[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Какие саундтреки запали в душу ? (саундтреки)
Какие саундтреки запали в душу ?
MrEckoДата: Вторник, 18.08.2009, 06:31 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DD)
Понравился саундтрек к фильму человек-паук. Песня называется "Hero" и исполняет ее группа Nikelback. Мелодично, красиво, концепция клипа тоже очень уникальна.

Полностью согласен, песня супер, именно с нее началось мое знакомство с творчеством этой группы (которую слушаю по сей день). Еще очень понравился саундтрек к фильму "Плохие парни" в частности композиция "Prague".
 
MrEckoДата: Понедельник, 26.10.2009, 05:58 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрел фильм планета Ка-Пэкс, отличный к слову фильм, так вот там просто чудный саундтрек, отдельные композиции слушал уже раз 30 biggrin , в частности очень нравится http://www.youtube.com/watch?v=YAgp-BeBnOs . Еще очень неплохая музыка к фильму Gattaca.
 
Botie5971Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:12 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится сайндтреки к фильмам "Хранители" и "Выпускник", особенно запомнилась песня "Sound of silence". Очень мелодичная, спокойная. Еще люблю песни из "Спеши любить" - романтичные, как и сам фильм.
 
dokДата: Среда, 28.10.2009, 04:25 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравились саундтреки к сериалу "Сверхъестественное", отличная старая добрая рок музыка, которая подобрана очень со вкусом. Во многих фильмах есть хорошая музыка, просто некоторые песни запоминаются, а некоторые нет.

Мой блог
 
ApikaДата: Суббота, 15.05.2010, 15:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся саундтреки к фильмам "Любовь в большом городе -1 и 2". Да и сам фильм, такой легкий, позитивный! Не подумайте, что я фанатею от Киркорова. Вообще люблю творчество бывшей «Виа-Гра», именно бывших участниц, как Брежневой, так и Седаковой. Красивые, сексуальные, состоявшиеся женщины, и в творческом и в семейном плане.
 
gomerДата: Вторник, 18.05.2010, 17:25 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тащусь от музыки в фильме шаг в перёд 2 smile оч нравится
 
MrEckoДата: Четверг, 10.06.2010, 15:31 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю заглавную композицию из фильмов Рокки, слушаю ее постоянно при занятиях спорта, помогает настроиться на нужный лад и даже появляются дополнительные силы ( http://www.youtube.com/watch?v=DhlPAj38rHc ) . Еще очень неплохой саундтрек к недавно вышедшей картине "Остров Проклятых".
 
GemmaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:29 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть фильм "Запах женщины", где Аль Пачино играет. Так вот там есть эпизод, когда главный герой танцует танго. Не знаю, это саундтрек или нет, но я могу это танго слушать очень часто. Нашла много разновидностей танго, но именно из этого фильма мне нравится больше всего.
 
АсурДата: Пятница, 20.08.2010, 07:03 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился саундтрек к фильму "Реквием по мечте". Это просто нечто!
Шнура - Мне бы в небо ("Теория запоя", или как то так). "Брат" 1 и 2 часть, по моему, только ради саундтрека и стоит смотреть фильм...
Вообще есть множество фильмов с отличными саундтреками. Настолько много, что все и не упомнишь)
 
АнатоллеДата: Четверг, 26.08.2010, 16:45 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился саундтрек к старому фильму, тогда наверно слова такого не было как саундтрек. А фильм называется "профессионал" с Жан Полем Бельмондо, когда он в конце не успевает дойти нескольких шагов до вертолета.
 
gammarayДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:58 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mefi112)
Мне в душу запали саундтреки Нино Роты из кинофильмов «Крестный отец» и «Ромео и Джульетта». Очень понравилась экранизация «Джейн Эйр» в 2006 году и музыка Роберта Лэйна. Величественная музыка Вангелиса прекрасно гармонирует с историческими событиями в фильме «Александр», а его саундтрек к фильму «Завоевание рая» вдохновляет меня на творческие свершения, под него я пишу стихи и рассказы

А я очень люблю мелодии из трилогии Толкиена "Властелин колец". Такая мягкая, легка и в тоже время глубокая и наполненная смыслом музыка. Еще нравятся саундтреки из "Пираты Карибского моря", тоже приятная очень музыка.

 
BondianaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:24 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне до сих пор нравятся саундтреки фильмов 30-40 летней давности,в основном музыка к фильмам композитора Эннио Морриконэ. Хотел бы отметить, музыку из "Лицо со шрамом", которая до сих пор вызывает у меня приток адреналина, когда слушаю ее.
 
MrEckoДата: Пятница, 07.10.2011, 06:17 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень и очень понравился саундтрек к фильму "Начало", в очередной раз убеждаюсь в том, что музыкальное сопровождение играет чуть ли не главную роль в создании атмосферы, без Hans'a Zimmer'a это была бы совсем другая картина.
 
Аня1Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:44 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если о наших фильмах рассуждать, то наверняка все запомнили музыку к фильму "Брат-2" - там же столько наших рок-музыкантов прозвучало. А из мировых фильмов могу вспомнить "Титаник". С какой песней он ассоциируется - вы все догадались!
 
Freya-hpДата: Среда, 28.12.2011, 23:51 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравился саундтрек к фильму "Кровь и шоколад" Within Temptation - Stand My Ground. Его в самом фильме не было, но потом случайно наткнулась на песню, а потом на клип, и в итоге Within Temptation стала моей любимой группой happy
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Какие саундтреки запали в душу ? (саундтреки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: