[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Евровидение
Евровидение
lifeДата: Четверг, 06.05.2010, 17:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас ожидает Евровидение 2010..кого туда собрались послать((я даже имени не помню.. Видимо, наши решили не утруждать себя и для смеха посылают таких..Приходько одной мало?!:'(
 
kolpshonokДата: Четверг, 03.06.2010, 16:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После оглашения результатов Евровидения 2010 , у меня создалось впечатление, что кроме Германии никто в Европе не в состоянии провести этот конкурс в следующем году. Может быть кто-нибудь и сможет сказать что то положительное об этом выступлении, но в этом случае пусть постарается как то аргументировать своё мнение. Песня жесть, выступление не запоминающееся, певица безголосая!

Сообщение отредактировал kolpshonok - Четверг, 03.06.2010, 16:21
 
MrEckoДата: Четверг, 10.06.2010, 15:28 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во во, у меня такое же мнение на счет победительницы, не понятно как она смогла добиться победы в этом конкурсе, имхо еще одна молодая девчушка, с довольно попсовой песней и слабеньким голоском. Та же Сафура из близкого нам Азербайджана ИМХО была более достойна стать победительницей.
 
BondianaДата: Суббота, 08.01.2011, 16:35 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Более 15 лет каждый год смотрю конкурс "Евровидение", и каждый раз ошибаюсь в определении победителя. В большинстве своем, побеждают недостойные победы исполнители, но бывают случаи торжества достойной и справедливой победы, как в случае с Рыбаком.
 
ДжеммаДата: Четверг, 27.01.2011, 16:03 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я каждый год удивляюсь, как обсуждается вопрос "сколько стоит участие" в этом конкурсе, что государство ничем не помогает, певцы закладывают квартиры, короче убытки колоссальные, по их словам, но каждый год такая "бойня" идет за участие в нем. Неужели даже неудачная попытка потом окупится из-за популярности самого конкурса?
 
АнатоллеДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:05 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Про закладывания квартир это Лободу наверно послушали. Но там денег хватает. Евровидение это чепуха, у нас спортсмены за свой счет на соревнования ездили и даже, если ты лучший, но денег нет – нет медалей. И так во всех видах жизни.
 
Аня1Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:42 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что артисты едут на конкурс за свои денежки - это правильно. Ведь потом при успешном выступлении они станут популярнее, значит концертов станет больше, следовательно гонорары вырастут. Например, недавно узнавала, сколько стоит билет на концерт Пети Налича, который ездил на "Евровидение" в минувшем году. Цены огромные! Так что он своё участие уже точно окупил сполна.
 
ДжеммаДата: Пятница, 25.02.2011, 17:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Аня1)
То, что артисты едут на конкурс за свои денежки - это правильно. Ведь потом при успешном выступлении они станут популярнее, значит концертов станет больше, следовательно гонорары вырастут.

С одной стороны правильно, но в то же время участники пиарят свою страну, так сказать. Я очень экономная, но мне кажется, что раз государству это тоже выгодно, то можно было бы и участвовать в расходах. Почему бы договора с участниками не заключать спонсорские, чтобы потом и доходы можно было поделить. Почему нет. Я слышала, что во многих странах все расходы для участия в Евровидении полностью государство оплачивает. Правда, не слыхала, претендует ли потом на возросшие гонорары оно?
 
АнатоллеДата: Пятница, 25.02.2011, 17:52 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я помню, сколько стоили билеты на концерты Киркорова и Пугачевой, тогда, лет пять назад, это было около, да не около, а самый дорогой был 150 долларов, в зале минимум 1000 человек, а то и 3000 и 5000. В среднем билет около 70, а артисты любят хвастаться, что у них в день по 2-3 концерта бывает, вот и считайте...
 
ДжеммаДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:36 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По 3-5 концертов в день уже ни у кого не бывает, прошли те времена - стадионы и несколько концертов в день.
И причем тут цены на концерты Пугачевой и Киркорова, раз мы про Евровидение говорим?
У победителей Евровидения, действительно, гонорары возрастают сильно, а если 20 место? Расходы ведь на раскрутку в Европе большие? Не думаю, что так легко "отбить" деньги назад. И про Лободу верю, что не все так легко ей это далось. Та же Алеша говорила о каких-то долгах до сих пор...
 
АнатоллеДата: Суббота, 05.03.2011, 18:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно св соцсети нашел страничку Лободы, но возможно это не есть лично она. Однако у нее был интересный комментарий на тему Евровидения: что ее приглашали в жюри, она отказалась и вообще она сказала, что все убогое там было, не тот, что ожидалось.
А ведь всего лет 7 назад, когда выиграла Руслана у меня была какае-то гордость за нее, был интерес, а сейчас вся эта сплошная показуха меня никогда уже не зацепит.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:16 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже через два месяца (даже меньше) будет очередное "Евровидение". Недавно стало известно, что Россию представит молодой певец Алексей Воробьев. Как оцените его шансы? Мне, допустим, кажется, что даже в пятерку лидеров он не попадет.

Сообщение отредактировал Ольга - Воскресенье, 20.03.2011, 16:17
 
АнатоллеДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:55 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Уже через два месяца (даже меньше) будет очередное "Евровидение". Недавно стало известно, что Россию представит молодой певец Алексей Воробьев. Как оцените его шансы? Мне, допустим, кажется, что даже в пятерку лидеров он не попадет.

Я не верю ни в какие конкурсы, везде, кто больше заплатит, тот и выигрывает, конечно, это не значит, что кто-то с чемоданами бабла катается и ищет кому бы их втырить. Деньги идут на тренинги, на оплату знаменитостей. Вот, к примеру сколько стоит скрипач и Плющенко и Билана, ведь простой смертный такого не может себе позволить.... Короче все это шоу для рабов, а там где развод стараюсь не связываться, пусть сами его и смотрят.
 
ДжеммаДата: Вторник, 29.03.2011, 16:59 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, Анатолле, не верите вы в чудеса. Ну почему так однозначно и уверенно говорите, как-буто сами все устраиваете там за деньги. А, кстати, брали бы деньги легко и не смущаясь, за подставные победы?
Алексей Воробьев мне нравится, но оценить его песню сложно, а вдруг понравится она там? Ну и не зря же кто-то взялся туда его отправить? А вдруг - молодой и симпатичный, с голосом.
 
АнатоллеДата: Четверг, 31.03.2011, 16:32 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Воробьева знать не знаю и не видывал, а на счет денег за победу??? (((.... Пока не помню, чтобы я выражал значимое мнение за деньги. То есть если я говорю вам, что землю круглая, то и в семье я скажу то же самое. А не так, как депутаты или жюри, на людях одно, а по умолчанию другое. Горбатом заплатили и он прочитает любую бумажку, помните, как он даже в рекламе снимался ))
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Евровидение
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: