[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Новогодние фильмы
Новогодние фильмы
ДжеммаДата: Вторник, 15.02.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера только посмотрела новый новогодний фильм "Ёлки". Интересная история, актеры хорошо известные, перед Новым годом всегда приятно посмотреть сказку для взрослых и детей одновременно. Но все равно как-то грустно мне становится, что дают советы эти - верь, надейся, загадывай желания, способы все время разные, а желания не всегда, а даже очень редко исполняются. Вот поэтому не очень я люблю эти новогодние фильмы, А вы?
 
nameДата: Пятница, 04.03.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также нравятся фильмы о новогодних праздниках. Часто перед новым годом смотрю «Один дома» 1, 2. Также нравиться фильмы «Гринч», «Полярный экспресс», «Ирония судьбы». Из Мультфильмов очень нравится «Снеговик почтовик» и «Трое из Простоквашино».
 
АнатоллеДата: Четверг, 14.04.2011, 16:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже как правило на новый годы снимаются какие-то феерические шоу по типу сказок, переделанных на современный лад. Лет пять назад, когда это было, как ноу хау – было интересно, а сейчас все однообразно и интереса нет.
 
Марго3585Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, скоро уже Новый год, поедут фуры с Кока-колой, будут показывать новогодние фильмы, и кстате, должен выйти фильм "Ёлки 2" biggrin Очень интересно, чем продолжиться история. Мне кажется, что первая часть была фильмом на один раз.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:18 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я "Ёлки" пока не смотрела и не знаю, стоит ли смотреть. Просто уже разочаровалась в новой "Иронии судьбы", в новом "Служебном романе", в "Выкрутасах" и еще нескольких многообещающих фильмах, вот и боюсь, что в случае с "Ёлками" тоже могу разочароваться.
Хотя есть уже проверенные фильмы, которые не грех в новогодние праздники пересмотреть - это старая "Ирония судьбы", уже упомянутые первые две вот части фильма "Один дома", а еще есть по-своему интересный фильм "Плохой Санта".
 
monroДата: Пятница, 27.01.2012, 09:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, я вам скажу, что первая часть фильма "Ёлки" была ещё ничего, по сравнению со второй. Я смотрела вторую в кинотеатре и поняла, что просто выкинула деньги на ветер. Из всего фильма интересным был лишь один момент, который хоть как-то нас повеселил.
 
ОльгаДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:38 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
monro, я в итоге первую часть "Елок" по телевизору посмотрела в начале января, после чего решила, что вторую вообще смотреть не стану. В первой-то части сюжет довольно простой и предсказуемый, а во второй части сценаристы, наверное, уже не знали, куда деваться, поскольку все идеи давно использованы, и придумывали всякую ерунду.
 
grisk66Дата: Среда, 01.02.2012, 11:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что лучше старенькой "Иронии судьбы" ещё никто ничего хорошего в России не снял. Чем смотреть наши жалкие попытки развеселить уже падающих в салат соотечественников, лучше поставить диск с любимым западным кино. Какую-нибудь светлую историю, с хорошими актёрами и обалденной музыкой.
 
ОльгаДата: Среда, 02.01.2013, 15:06 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот опять к нам Новый год пришел и в последние дни по телевизору идут новогодние фильмы. Уже показали вторую часть "Ёлок", а сегодня еще покажут новую версию фильма "Золушка" с Кристиной Асмус в главной роли. И при всём этом кажется, что повторы старых новогодних комедий, снятых в СССР, это самое лучшее на свете!
 
lviv1313Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:02 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (grisk66)
Мне кажется, что лучше старенькой "Иронии судьбы" ещё никто ничего хорошего в России не снял. Чем смотреть наши жалкие попытки развеселить уже падающих в салат соотечественников, лучше поставить диск с любимым западным кино. Какую-нибудь светлую историю, с хорошими актёрами и обалденной музыкой.


Вы правы. Без хотя бы одного просмотра "Иронии судьбы" новогодние праздники просто невозможно себе представить. Кстати, попытка снять продолжение фильма оказалась явно неудачной, чего-то там не хватает.
 
ОльгаДата: Пятница, 04.01.2013, 17:28 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, мне кажется, что продолжение "Иронии судьбы" оказалось неудачным по такой причине: когда Рязанов в 1975 году снимал "Иронию судьбы", он просто хотел сделать красивую новогоднюю сказку с открытым концом, чтобы каждый мог сам додумать, как в дальнейшем сложилась судьба главных героев. А создатели продолжения "Иронии судьбы" эту красивую сказку семидесятых годов испоганили, к тому же заполнили новый фильм рекламой: например, реклама "Билайна" в глаза бросается постоянно. То бишь цель была не снять хорошее кино, а заработать побольше деньжат.
 
nameДата: Пятница, 04.01.2013, 19:21 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из новогодних фильмов мне еще нравиться «Один дома», только первая и вторая часть с Калкиным в главной роли. Остальные часть уже не смотрятся. Да практически в любом новогоднем фильме продолжение на много хуже чем первая часть.
 
lviv1313Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:22 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
lviv1313, мне кажется, что продолжение "Иронии судьбы" оказалось неудачным по такой причине: когда Рязанов в 1975 году снимал "Иронию судьбы", он просто хотел сделать красивую новогоднюю сказку с открытым концом, чтобы каждый мог сам додумать, как в дальнейшем сложилась судьба главных героев. А создатели продолжения "Иронии судьбы" эту красивую сказку семидесятых годов испоганили, к тому же заполнили новый фильм рекламой: например, реклама "Билайна" в глаза бросается постоянно. То бишь цель была не снять хорошее кино, а заработать побольше деньжат.


А мне кажется, что все значительно проще - режиссер современного варианта фильма Тимур Бекмамбетов далеко не Эльдар Рязанов. Никакие деньги, потраченные на съемку, не могут заменить таланта человека...
 
yuliyaskibaДата: Среда, 09.01.2013, 17:35 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в этом году увидела несколько новых новогодних фильмов. Кстати, очень неплохие, ничем не хуже традиционных "Иронии судьбы" и "Чародеев". Очень люблю новогоднюю сказку "Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь".
 
lviv1313Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:20 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Этот Новый год мы с компанией решили сделать экспериментальным - встречали его вообще без телевизора (соответственно, и без фильмов), была только хорошая музыка. Как оказалось, без телевизора значительно лучше...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Новогодние фильмы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: