[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Лучшие драки в фильмах
Лучшие драки в фильмах
MrEckoДата: Среда, 20.05.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишем о наиболее понравившихся боевых сценах или перестрелках в фильмах.
Мне очень нравятся боевые сцены в трилогии Матрица (особенно бой Нео vs Морфеус в первом фильме), батальные сцены в Lord of the Rings и 300 спартанцев , и "боевка" в трилогии Борна.
 
16olegДата: Вторник, 26.05.2009, 05:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас трудно уже судить о качестве постановок поединков, настолько все пронизано компьютерными эффектами и специальными приспособлениями. Настоящие драки без дураков были в ранних фильмах Брюса Ли. Там на самом деле люди выполняли все самостоятельно и реально иногда при этом страдали.
 
HellphoneДата: Пятница, 29.05.2009, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшей боевой сценой, по моему мнению, является основная драка в фильме "Непокорная"(1994 г). Но одновременно это самая глупая и смешная драка из всех, что я видел. biggrin Очень весёлое зрелище, рекомендую!
 
StargazerДата: Четверг, 25.06.2009, 02:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас почти все высокобюджетные картины имеют очень хорошую профессиональную подготовку батальных сцен...=) Взять того же "Последнего Самурая" или "Царство Небесное". Не к чему придраться.) Хотя,мне больше всего нравится драки в старых фильмах с Джеки Чаном.) Смешно. Особенно озвучка ударов...=)))
 
BourneДата: Четверг, 25.06.2009, 09:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится постановка драк в трилогии Борна, многие правда ругают трясущуюся камеру, но по мне так это только придает динамики поединку happy в ОНГ-БАК 2 отличные рукопашные и не только поединки, правда иногда они смотрятся слишком постановочно что-ли sad
 
dokДата: Среда, 02.09.2009, 05:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется самые лучшие драки были в фильма Брюса Ли. Вот это было действительно боевое искусство. Даже сейчас, через столько времени смотришь его старые фильмы и восхищаешься отлично поставленными боями.

Мой блог
 
VansДата: Вторник, 22.09.2009, 13:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне лучшие драки в фильмах это "Властелин колец". Что может быть зрелищнее, чем битва на мечах. Если брать наше время, то очень понравились драки в фильмах "Фабрика футбола" и "Хулиганы зеленой улицы".
 
jaloДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне больше нравятся бои, проводимые в космосе, между кораблями. Вот тут я сижу перед теликом и как на футбольном матче "А ну давай бей его! Ну, куда ты стреляешь? Уходи подальше со своим кораблем!" А в матрице действительно самые интересные бои. И думаешь вот бы так мне научиться.
 
KosimoosДата: Понедельник, 19.10.2009, 05:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
dok, Джет Ли тоже показывает мастер-класс драк в фильмах, например: "Легенда" и "Легенда 2". А фильм "Кулак легенды" вообще периодически пересматриваю уж очень на нравится эта классика в стиле Брюса Ли.

Из современных боевой дух поднимается от фильмов 300 спартанцев и Гладиатор.

 
LubovSДата: Четверг, 17.12.2009, 12:37 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ХА! Ребята, несомненно, лучшие драки в индийских фильмах! biggrin Кулак еще в полуметре от носа, а звук такой, что аж мороз по коже biggrin Зато как щадят наши зрительские нервы: ни хруста костей, ни крови! biggrin
А вообще мне нравится, с какой кошачьей грацией дерется Стивен Сигал...
 
MrEckoДата: Четверг, 17.12.2009, 15:37 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стивен Сигал - это сила cool , обожаю его старые фильмы, например "Захват" и "Смерти вопреки", правда в последнее время он чаще всего снимается во всяких мало-бюджетных картинах, что конечно же огорчает sad ,
 
anipychДата: Четверг, 18.02.2010, 16:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ни странно, лучшей дракой считаю сцену из "Багровых рек", первой части. Хотя фильм не совсем можно отнести к жанру "боевик", сцена с участием Винсана Касселя просто супер. Ну, можно еще вспомнить "Перевозчиков", но очень уж наиграно.
 
DanilKAДата: Четверг, 18.02.2010, 16:55 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
ХА! Ребята, несомненно, лучшие драки в индийских фильмах! Кулак еще в полуметре от носа, а звук такой, что аж мороз по коже Зато как щадят наши зрительские нервы: ни хруста костей, ни крови! А вообще мне нравится, с какой кошачьей грацией дерется Стивен Сигал...

Согласен, индийские фильмы можно только слушать - так удары озвучивают.... как то смотрел фильм ... непомню "король игроков чтоль... так вот там как в классическом бое без правил кидают с высоты примерно 2-ух метров спиной на колено (ну типа позвоночник ломает) дык он очнулся, встал и противника еще отколошматил!


Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
ChukДата: Вторник, 23.02.2010, 16:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На удивление неплохая сцена драки в душе в "Параграфе 78". Сам фильм - вообще никакой, такое ощущение, что бабки продюсерские отмывали. Но драка получилась на заглядение, очень натурально. Видел интервью с актрисой этой, так она рассказывала, что реально всся была в синякаах и ссадинах и заживало долго...
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:19 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я сейчас вспомнила фильм "Слепая ярость". В главной роли Рутгер Хауэр. Вот там помню меня потрясли его драки вслепую. Фильм 1989 года, кто не видел, посмотрите, не пожалеете: эпизод, когда стреляет отрубленная мечом рука, помню как сейчас.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Лучшие драки в фильмах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: