[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Книги » Кто что сейчас читает?
Кто что сейчас читает?
LubovSДата: Четверг, 11.03.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, подсунул мне сын "Хроники амбера". Все, домашние дела заброшены, только книжка на уме. А еще рядом лежит книга Натальи Правдиной. От нее заряжаюсь позитивом, настроение поднимает. А что читаете вы?
 
BMWДата: Пятница, 12.03.2010, 01:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекса Стаута:) Тупо все подряд. Вот такое период настал, "ниро-вульфский". Надоест - возьмусь за что-нибудь другое.

Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
LubovSДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже когда-то был такой период. Правда чейзовский. Читала Чейза запоем, но где-то на 20-й книжке поняла, что в принципе все одно и то же:он - крутой перец, а виновата она - стерва! Все, больше не читала biggrin
 
poletДата: Вторник, 16.03.2010, 16:31 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас читаю трилогию Старицкого "Богдан Хмельницкий" - довольно серьезный исторический труд. Но иногда, когда хочется не задумываться о чем-то серьезном, с удовольствием читаю фентези, приключения или сказки.

www.ratingruneta.ru
 
Alex40xДата: Четверг, 18.03.2010, 17:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любителям книг, привет! Очень удивился, увидев такую тему на форуме: мало кто сейчас читает, но рад, что я не один такой. Дочитываю в данный момент цикл Н. Перумова "Алмазный меч, деревянный меч". Нравится этот неординарный автор, перечитал у него почти всё.
 
LubovSДата: Среда, 24.03.2010, 16:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже Перумова читала. Правда, если читать подряд книги одного автора, немножко приедается. Так у меня получилось с Перумовым. И такое же впечатление от Акунина. Читала подряд несколько его книг, великолепный слог. Но когда закрываешь книгу, понимаешь, что сюжет как таковой и не запомнился...
 
NastenkaДата: Четверг, 01.04.2010, 17:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно прочитала 1 часть романа Урсулы Ле Гуин «Волшебник Земноморья». Есть еще 2 часть «Гробницы Атуана». Роман захватывает с первых строчек, невозможно оторваться. Всем любителям фантастики советую. Сама я фантастику раньше не любила, предпочитала научную литературу, но эта книга изменила мое мнение.
По мотивам романа снят фильм, объединяющий 2 части, интересно будет посмотреть после прочтения.
 
анастасия21Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас читаю «Крестный отец», книга хорошая, интересная. Остановиться прям не могу осталось совсем чуть чуть. Следующей книгой я так думаю будет « Обитаемый остров» очень хочется почитать. А еще очень хочется перечитать «Мертвые души» Вообще читать много чего хочется, а времени мало sad
 
LubovSДата: Пятница, 09.04.2010, 14:57 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно. Где-то читала, что шарик наш земной ускорил свое движение, быстрее стал крутиться, поэтому и время так летит. И все равно, это кто как привык. У меня на кухне книжка лежит. Пока что-то в духовке запекается, можно и почитать. А перед сном, так вообще чтение - ритуал smile
 
Force6233Дата: Суббота, 10.04.2010, 16:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не читаю современного Г. типа Донцовой и прочего пропиаренного спама. Только классику, считаю, что современная проза ничего общего с литературой не имеет, мне было бы стыдно признаться , что я читаю что-то современное.
 
LubovSДата: Среда, 14.04.2010, 16:58 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Force6233)
Не читаю современного Г. типа Донцовой и прочего пропиаренного спама. Только классику, считаю, что современная проза ничего общего с литературой не имеет, мне было бы стыдно признаться , что я читаю что-то современное.

Зачем же так категорично? Уверена, что найдется немало людей, которые с удовольствием читают современных авторов. Все очень индивидуально. Кстати, книги Донцовой замечательно читаются в дороге например, когда не можешь сосредоточиться.
Из современных авторов мне нравится Акунин за его изящный слог. Кстати, напоминающий классический.
 
poletДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:30 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдгар Берроуз "Тарзан". Сначала думал, что прочту первую книгу, а остальное потом. Не тут то было... От книги просто невозможно оторваться. Невероятные приключения Джона, прекрасная природа африканских джунглей, великолепный сюжет не дают расслабиться ни на минуту.

www.ratingruneta.ru
 
gammarayДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:51 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю сейчас трилогию Аркадия Наумовича Петрова "Сотворения мира", очень классная и познавательная книга, много нового узнал, еще больше знаний моих подтвердилось об экстрасенсорике, ясновидении, исцелении...
 
selugДата: Суббота, 30.10.2010, 18:29 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас, когда есть свободное время, читаю "История цивилизаций" Л. А. Моисеевой. Эта книга является обзором всей истории человечества, начиная от глубокой древности до настоящего времени, в котором анализируется прошлое, выявляются тенденции и на основе этого автор пытается представить будущее человечества.
 
ЖенняДата: Вторник, 02.11.2010, 17:39 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот, увы, лишь журнальчики почитываю нынче. Хотя в детстве чтение вот обожала! У бабушки огромный шкаф был с книгами, так что, когда к ней вот ездила, читала буквально все. Теперь вот как-то не до того!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Книги » Кто что сейчас читает?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: