[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » Чем мы увлекаемся в жизни? (Разговоры о хобби?)
Чем мы увлекаемся в жизни?
НикитинДата: Среда, 12.08.2009, 05:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлекаюсь военной историей. В основном это военно-историческая миниатюра. Фигурки в масштабе 1:35, раскраска, вооружение, амуниция. Создаю небольшие диорамы, ну что бы их привязать к событиям. Сейчас увлечен войной Севера и Юга США. Хочу сделать конфедератов на высотах Мари.
 
LucyДата: Среда, 26.08.2009, 04:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мое увлечение – это духи, запахи. Одно время подбирала себе духи и увлеклась… В коллекции больше 200 пустых флакончиков, из них как-то одновременно было 100 с содержимым. А сейчас использую около 10, так как считаю устаревшей формулу, одна женщина – одни духи. Духи должны меняться и по времени года, и по настроению и по цели. Еще очень люблю подбирать духи своим знакомым.
 
KosimoosДата: Среда, 26.08.2009, 05:07 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Lucy, Хорошие духи в наше время довольно дорогое удовольствие, но в принципе любое хобби (увлечение) требует жертв. Всегда приятно когда от человека хорошо пахнет. Кстати, не пробовали пользоваться парфюмерными маслами, тоже есть хорошие ароматы.
 
gulyДата: Среда, 26.08.2009, 11:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда жизнь превращается в рутину - работа, домашине проблемы, каждодневные заботы. Если хочешь отвлечься и развить логику, интуицию, внимание и к тому же приятно провести время со своими близкими (друзья или ребеноком), то лучше всего приобрести игры. Зачем себя изнурять придумыванием игр, когда есть готовые, и зачем ходить и искать когда можно просто нажать на кнопку и приобрести игру. Удобно! Играйте и проводите время со своими близкими с удовольствием!

Добавлено (26.08.2009, 11:31)
---------------------------------------------
А приобрести игры можно купить игрушки
купить карточные игры

 
LucyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kosimoos)
Кстати, не пробовали пользоваться парфюмерными маслами, тоже есть хорошие ароматы

Пробовала, даже сама духи составляла. Особенно мне греческие масла нравятся от компании Fresh line. А духи, конечно, дорогое удовольствие, но как-то я услышала цитату о том, что духи формируют вокруг человека комфортное пространство и поняла, почему мне не жалко на них денег. А кроме того, в целях экономии, иногда покупаем один флакон духов вдвоем с подругой или с сестрой (я их тоже на духи подсадила), потом делим на двоих. Интересно, как духи от кожи зависят, совсем по-разному иногда пахнут одни и те же духи.
 
twerska-yaДата: Пятница, 02.10.2009, 15:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в данный момент, пока моему ребёнку 4 года-мои увлечения-это всё то, чем увлекается мой ребёнок) лепим, рисуем, собираем конструкторы, разбираем машинки и осматриваем их содержимое... назад собираем в том случае, если не растеряем все детали)))
 
LaduschkaДата: Вторник, 06.10.2009, 06:31 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше увлекалась видеомонтажом, а последнее время плотно подсела на фотошоп. Так меня увлекло это занятие, всякие красивые картинки создавать, исправлять погрешности фотосъёмки. Вот теперь думаю замахнуться на создание gif- картинок. Надеюсь получится.
 
SwinenokДата: Вторник, 20.10.2009, 05:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю можно ли это назвать хобби, но когда у меня появляется свободная минутка я открываю кулинарный сайт ищу что нибудь очень сложное в приготовлении и мучаюсь пока не приготовлю. Хотел бы пояснить жена готовит очень вкусно, и мое хобби никак не связанно с недостатком еды. Кстати жена обижается что я готовлю, думает мне ее стрепня не нравиться biggrin

Радуйся каждому моменту жизни, а то когда жизнь подойдёт к концу будет не до этого
 
Serega304Дата: Пятница, 23.10.2009, 06:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое хобби придумывать какие нибудь мини игры для компьютера, правда пока мои знания не столь обширны, но надеюсь что скоро я овладею мастерством игроделия. В принципе я еще и электронную музыку пишу не плохо. Скоро в сеть кое что залью.
 
MrEckoДата: Среда, 27.01.2010, 08:13 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в последнее время подсел на ставки, ставлю в основном на баскетбол, не сказать чтобы очень много выиграл, когда как, играю в основном когда хочется пощекотать себе нервы smile , главное в этом деле не терять голову, в свое время проиграл 7 тысяч wacko , крышу тогда реально снесло.
 
poletДата: Четверг, 18.03.2010, 17:27 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю рыбалку, особенно в теплую летнюю погоду. Ожидание поклевки и вываживание рыбы - это те чувства, которые невозможно передать словами. Английские врачи говорят, что время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет.

www.ratingruneta.ru
 
Alex40xДата: Четверг, 18.03.2010, 17:41 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И рыбалка, и баскетбол, и многодневные походы - всем этим я увлекался, но сейчас как-то от активных видов спорта отдалился. Занимаюсь всё свободное время компьютером: блоги, сайты, посты, а из спортивных забав остались лишь шахматы, и в те играю по сети!
 
BMWДата: Пятница, 19.03.2010, 14:52 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Книги, вязание, фотография, а сейчас вот еще и сайт появился:)) Тоже в каком-то смысле хобби!

Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
LubovSДата: Четверг, 15.07.2010, 17:07 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот! Эта тема - яркое подтверждение, что компьютер не отвлекает от реальной жизни, как считают многие. Это ж надо, сколько здесь собралось увлеченных людей! Читаю и завидую белой завистью smile У самой времени хватает только на компьютер biggrin , книги и иногда вязание. А еще очень люблю гулять в парке или бывать на природе, заряжаюсь энергией.
 
lviv1313Дата: Среда, 07.12.2011, 17:19 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Я, например, собираю масштабные модели отечественных автомобилей. В коллекции на сегодняшний день уже около 300 моделей. Пришлось заказать для них шкаф на всю стену. Жена пока еще терпит мое увлечение.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » Чем мы увлекаемся в жизни? (Разговоры о хобби?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: