[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » А мое хобби - интернет...
А мое хобби - интернет...
ДжеммаДата: Вторник, 29.03.2011, 17:03 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С заработком у меня слабовато, но подесела я на общение на форумах. Я уже не могу, есть один любимый, я каждый день туда захожу. Так что, и про меня уже можно сказать, что маньячка.
Еще пробовала в чатах общаться, но там неинтересно. Просто так, что попало пишут подростки, балуются и все, по-моему. И на городских и на московских больших, вроде бы, если кто знает нормальный чат, скиньте ссылку в личку, плиз.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:16 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в чатах сейчас одни боты сидят, и общаться там можно только один на один, когда толпа, то не успеешь всем ответить. А то что вас форум зацепил это очень плохо, хотя, если вам не хватает знаний, которыми вы интересуетесь, а там дают ответы, то интересе к знаниям понятен.
 
stogowstДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:03 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Показательно, что интернет уже сам по себе считается хобби. Я тоже провожу довольно много времени в сети. Как для общения с интересными мне людьми, так и для поиска необходимой для меня информации. Уже не представляю, как можно долго обходиться без интернета.
 
lviv1313Дата: Среда, 25.07.2012, 19:08 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Не думаю, что в нынешнее время интернет можно называть хобби. Это просто современное средство коммуникации. Никто же не станет говорить, что его хобби - телефонный провод. С интернетом примерно то же самое.
 
ЖенняДата: Четверг, 02.08.2012, 17:34 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хобби это или нет - это уж от вида деятельности зависит. Если человек, например, зарабатывает и связывается с людьми благодаря интернету - это не хобби. А если человек любит играть по сети или картинки разглядывать - это хобби.
 
lviv1313Дата: Среда, 14.11.2012, 19:04 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ження)
Хобби это или нет - это уж от вида деятельности зависит. Если человек, например, зарабатывает и связывается с людьми благодаря интернету - это не хобби. А если человек любит играть по сети или картинки разглядывать - это хобби.


Если человек играет в компьютерные игры, то именно игра, а не интернет является его хобби. С картинками то же самое: интернет не самоцель, а лишь способ передачи человеку любимых "интересных изображений".
 
РомантикДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:24 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lviv1313)
Если человек играет в компьютерные игры, то именно игра, а не интернет является его хобби. С картинками то же самое: интернет не самоцель, а лишь способ передачи человеку любимых "интересных изображений".

Очень часто компьютерные игры переходят из стадии хобби в стадию зависимости. Хотя из самого определения хобби вытекат, что компьютерные игры все-таки подподают под хобби - вид человеческой деятельности, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души. Интернет уже становится не просто хобби, а неотьемлимой частью нашей современной жизни.
 
АлакейДата: Вторник, 22.01.2013, 20:39 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что интернет полезен для учебы,познавания чего-либо интересного, для общения с людьми на расстоянии. Интернет- это сеть в котором можно найти информацию почти о чем угодно и со временем она тебе завлекает, и для тебя Интернет становться наркотиком...
 
dokДата: Четверг, 24.01.2013, 17:59 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет, на данный момент, - это жизнь. В сети люди знакомятся, общаются, живут, работают, играют и развлекаются. Мир становится виртуальным, почти все компьютеризировано. Хотя для единиц Интернет, все же, остается хобби. Где можно расслабиться и отдохнуть после напряженного дня.

Мой блог
 
78OlegДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет.Ты не маньяк.Просто тебе в реальной жизни заняться нечем.А замену интернету трудно найти так как там есть всё что нужно каждому человеку в любое время дня и ночи.Самый верный способ избавится от него это найти себе девушку которая будет тебе по душе так же днём и ночью.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:03 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
78Oleg, абсолютно любой человек может отыскать себе интересное занятие в реальной жизни. Вот только интернет проще: включил компьютер, залез в сеть и всё готово. А, например, чтобы пойти покататься на велосипеде, нужно подкачать колеса велосипеда, одеться, выйти во двор и подумать, куда поехать. И при этом погода может все планы нарушить. Аналогично и с другими делами. А интернет доступен и в дождь, и в солнце, и днем, и ночью.
 
kcapdacДата: Четверг, 23.01.2014, 21:19 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Ольгой. Совершенно легко найти в реальной жизни себе занятие. Я, например, вообще ненавижу дома сидеть и "тухнуть". А мое хобби это работа. Люблю работать, наверное после армии осталось. Вот сейчас собираюсь на вторую работу устраиваться, т.к. дома реально нечего делать.
 
МэринДата: Суббота, 15.02.2014, 18:05 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно интернет называть хобби, только желательно извлекать пользу.
Если ощущается зависимость, срочно найдите идею для увлечения, их множество... Учитесь не бесцельно общаться и бродить по сайтам.
 
TatyljaДата: Вторник, 29.07.2014, 18:04 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

У меня все в сети перемешалось. Основная работа связана с интернетом, творческий проект, связанный с интернетом + счастье для меломана – бесплатная музыка! А общение, а соц. сети, а новости, короче говоря, все мы немножко маньяки) А по-другому, не выходит в нашем-то информационном мире.
 
МэринДата: Вторник, 29.07.2014, 19:00 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без интернета сложно уже обойтись. Каждый найдет множество полезного, увлекательного, можно и отдохнуть. Лишь бы интернет не вытеснил все интересы, друзей, не стал единственным хобби. Никого ведь не обрадует зависимость близких и особенно детей.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Хобби » А мое хобби - интернет...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: