[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Евровидение
Евровидение
BondianaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:14 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не верю в объективность конкурса Евровидение. В последние годы побеждают только те страны, у которых есть материальная возможность провести конкурс, а не такие страны, как Греция, Босния-Герцеговина, которые действительно блистают на этом конкурсе. Исключением можно назвать выступление А.Рыбака, представлявшего Норвегию.
 
stogowstДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:44 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда удивляешься тому, как тот или иной исполнитель смог занять столь высокое место с такой песней. Но в последние пару лет я на это не обращаю внимания совсем. Какая разница, кто победит? Просто слушаю выступления.
 
ОльгаДата: Вторник, 24.07.2012, 20:51 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, когда в последний раз конкурс смотрела, предполагала, что очень красивая и сексуальная певица из Греции с яркой зажигательной песенкой точно войдет в пятерку лучших. А у нее оказалось лишь низкое семнадцатое место. При этом я ее песню помню, а песню победительницы - нет.
 
stogowstДата: Четверг, 16.08.2012, 19:41 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, кстати, несколько лет назад пробовал пытаться предсказывать, когда просматривал все выступления, какой исполнитель победит. Никогда угадать даже приблизительно не удалось. Хорошо, что хоть ставки не делал.
 
ОльгаДата: Среда, 22.08.2012, 20:50 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
stogowst, а я даже вспомнила ток-шоу, проведенное на MTV перед тем Евровидением, на котором Дима Билан победил. На это ток-шоу пригласили участников знаменитой "Битвы экстрасенсов", чтобы они попытались предсказать, победит ли Дима. И даже эти экстрасенсы не смогли угадать, что Дима займет первое место!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Евровидение
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: