[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » А мое хобби - интернет...
А мое хобби - интернет...
alennaДата: Среда, 23.09.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мое хобби - Интернет! Могу сидеть сутками перед монитором... wacko Может, я "маньяк"? :)))
 
KosimoosДата: Среда, 23.09.2009, 03:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Может быть, но если это не мешает в жизни в целом (например там учеба, работа, семья), то почему бы и нет. Интернет в наше время интересное место для посиделок, особенно если это сочетается с пользой. Но как мне кажется в реале всё-таки лучше работать, отдыхать, общаться, всё-таки живые люди, природа.
 
dmaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно-верно. Нигде, пожалуй, не найдешь столько новой информации и людей, желающих её обсудить, как в интернете. Как бы не были поседелки за монитором губительны для глаз, но это так. 21 век меняет все взгляды на жизнь.

Сообщение отредактировал dma - Воскресенье, 27.09.2009, 17:40
 
dokДата: Пятница, 02.10.2009, 04:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alenna, я такой же маньяк biggrin Очень много времени провожу в интернете, каждый день узнаю что-то новое и интересное, общаюсь с людьми,в общем интернет классная штука, не знаю чтобы я без него делал.

Мой блог
 
alennaДата: Пятница, 02.10.2009, 23:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dok)
не знаю чтобы я без него делал.

Вот, вот, просто не знаю, что бы я без него делала! biggrin
 
РавашольДата: Суббота, 03.10.2009, 16:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет -- понятие растяжимое... Чем именно Вы увлечены в интернете, заработком, форумами, вконтакте, асей, каким-то одним-двумя сайтами тематическими? Я тоже очень много времени провожу в интернете, катастрофически много, но маньяком себя не считаю, и при этом очень ему благодарен -- он подарил мне много новых друзей, возможность уютно и ненапряжно работать, короче, вся моя жизнь разделена на до интернета и после.
 
LaduschkaДата: Вторник, 06.10.2009, 06:25 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже считаю себя интернет - наркоманкой biggrin , как-то не было неделю интернета, так компьютер и не включался, сразу стал ни кому не нужный cry . Ни новости почитать, ни программу передач узнать, просто поражает как люди раньше без интернета жили biggrin
 
valenciaДата: Суббота, 31.10.2009, 16:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете много людей сидит очень часто. Раньше же также игрушками, приставками увлекались, сейчас другое развлечение. Я вот не вижу в этом ничего страшного, тем более, столько нового узнаешь. Главное, чтобы эти знания у нас перед монитором так и не остались.
 
coolander7998Дата: Пятница, 06.11.2009, 07:26 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет это сила, я в нём зарабатываю деньги, я ищу нужную мне информацию, я работаю инженером-системотехником на одном предприятии, порой возникают трудности с ремонтом техники, Интернет очень помогает, да и общение с друзьями, с родственниками из других стран
 
MrEckoДата: Среда, 18.11.2009, 15:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что интернет это основное увлечение многих людей, в нем каждый находит для себя что то свое, для некоторых это окно в мир и я не исключение, в инете сижу постоянно, брожу по различным сайтам или играю в игрушки smile .
 
16olegДата: Суббота, 19.12.2009, 12:40 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет уже давно вошел в мою жизнь, как непременная составляющая. В нем все сплелось - и работа, и общение, и хобби (точнее с помощью его пополняю свои коллекции и ищу необходимую информацию). Сейчас уже хочу-не хочу, а буквально 12-14 часов в день провожу ежедневно у монитора. Больной зависимости от интернета - нет, но чтобы сменить образ жизни, придется тогда менять и работу, а меня все устраивает.
 
NonnetaДата: Суббота, 26.12.2009, 17:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мои друзья говорят, что они были в интернете и просто так заходили на разные сайты, то меня это удивляет. Как быть в интернете и не попробовать заработать копеечку. Как написал здесь Равашоль "Интернет -- понятие растяжимое..." Кроме заработка это и общение, и получение новых знаний.
 
OlchikДата: Вторник, 09.02.2010, 16:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж, когда не может получить доступ к компьютеру, называет меня Интернет-мания. wink А может действительно, интернет - информационный наркотик. Как только уложу ребенка спать, могу пол ночи просидеть у монитора. cry
 
ЛаркунакДата: Среда, 15.09.2010, 07:59 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время и я стал замечать, что интернет засасывает как водоворот на реке. Теперь это как встать утром и закурить первую сигарету - приятно. С утра включаю компьютер и выключаю поздним вечером. Новости, заработок, просмотр спортивных программ и так весь день, перепрыгивая с одного на другое действие.
 
АнатоллеДата: Вторник, 29.03.2011, 15:55 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет – это дополнительные возможности, кто-то убивает там кучу времени, а кто-то делает себя человеком, зарабатывает деньги, узнает много полезной и нужной информации. Очень важно уметь отличать мухи от котлет ))
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » А мое хобби - интернет...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: