[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Какие саундтреки запали в душу ? (саундтреки)
Какие саундтреки запали в душу ?
mefi112Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в душу запали саундтреки Нино Роты из кинофильмов «Крестный отец» и «Ромео и Джульетта». Очень понравилась экранизация «Джейн Эйр» в 2006 году и музыка Роберта Лэйна. Величественная музыка Вангелиса прекрасно гармонирует с историческими событиями в фильме «Александр», а его саундтрек к фильму «Завоевание рая» вдохновляет меня на творческие свершения, под него я пишу стихи и рассказы
 
MojaMechta1686Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился саундтрек к кинофильму "Сладкий ноябрь". Его исполняла Enya. Песня называется "Only Time". Я потом долго его искала, чтобы себе на компьютер закачать. А названия не знала. И вот недавно всё-таки нашла. smile А какой классный саундтрек в фильме "Бумер-2"! Кипелов и Ленинград "Свобода"!
 
KosimoosДата: Вторник, 19.05.2009, 03:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
MojaMechta1686, Enya мне и до этого нравилась, но когда услышал "Only Time" в фильме "Сладкий ноябрь", она ёще больше запала в душу, тем более появилась ассоциированность этой песни не только с фильмом, но и с чувствами и эмоциями главных героев.

А одним из первых впечатливших меня был саундтрек к фильму "Гладиатор", мощный оркестровый инструментал. Очень нравится какую музыку подбирает Тарантино к своим фильмам. Из русских на первом месте музыка Э. Артемьева к фильму "Свой среди чужих, чужой среди своих".

 
16olegДата: Среда, 20.05.2009, 05:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Запомнилось музыкальное сопровождение к фильму "Профессионал" с Бельмондо, ставшие уже безусловно классикой саундтреки к "Крестному отцу" и "Однажды в Америке". Хитами Уэббера наполнен "Призрак оперы", а еще большую окраску фильму "Шербургские зонтики " добавили произведения Леграна. Из отечественных лент - безусловный лидер "Ирония судьбы, или с легким паром".
 
BourneДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из недавнего очень запомнился OST из четвертого Рэмбо, аж мурашки по коже идут когда слушаю, очень нравится музыка из Пиратов Карибского Моря, Планета Ка-Пэкс, Трилогии Борна, да много из каких фильмов, ах да забыл про Властелина Колец surprised вот где по настоящему хороший OST happy
 
DebsДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыку люблю очень, а вот тут задумалась, какой же все же саундтрек... Понравился из "Достучатся до небес", и сам фильм прекрасный, да и «Властелин Колец» выше не зря упомянули. Саундтрек фильма "Темный рыцарь" тоже понравился, как и сам фильм.
 
StargazerДата: Четверг, 25.06.2009, 09:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саундтрек из "Властелина Колец" запомнился. Да и вообще,все творчество Enya. А из русских хочется выделить музыку во втором "Брате". Профессионально подобрано... А из последних - музыка из "Рок волны".) Рок-н-ролл 60-х жив!=)))
 
Bella-SvonДата: Суббота, 27.06.2009, 15:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне больше всего понравился саундтрек к фильму "Сумерки". king Самое интересное, сначала скачала саундтрек - жутко понравился, потом скачала сам фильм - вообще улёт. kiss Теперь читаю книги. Ребята, я кажется просто влюбилась в этот фильм. Или я просто романтичный человек? flirt
Прикрепления: 5520935.jpg (84.3 Kb)
 
nevalyashka1359Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:06 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится все саундтреки к фильму "Брат-2". Также запомнилась песня из фильма "Ирония судьбы. Продолжение", из "Телохранителя" песня Уитни Хьюстон . Ну, а вообще мне многие саундтреки нравятся, все сразу и не вспомнишь.
 
maximДата: Вторник, 30.06.2009, 19:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я меломан. И знаю множество фильмов, которые стали известными только из-за отличных саундтреков. Один из таких фильмов Trainspotting, до сих пор слушаю (когда на душе неуютно) саундтрек из этого фильма, песню Perfect Day



Сообщение отредактировал maxim - Вторник, 30.06.2009, 19:02
 
dikdikДата: Суббота, 11.07.2009, 16:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в большом восторге от творчества от А.Бадаламенти. Его музыка к телесериалу «Твин Пикс» стала практически классикой. Не менее прекрасны его композиции к другим фильмам Дэвида Линча: «Синий бархат», «Маллхоланд Драйв», «Дикие сердцем».
 
stogowstДата: Суббота, 11.07.2009, 16:22 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы отметил саундтреки к "Ангелы и демоны", "Пираты Карбского моря", некоторые произведения Владимира Косма, ну, и естественно отличную музыку к известному фильму "Стена". Главные темы во многих фильмах тоже нравятся. Например, в к/ф "Осенний марафон".
 
АннушкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:26 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из отечественных нравится очень хороший саундтрек к фильму "Ночной дозор".
Просто группа Ума2Рман вдохновляет - добрые позитивные песни.
Саунд к первой части, но совершенно не помню какой саундтрек был во второй...
 
FavixДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивый саундтрек к фильму "Красота по-американски". А какой блестящий drum'n'bass ремикс получился у Matrix & Futurebound, где в основе лежат эти аккорды. Заслушаешься просто!
Еще люблю произведения Джеймса Хорнера. Мурашки бегут, от его тем. Без сомнения он великий мастер.


Сообщение отредактировал Favix - Воскресенье, 26.07.2009, 17:02
 
DDДата: Пятница, 14.08.2009, 18:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился саундтрек к фильму человек-паук. Песня называется "Hero" и исполняет ее группа Nikelback. Мелодично, красиво, концепция клипа тоже очень уникальна. Также необычно было услышать в Бумере2 Валерия Саныча), а "Я Сворбоден" - вообще хит)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Какие саундтреки запали в душу ? (саундтреки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: