счета мобильные знакомых и родственников.

http://womenhappiness.ru/
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Webmoney и Приватбанк (посоветуйте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: