[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Евровидение
Евровидение
ОльгаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:43 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На днях ради забавы почитала, что пишут букмекеры о ближайшем конкурсе. Так вот они утверждают, что Воробьев займет место где-то с 5 по 11. А в лидеры прочат Францию, Эстонию и еще ряд стран. А вот Белоруссию и Украину букмекеры оценили низко.
 
ДжеммаДата: Пятница, 06.05.2011, 16:21 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
А вот Белоруссию и Украину букмекеры оценили низко.

Странно, наверное, разные каналы и вообще СМИ по-разному оценивают - Мика Ньютон наша полна оптимизма, команда у нее мощная, и якобы надежды более чем оптимистичны. Но все таки, все инвесторы и спонсоры все равно заработают и без близкого к победе места. Я слушала, как Алеша говорила, что за год расплатилась ее команда со всеми долгами за участие в конкурсе, а тогда год назад "плакала", что не знает что делать. То есть и не заняв победное место, можно неплохо заработать...
 
ОльгаДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:16 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Джемма, я читала мнение о Евровидении именно независимых европейских букмекеров, а не российских, и не украинских. Ведь понятно, что в России многие считают, что Воробьев - лучший, а в Украине - что Мика Ньютон лучшая. Но европейцы так не думают. Хотя соглашусь, что благодаря Евровидению даже проигравшие могут прославить свое имя и начать больше зарабатывать. Я, например, до Евровидения про певицу Алешу даже не слышала, а теперь про нее знаю.
 
ДжеммаДата: Вторник, 10.05.2011, 16:39 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга, понятно, посмотрим, скоро уже все станет ясно и про Воробьева и про Мику. Не знаю, как выбирали Воробьева, а мику со скандалами, переголосовать хотели, но на конкурсе все равно может быть все непредсказуемо. И букмекеры могут ошибиться, я помню, как "все" были уверены в победе Верки Сердючки, а потом эти монстры выиграли...
 
Аня1Дата: Среда, 11.05.2011, 16:50 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера в полуфинале впервые увидела, как поет свою конкурсную песню Воробьев и как-то не впечатлило! Я лично в этом парне не вижу вообще никакой "изюминки". Что касается букмекеров, то по-моему они дружно предсказали результат лишь раз за всю историю - когда с гигантским перевесом выиграл Рыбак.
 
ДжеммаДата: Среда, 11.05.2011, 17:12 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня1, не знала про то, что его победа была предсказана букмекерами. Хотя песня мне лично тоже очень понравилась и я тоже послала смс за него. Наверное, действительно, его песня была в каком-то смысле уникальна и очень легко победила.
А еще интересно, для Евровидения не придумали какого-нибудь осьминога-предсказателя? Или невозможно ему подсунуть 20 кормушек?
 
Аня1Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:34 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, честно говоря, в осьминогов-предсказателей не верю. Считаю, что предсказанные футбольные победы - лишь случайность. Кстати, сейчас некоторые предсказания букмекеров уже сбылись - Белоруссия в финал Евровидения не вышла. И это предсказывали многие.
 
ДжеммаДата: Вторник, 17.05.2011, 17:25 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот уже и закончился очередной конкурс. 4 место Мики и удивило и обрадовало. Но или люди злые или почему опять все начинают, что не она выиграла, а девушка, которая рисовала песком. Раньше про Билана говорили, что без Плющенко он бы не выиграл. Действительно ли так шоу за спиной певца так влияет на результат?
 
ЖенняДата: Среда, 18.05.2011, 15:41 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если про Украину говорить, то могу сказать, что песню Ньютон я вообще не запомнила, даже припев, а вот девушка с песчаными картинами поразила, так что высокое место Украины вполне можно назвать заслуженным. А Воробьев разочаровал - и песня никакая, и сам номер не шибко интересен.
 
АнатоллеДата: Четверг, 19.05.2011, 16:21 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не попал под ажиотаж всего этого пустого действа, знаю, что только России по восемь баллов поставили Украина, Белоруссия и Израиль. А вернется мой былой интерес к таким событиям я даже и не знаю...
 
ДжеммаДата: Среда, 25.05.2011, 10:24 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатолле, я тоже не смотрела это шоу, но информацией в новостях до конкурса и уже сейчас после интересуюсь. Все таки, приятно, когда страна хоть в чем-то хороша и где-то побеждает и кому-то нравятся песни наших певцов. В стране такой бардак, хоть отвлечешься на пару минут от грустных мыслей.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:37 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Евровидение люблю смотреть, но с каждым разом все больше убеждаюсь, что конкурс носит чисто политический характер. Я даже не верю в голосование в прямом эфире. По-моему, все известно заранее и результаты голосования здесь ни при чем.
 
ЖенняДата: Вторник, 07.06.2011, 17:03 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yuliyaskiba, на днях смотрела в новостях сюжет о том, что в последние 3 года голосование идет по пропорции: 50% - жюри, 50% - телезрители. Телезрители-то могут честно голосовать, а вот жюри, безусловно, ставит оценки, опираясь на политические принципы.
 
AmberДата: Четверг, 09.06.2011, 16:31 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, что-то Евровидение в этом году меня не впечатлило совсем. От России выступал какой-то парень, который изо всех сил пытался построить из себя мачо и смахивал на недоделанного Элвиса, немного порадовала Украина и разочаровали все остальные. Отдельно от всех ставлю Итальянцев, я болел за них, жаль, что они не выиграли. В заключении хочу сказать, что Азербайджан победил не по праву.
 
АнатоллеДата: Суббота, 11.06.2011, 16:26 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
Анатолле, я тоже не смотрела это шоу, но информацией в новостях до конкурса и уже сейчас после интересуюсь. Все таки, приятно, когда страна хоть в чем-то хороша и где-то побеждает и кому-то нравятся песни наших певцов. В стране такой бардак, хоть отвлечешься на пару минут от грустных мыслей.


Вот-вот - это и есть главная цель все этой мировой шоу индустрии, чтобы человек забыл, о маленькой зарплате, плохих условиях труда и других ограничениях и ущемлениях и отвлекся на это виденье, Пугачеву, Кличка, депутатов и прочих циркачей из цирка Карабаса-барабаса.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Евровидение
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: