[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Новогодние фильмы
Новогодние фильмы
ОльгаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:47 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, и вы ничего не потеряли, поскольку в телевизионных новогодних концертах вновь были одни и те же лица, да и фильмы были одними и теми же. К тому же, если вы вдруг захотите что-то посмотреть из того, что вы пропустили, отказавшись от телевизора в праздник, вы это без труда отыщете в интернете.
 
dokДата: Четверг, 24.01.2013, 17:53 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёлки" 1я и 2я часть - отличные новогодние фильмы, добрые, легкие и позитивные. Из зарубежных нравится "Подарок на Рождество" с Арнольдом Шварцнегером и "Один дома 1,2". "Ирония судьбы" очень банально и скучно, к тому же весьма поднадоел этот фильм.

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Четверг, 24.01.2013, 17:54
 
Yan_SДата: Вторник, 30.04.2013, 17:29 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот вообще в Новый год нравится, если что-то и смотреть, то не связанное с новогодней тематикой. С удовольствием смотрел Индиану Джонс в Новый год, в отличие от знакомых, глядящих на одних и тех же персонажей в телевизоре, получал удовольствие от просмотренного)
 
ОльгаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:52 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Yan_S, честно признаюсь, что удивлена. Мне кажется, большинству людей, наоборот, нужен соответствующий антураж для просмотра новогодних фильмов: когда за окном снежок, а в углу елка. Я, например, смотреть "Иронию судьбы" летом категорически не могу: за окном жара и настроение совсем не то.
 
Yan_SДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:20 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Yan_S, честно признаюсь, что удивлена. Мне кажется, большинству людей, наоборот, нужен соответствующий антураж для просмотра новогодних фильмов: когда за окном снежок, а в углу елка. Я, например, смотреть "Иронию судьбы" летом категорически не могу: за окном жара и настроение совсем не то.
Значит я, либо являюсь в это плане представителем меньшинства, либо ищу антураж в чем-то другом, не связанном с тем, что показывают по телевизору в этот момент. Каждому свое в этом плане, мне вот Индиана Джонс, мысли о запекающейся в духовке утки и ожидание первых гостей из тех, что приходят в час ночи)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Новогодние фильмы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: