[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » Чем мы увлекаемся в жизни? (Разговоры о хобби?)
Чем мы увлекаемся в жизни?
Cool_ManДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Часто в резюме работодатели спрашивают о нашем хобби. Честно говоря, мне непонятно, зачем это им нужно, ведь офис есть офис, а жизнь - это то время, которое осталось после работы. Кто как проводит это время? Я например, увлекаюсь рыбалкой и походами в горы. Обожаю идти к вершинам по узким тропам или карабкаться по скале. В эти моменты я чувствую полноту жизни, дышу во всю грудь.
 
guglДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обожаю поиграть с друзьями в бильярд и попить пивка под приятную музыку в пятницу вечером. Иногда езжу на охоту, когда возможность выдаётся, уточек пострелять, всегда беру с собой своего спаниеля Ричи.
 
lilmouseДата: Среда, 13.05.2009, 19:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет резюме хотелось бы немного объяснить, так как я имею к этому прямое отношение. Дело в том, что я работала HR-менеджером и проводила собеседования каждый день. Действительно очень часто мы задавали кандидатам этот вопрос :" Чем вы увлекаетесь?". На самом деле этот вопрос больше для разрядки атмосферы на собеседовании. Но иногда ответ на него позволяет узнать - коммандный игрок этот человек или одиночка. Для компании это очень важно. Ведь хобби тоже дает об этом информацию.
А что касается моих увлечений, то одним из основных является игра в покер (как онлайн так и офлайн). У нас есть набор для покера с фишками, играем дома с друзьями или в покерном клубе. Для моего парня это не увлечение, а работа.
Обожаю покер и всем советую:)


Начинаю любить тебя только тогда, когда это уже не нужно...:)
 
grvДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Re:lilmouse. Хотелось бы добавить, что хобби - это не только возможность определить, насколько командный игрок перед Вами. Хобби многое может сказать о человеке. К примеру, собирание марок может говорить о консерватизме, увлечение шахматами - об аналитическом складе ума, а человек без увлечений или любитель попить пива на досуге...
 
16olegДата: Вторник, 19.05.2009, 04:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрал для себя спокойный вид проведения свободного времени - немного увлекаюсь коллекционированием. Основная тематика - все, что связано с Россией до 1918 года. Направления - марки, открытки, почтовые карточки, монеты, боны и др. Для того, чтобы получать информацию по интересующим темам, много читаю литературы по истории того периода.
 
mefi111Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю активный отдых на природе с женой и детьми на природе, играем в бадминтон, волейбол, футбол, Также коллекционирую редкие издания джазовых исполнителей 50-60 годов и диски этнической, инструментальной и классической музыки.

Сообщение отредактировал mefi111 - Вторник, 26.05.2009, 15:50
 
MrEckoДата: Пятница, 05.06.2009, 06:25 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю осваивать новые "возможности", например недавно научился жонглировать victory , в данный момент пытаюсь научиться стоять на руках (правда это немного посложнее sad ) , а вот на счет коллекционирования ,собираю трофеи игроков убитых в онлайне ninja
 
РавашольДата: Вторник, 09.06.2009, 06:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои увлечения это кроссворды (даж выигрывал чемпионаты страны, такие есть biggrin ), история, философия, алкоголизм, кладбища (очень люблю там прогуливатся), кулинария, разные социальные идеологии, панк, поэзия.
 
nevalyashka1359Дата: Вторник, 16.06.2009, 05:46 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю коллекционировать. Раньше еще в детстве собирала почтовые марки. А сейчас увлеклась коллекционированием различных статуэток и магнитиков, которые привожу из разных путешествий. Ну, а в свободное время люблю играть в боулинг с друзьями.
 
Fat_LizardДата: Пятница, 19.06.2009, 17:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот у меня хобби - вкусно пожрать! ) Регулярно хожу в рестораны и скрупулезно наслаждаюсь авторской кухней.

urban-legends.ru - истории о странном и непонятном.
Cтрашные истории, удивительные случаи, необъяснимые происшествия.

toolreview.ru – электроинструмент: обзоры, статьи.
Шуруповерт, дрель, перфоратор, шлифмашинка, электроотвертка, турбинка.

 
Равашоль5810Дата: Вторник, 23.06.2009, 03:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, да я тоже люблю покушать, да на рестораны денег нет, всё ж у всяких буржуев типа Вас))) Поэтому сейчас вынужден ограничиваться кафешками и кулинарными экспериментами у себя дома)) Но надеюсь, что дотяну до того уровня, который позволяет ходить в рестораны, если буду жив)))
 
Alex40Дата: Среда, 24.06.2009, 06:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У моего приятеля хобби - изготовление видеороликов. Получается, фактически, профессианальный короткометражный фильм на домашнюю тему, а иногда и что-то более серьёзное типа вот этого: изготовление видеороликов
 
StargazerДата: Четверг, 25.06.2009, 09:16 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное увлечение - музыка.) Раньше играл на ударных в самодеятельно-любительской группе, теперь ограничиваюсь прослушиванием.) Еще люблю почитать на иностранном языке что-нибудь в свободное время... Ну, и футбол с бассейном люблю.)
 
yupolyaДата: Вторник, 07.07.2009, 09:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я мне кажется одно сплошное хобби. Люблю и умею вышивать (это вообще у меня болезнь) увлекаюсь кулинарией, компьютер просто мания. Бисероплетение, очень люблю шить. И мне катастрофически на все не хватает времени.
 
Zekaalukard6855Дата: Вторник, 11.08.2009, 17:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуюсь эрой динозавров. Собрал довольно внушительный комплект разных видов динозавров. Начиная от Тероподов и до пахицефалозавров. Люблю рисовать, надеюсь что когда нибудь достигну профисионального уровня в этом деле.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » Чем мы увлекаемся в жизни? (Разговоры о хобби?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: